Серж ,это именно то о чем я говорил на форуме перед битвой . Полностью разделяю твое мнение! Люди

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Серж ,это именно то о чем я говорил на форуме перед битвой .
Полностью разделяю твое мнение!!
Люди лучше машины в гаражах делать ,чем водку жрать .
Формула один например в первую очередь полигон для обкатки новых технологий ,которые потом идут на конвеер ,глядишь Тазы готовить начнут ,может что полезного со временем появиться и не будет стыдно за державу ,если Автовазу пох на исследования ,то может в гаражах да сервисах родяться технологии ,что помогут нашему автопрому.
Может это и утопия ,но как говорит GLEMM мечтать не вредно ,а иногда и полезно.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: TERSAN (---.GAMELAND.macomnet.net)
Дата:   давно

Агент молодец, +1
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Красноярск--- столица Драга в середине России-- Круто , блин.
Простой подсчет
1 9 машин по 200уе -- 1800уе. Смех.
2 50машин в трех классах по 300уе -- 15000уе. Вот вам и деньги .
Я думаю 300уе за взонс, люди найдут.
В два дня все уложится, если Татышев не проводить.
В этом случае, только от Влада будет около 10машин в разные классы.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

Агент Поддреживая с большой буквы....
Драг должен быть в первую очередь зрелищным спортом а не бизнесом
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

И в передненприводном классе будет супер интересная битва-ТАЗ vs Хонда
И что-бы не размазывалось можно проводить в субботу "неполноценные"-))) классы, в воскресенье -битва ЖэТэРов
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

А с кем ВРикс и ЭВо тогда езить будут? С ГТР - ами?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Владимир. Если желающих посмотреть больше 5000 тыс, надо дать им возможность это сделать. Не мне учить кого-то коммерции.

Народ одних хотдогов с тошнотиками за два дня сожрет на сумму большую вашего призового фонда. И это все еще надо чем.то запивать.

Труднее будет во много раз. Но очень хочется чтоб вы это одолели. Обидно смотреть как дохнет все. 3 года назад веселее было. Дух был и адриналин.

А сейчас простите остается только сублимировать с железяками.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Добавлю от себя - будет разделение по приводу, обязательно приеду участником. Я уже объяснял почему нет желания доказывать свою состоятельность в классе гтров, повторю кратко - лично мне это неинтересно, хотел бы "иметь" гтров - купил бы год назад... гтр. По-другому, увы, никак. Моноприводу нужно идеальное покрытие, у вас его нет.
Лично для меня призовые деньги далеко не на первом месте - даже если вы повысите спец-приз "самому быстрому моноприводу" до 10 штук, участвовать не вижу смысла. Я вообще не стороник утверждения "главное участие" - всегда ставлю максимальные цели. От гонки же, где гарантированно вылетаешь в первом же заезде после квалификации, кайф получают только мазохисты, и к их числу я себя не отношу.
Кстати, мне очень жаль, что конкретно в этом году на Битве было так мало моноприводников - вы бы своими глазами увидели, какая битва нервов, водительского мастерства и техники могла бы быть! Полный привод однозначно отдыхает, поверьте мне. На технических поломках участников вся интрига в этом году и держалась. Не сломайся коробки у Романа и Сергея, вы бы смотрели бесконечно нудное зрелище (утрирую)из заезда в заезд до самого финала. Более того - если бы они оба еще и потренировались со своими авто до самой Битвы, исход можно было бы предсказать заранее процентов на 90. Да, старт полноприводника впечатляет, но часто именно полный привод и убивает интригу. Лонч-контрол на 7500, акселератор в пол и не проморгай старт. Дальше все решают исключительно лошадинные силы и надежность техники. На моноприводе все сложнее и оттого интереснее. ИМХО. Советую подумать над этим, шоу может выйти грандиозное.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Agent Serge - респект. Лично мне такая идея симпатична. Прошедшая БИТВА была очень хороша и предложенное есть логичный, большой шаг вперед.

Toyota SM
 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да... лажа... :)

...из опыта проведения подобных мероприятий во Владивостоке, всем давно пора понять, что сколько классов и разделений не делай, всегда найдуться "недовольные". В нашем случае - желающие под свою тачку отдельный класс.
...так же из ЭТОГО ЖЕ опыта всем давно извесно, что идеально мероприятие такого рода (именно 400 меров) - максимум 20 участников, накатаная схема организации с понимающими друг друга людьми и, зрителей поменьше (тут можно много спорить, орать и доказывать что без этих дойных коров накакой уважающий себя спонсор денег не даст и т.д и т.п). Выяснилось, что это тоже лажа все. Главное в этом просто, чтобы хоть кто-то дал денег. И не обязательно назвал себя при этом спонсором. Даже в таком цветущем городе как Красноярск мало найдеться людей дающих 20000-30000$ на главный приз. 10000 для владельца ферарри (из второго класса в Сережином раскладе) это не те деньги, чтобы таскать свою бешенно дорогую тачку на каком-то автовозе или вагоне-ракетовозе через полстраны. По 20 точно никто в каждый класс денег не даст и тем более не заплатит за ДОСТАВКУ всех желающих со всей страны. Я знаю точно, что только из Владивостока при таком раскладе дай бог чтобы все желающие в два ракетовоза поместились. А если мест не хватит? А если оплатят только один ракетовоз? :) Под ним будет смертоубийство или опять разговоры про то что я бы поехал, если бы точно знал что пабедю... :) :) ???

...мечтаем дальше, ладно. Классов пять, в каждом приз по 20 штук, куча желающих твердо уверенных в своих силах и машинах, в Красноярск прибывает состав в 20 вагонов с автомобилями участников. + Еще состава три зрителей, сочувствующих, механиков, групп поддержки, журналистов и прочих халявщиков... :) я бы поехал посмотреть только на то кто и как эти стада будет организовывать. Согдасен, что все мы парни крутые, взрослые, клевые, все с опытом махания флагом и некоторые даже с опытом "присутствия на развии драга в двух странах" НО. спуститесь с небес на землю.

НИКТО НИКОГДА такое мероприятие не будет проводить даже два дня. (хотя даже при 10-20 участниках без квалы не обойтись). И никто никогда не пошлет своих аборигенов, которые не скопили на нормальную тачку. Парад месных калек будет по-любому. Так что... копите на ГТР-ы, или будте зрителем. Или сидите дома. Или изобретайте велосипед, который сможет дернуть Ниссан.

с уважением ко всем участникам форума,
spawn
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024