Согласен. Все машины перечислить практически невозможно. Зрители будут благодарны за такое шоу.

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Mark Four  (213.228.72.---)
Дата:   давно

Согласен. Все машины перечислить практически невозможно.
Зрители будут благодарны за такое шоу.

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

бедный, бедный Владимир П. :)))
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ишка, спасибо за сочувствие.
Но, слава Богу, Владимир не так чтоб и совсем-то уж бедный, мягко говоря...

Хотя, наверное, по сравнению, с теми, кто все знает - что и как надо проводить... очень даже может быть, что и бедный.
Тогда б, чем советовать настойчиво, но безответственно... лучче б просто денюх дали. Ну там, на призы... или, там, на доставку...
:))

Самое забавное, что та же бесплатная доставка уже почти всеми тут воспринимается уже, как обязанность организаторов и по умолчанию.
Хотя нигде В МИРЕ (я уж не говорю про Россию), этого нет.
Да и классов-призов присоветовать побольше... зашибись. Не трудно.
Бляха-муха... прав Женя из Ангарска - массовый форум он и есть массовый форум.
И хренушки тут обсудишь что-нибудь совсем всерьез.

Хотя Агенту сиравно спасибо.
:)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

не надо все воспринимать буквально :)

"бедный" - это было как раз про то, что вместо того, чтобы написать "Владимир, у меня лежат лишние $100.000, давай я их тебе дам на драг-битву с тремя классами", мы наблюдаем тут кучу советов от народа, который, как обычно, лучше всех организаторов, вместе взятых, знает, как надо все сделать.

Агентище все хорошо написал, но это теория. За практику что-то тут никто не торопится хвататься. Точнее, за ее реализацию.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Владимир П........ну вот была абсолютная битва , и был татищев . В первом понятно выступали монстры , а во втором ?? Может стоит проще сделать круче татищев ?? И назвать его подругому ? Раз уж в битве мега ГТРы то пусть они там и будут и пусть это будет абсолют ! Есть желающие противостоять ГТРам пожалуста =)
Я думаю что нужно оставить всё как есть только татищеву дать статус равный абсолюту . Они там вроде проводят несколько раз в год ? Так пусть один раз в месте с битвой будет проводится пот другим статусом и призы разумеится больше .

Вобщем не знаю как правильно пояснить что хочу сказать , но что то в этом роде
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уважаемый EXIT2005.
Забудьте букву "Щ".
ТатыШев.
:)
А мысль ясна. Она тоже у нас была. Будем думать. Сообщим.

Ишка (прошу прощения за выражение:), да я все понял. :)
Нам ли, командирам, об этом говорить... (с)
:)))


P.S. Чё-то смайлики прут, ка угорелые...
Не зря, видимо, чувствовал, улыбаться хочется...
:)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Думаю надо сделать 3 класса, по 10000$, как пишет серж, НО! доставку машин НЕ ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
Главное это как можно раньше всем объявить, чтобы люди время не теряли, машины строили...
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Владимир, ну на нас то чего пенять. Ты же маркетолог-рекламист с 15-летним стажем. И образование наверняка соответствующее.

Я вон бизнесмен мелкого пошиба, невостребованный специалист в области атомных электростанций и энергоустановок. Мое дело советы давать в форуме для трепачей. Могу молчать в тряпочку, если это кого-то улыбает.

Развитие.............по всей России............толчек.........новый виток. . .чешуя все это, никто об этом думать не будет. Но согласись, если все оставить как есть, интерес к мероприятию в 2006 году не сможет быть хотя-бы таким-же.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Соара, ты не дуйся, я ж не по злобЕ.
Извини, если задел чем-то.
Просто мысленно сядь на мое место и с него прочитай эту ветку.
Попробуй.
:))

А про интерес... уверен, что как раз на следующий год интерес будет ОЧЕВИДНО и ЗАМЕТНО выше, чем даже в этом. Потому как высокий уровень организации был ПРОДЕМОНСТРИРОВАН, а 20-ка отдана на полосе и наличными. Во все это раньше элементарно не верили, ты просто, видимо, забыл. :)

Другое дело, что дальше...
Вон, после московского Тушино, ясно, что на Битве были почти все реально самые быстрые, за исключением НН-ская... а больше-то и нету пока...
http://www.gt-club.com/read.php?1,58225,58225#msg-58225
http://www.gt-club.com/list.php?1
Думать насчет российского дрэга я согласен и это делаю. Но нельзя это делать в ущерб мероприятию. Пока же бОльшая часть советов - не размышления с учетом обстоятельств, а исключительно благопожелания типа "нах, а круто было бы...!" И исходят они часто от людей ни разу не вложивших в российский дрэг ни доллара.
Я не к тому, что "сам не можешь - молчи".
Я к тому, что "советуешь - сначала услышт и подумай".
Собственно, отсюда у меня и ирония - а ты разве сам мало читаешь мегасоветов от крутых чуваков? :)
(собственно, ирония к тебе и не относилась)

Тракторр, если бы можно было отказаться от доставки и сделать три класса-приза (10+10+10), то почему и нет...
!
Но, во-первых, повторюсь, нельзя снижать Главный Приз - он в любом случае будет 20.
А, во-вторых, без доставки... сомневаюсь, что ваши прогнозы оправдаются.
У нас ведь и так реальных машин мало, а состоятельных среди их хозяев и того меньше.

Если кто-то ПЕРСОНАЛЬНО гарантирует и ПУБЛИЧНО ОБЕЩАЕТ (под угрозой прилюдной кастрации), что при выполнении вышеупомянутых условий по введению трех классов подъедет минимум по 10 самых быстрых машин для каждого класса... и подъедут, как минимум, из Владика и Москвы САМИ (!)...
...я, в принципе, ГОТОВ.
Почти.

Ну, кто?
Чо, объявлять??..
:))
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: SaberMan [Красноярск] (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Ну что тут можно сказать...
Есть два выхода фантастический и реалистический.
Фантастический - это появляется куча спонсоров-меценатов, даёт кучу бабок, Владимир П. со товарищи реализовывает все идеи АгентаСержа, через 5 лет в Красноярск (переименованный в Нью-Васюки) прилетают гоняться Марсиане и прочие скайуокеры.
Реалистический - на следующие выборы выбираем в президенты г-на Хлопонина (красноярского губернатора), он по Красной Площади проезжает пару раз на байке, и всё, прощай теннис с горными лыжами, драг-рейсинг ФАРЕВА!!!
Шутка!
:-))))))))))))))

По делу.
Агенту респект. Концептуальный подход.
Ключевой недостаток:
"Сейчас у кого как не у тебя вся отвественность за развитие этого дела?"
С чего ради-то такое счастье Владимиру?
Он с другими организаторами и так прыгнул гораздо выше головы сделав эту Драг битву.

Ishka абсолютно права за реализацию никто не торопиться хвататься.

Реально проблема не в деньгах, а как всегда в нас русских и в нашей стране, где проще пить водку, чем решать проблемы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024