Ксли так сделают как писпл Серж, я на следующую битву обязательно поеду посмотреть) Можно сделать

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ксли так сделают как писпл Серж, я на следующую битву обязательно поеду посмотреть) Можно сделать поощерительный приз (небольшие) за самую красивую машину. Провести автозвук..... все меня понесло)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: capaWRX  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне больше нравица БИТВА ГТРов,а не ОБСАЛЮТНАЯ !
Дэнис ТЫ в пролете!
у меня есть друг который знает как судьбу нае%?*ть(Миха скажи!)!
"Зорге" енто РоссиЯ,а не джапания!буржуйские замашки не проканают!
Саня Ты лучший!( Цицерон отдыхает)
не знаю товарыща под псевданинам БОНУС ,но я рад что есть багатыри,которые могут остановить зарвавшегося господина Перекотия!

и лично мое мнение,провести битву в Ямало -Ненецком Автономном округе(покрытие лучше)!

драг не умрет !
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

Слов нет , Серега я плякаль :)))) хочется ЖТРа :)))))))
Вообще я не против, год впереди еще наговоримся !
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

"Все остальные - страшные, как вся моя жизнь, да простят меня поклонники скаев"
Сергей! не в бровь а в глаз ))))))))))))
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Грант - "Моноприводу нужно идеальное покрытие, у вас его нет. "
Денис! уверен что в Красноярске уже думают об этом.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не получилось, похоже, обсуждения...
Все штатно... как и положено на этом форуме "реальных пацанов".
:(

P.S. Все равно... спасибо, Серж.
:)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Есть еще время. Думаю можно все вопросы решить. И не в этом форуме,
в котором слишком мнеого "реальных пацанов"

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот именно.

Здорово, что хоть времени еще до фера. :))
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: AgentSerge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Времени в общем-то не так много. Если в концепцию и регламент Битвы планируется внести серьезные изменения, то общие положения, вроде количества и состава классов нужно опубликовать до октября-ноября, чтобы народ начинал готовить машины. Естественно, с возможностью внесения изменений со временем.
Тюею такие вещи, как точный размер призового фонда, точная дата проведения, точное место и тд - это все может и будет меняться, с этим без вопросов.
Но такие вещи, как разбивка на классы (если будет), примерные положения по доставке машин - это надо определить до зимы 100%. Чтобы народ точно знал, кому стоит начинать готовиться.

Сейчас есть 2 выхода - оставить все как есть или сделать большой шаг вперед. Я, конечно же, за 2-ой вариант, так как советовать - это ж не делать, ты, Володя, это заметил абсолютно верно ;)) На самом деле, я просто боюсь, что в формате нынешнего года битва2006 не будет иметь такого успеха. Да, люди со всей России посмотрели на самые быстрые машины, все в восторге. Но я сомневаюсь, что это реально дало хоть кому-нибудь пинок под зад, чтобы начать готовить такую же машину к 2006 году. Да и ехать смотреть на то же самое многие просто не захотят.

Значит логично сделать шаг вперед. И ориентироваться не на 8-15 участников, а на 30-40. Это бОльшие затраты, но ведь и бОльшие доходы, насколько я понимаю. И взносов больше, и рекламы, да и зрители за такое будут готовы отдать гораздо больше. По доставке тоже можно продумать, как сделать так, чтобы и организаторы не разорились, и у людей возможность была приехать издалека.
А по концепции - достаточно убрать слово Абсолют. И перестать на нем делать акцент. Пусть будет просто Драг-Битва в середине России. Для всех, кто в теме, это будет равнозначно неофициальному Чемпионату России. Пока у Битвы есть шанс им стать, во всяком случае.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Если вы не сделаете этот шаг. Этот шаг сделаем мы в Новосибирске. И потом не обижайтесь . Опыта проведения соревнований у нас достаточно. Так что дышите глубже.. Иначе пролетите...

Давайте уважать друг друга
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024