А кто что может сказать про масло ARAL [url]http://www.aral.com/[/url] Фирма Мерседес уже несколькь

Масло в Турбо двигатель??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

А кто что может сказать про масло ARAL http://www.aral.com/
Фирма Мерседес уже несколькь лет льет его в легковые машины и Геландвагены. Масло на Российском рынке новое, пока небодяжное и говорят очень хорошее. Если кто юзал, поделитесь как оно.

это полный ацтой ! Видел моторы и коробку после него и рекламные буклеты тоже видел типа АМГ заливает :))))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

а кто что скажет про масло ANAL http://www.anal.com
Фирма Бобруйск моторз уже несколько лет льет его в легковые машины пиндосов на очко водителю и им нравитса, жалоб не было!
:))) бугага...


а причем тут Ильич - CRX - 5000уе - моТЮЛЬ - кастрУль и фыльтр ынтэрПРИЗ ??? задача с кучей неизвестных однака :)

Honda - it's in the blood
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

DOHC а победители каким маслом пользуються ,а ???
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

не знаю, спроси у победителей :)

Honda - it's in the blood
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Sam.ara (85.112.40.---)
Дата:   давно

Я лью в свой (прошу сдерживацца от смеха) ТАЗ 2112 Мобил Ралли Формула 5w50 с самого начала и все ок. Очень часто стрела на тахометре бывает в районе 7-8тыс.об. Но у Вас движки-то другие, умные. Хотя щас все масло наверно подделывают, надо просто брать у дилеров.
Слышал что Мотюль хорошее, если настоящее.

to slaw: В СМР есть оф.дилер Мотюль, думаю ты знаешь, находяцца как мне говорили де-то около Выставочного центра на ул.Мичурина

И исчо. Я тут как-то заехал на авторынок (на Антонова-Овсеенко в Самаре), там стояла 2112 со снятым поддоном и клапанной крышкой. И с 9утра до 18:00 она работала без масла, я ездил на рынок в течении 5дней и каждый день с утра до вечера она молотила без масла. Я был удивлен... Долго думал, но потом поехал за этой присадкой, тем более сам все видел. Ее можно тут посмотреть www.suprotec.ru
Что можете сказать про нее? А то залил, думаю может зря...
Вообще психология великая вестчь, залил, как мне сказали поотжигал 20 мин в (держитесь...) в спорт-режиме на ТАЗе (аж самому смешно).
На след день мне показалось что машина работает на холостых тише и едет быстрее )))))))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Sam.ara (85.112.40.---)
Дата:   давно

Тока не подумайте что реклама, а то в Бобруйск спишете еще раньше срока )))))))))))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Mer_001 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот смотрел на все это и думал "моя хата с краю..."
А в субботу на трассе в процессе настройки даванул 2 bara и че то у меня тоже застучало... :) но масло обвинять я не стану, Mobil RF 5W50 думаю здесь не причем... ;)
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Валера екарный бабай на 2 очках фиг знает ,что лить надо ,ты как ухитрился то?
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Mer_001 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дык я же не специально... получилось так...
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: lexa74 [Челябинск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

Sam.ara

у нас на работе уже два года используют эту хрень, сам после смены масла залил ))
щас вторую порцию заливать буду...


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024