А вот как отличить поддельный Мтюль от настоящего и разобраться в честности поставок и есть долг и

Масло в Турбо двигатель??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

А вот как отличить поддельный Мтюль от настоящего и разобраться в честности поставок и есть долг и професионализм продавца..
Закажи оригиналы из франции и цены будешь знать и запахи)))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Могу попробывать найти 100% Мотюлевское масло, к вам выслать, будите по цвету и запаху сравнивать, нюхать, на язык брать ;-).

Сам сейчас озабочен проблемой доставки оригинального масла.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

2 SOARA
Виктор ,а ты не припомнишь из пользованного Кастрола ,
SLX я вот вижу по каталогам три типа, или поколения :
SLX LongTech
просто SLX
и SLX LongLife II
у последнего кстати самая низкая вязкость при 100 градусах.
Какое из них было старым (до 2004 года) ,что подразумеваеться под "нормальным" SLX нынче?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

2 SOARA - сказал супер ! с тобой согласен на 100%
2HARVEST - Саш я тоже собственно ничего, есть сертификаты и т.д., тут же понятно что все это вроде покупается за деньги. Дело не в этом.
Масло которое ты залил 10W40 если я не ошибаюсь, тогда почему кастрол ты льешь 0W30 ??? Может просто стоило залить Мотул 0W20 и тогда бы не случилось горе ???
По теме советовать - могу и буду всем, а дальше как ты правильно сказал человек сам принимает решение о том что делать лить или не лить !
Думаю что все таки, дело в вязкости масла, вот и есть причина ремонта ! ПЕРЕГРЕВ а точнее кипение !
С другой стороны могу смело привезти пример еще 15-20 машин, которые ездят по 0.5-1 году на Мотуле и довольны - НИКАКИХ проблем ! вместе с фильтром !

Еще раз повторюсь, что не пиарю масло, кому надо и кто знает, тот будет лить Мотуль или Кастрюль )))))) и будет доволен, просто интересная ситуация и сам тебе ни раз звонил, попытатся разобратся и узнать причину !

Блин зацепился за проверку масла :))) аж самому охота узнать как оно к сравнению с другими !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

До поломки у меня было Мобил 5в50 . У Реселлера наверное Шелл 5в40-50 ....не самые жидкие масла...и не проворачивало же..
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

2 Топган

сейчас сброшу фотки, см. мыло.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Паша даешь сравнительную проверку масел!!!!

2 HARVEST саша я конечно не профи ,и не собираюсь защищать МОТУЛ хотя как ты знаешь имею к ниму непосредственное отношение ,но давить 1.8 помоему несколько рискованно в стоковый мотор или нет???
Ты сколько проездил после их установки 1000 хоть выдержал прежде чем даванул а? и сколько до этого даванул ,я помню как ты по мира ездил что то не вериться что на 0.3 давления и 3000 оборотов.И они новые были и где ты их взял???Просто истину хочеться установить без обид.
про фильтр х.з кантора где они беруться серьезная ,можем и вопрос людям задать ,посмотрим что ответят.
еще раз говорю у меня фильтр Повер и масло мотул и на 1 ездить не редкость и 1 .2 давил пока все нормально ,но очко тоже не железное и бабло не на дороге собираю попасть ни кому не охота.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

http://power-enterprise.co.jp/
Специально для Саши , компания АСТ ( а мы их представители в Красноярске) явялется международным клиентом, компании Power-enterprise !!! что должным образом доказывает, подленность деталей, приобретенных замечу, именно из Японии !! а не из Москвы !
Тем самым вопросы, претензии или просто пожелания можно написать в Компанию Power-enterprise ! Может они пришлют тесты их фильтра :))))

И обрати внимание что написанно на 350Z на главной странице Повера !!! Думаю надпись в отличии от остальных видно не просто так !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

Заходи в LINK, и в самый низ листай там список клиентов !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

нифига скоко разных упаковок :)
http://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/80452677
http://page10.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/m19272045
http://page3.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/c96539250

Honda - it's in the blood
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024