п.с. зато проезал 12.8 с учетом задержки :-) хотя не знаю стоит ли это капиталки движка.

Масло в Турбо двигатель??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Реселлер (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

п.с. зато проезал 12.8 с учетом задержки :-) хотя не знаю стоит ли это капиталки движка.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Xander [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Масло MARLY на практике у многих владельцев турбо авто и атмо авто вызывает позитивные отзывы, да и подделок не существует по причине - дорого и эксклюзивно (эстеровая синтетика и коллоидный графит а не гидрокрекинг и базовое нефтесырьё как иные масла). Сам использую довольно давно, хотя авто у меня и не турбовое, но постоянно общаюсь с ребятами на разных автомобилях(в том числе и турбо) и мотоциклах с двух и четырёх тактными движками, поэтому в курсе о чём глаголит социум.

MARLY уважаю!


Довольно давно-это сколько? примерно годик?А сколько раз за годик ты его поменял?

GT-T A/T
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: GT555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Паша начинается уже детский лепет взрослые мужики а ведете себя как бабы на базаре!
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

так либо 2 JZ г... полное,во что я не верю либо я нифига не понимаю.
у меня нет датчика температуры масла.но крутил и 7500, и топил почерному и буст был 1. и 1.1 и 1.2 масло мотул фильтр повер пока ездит.сегодня вечером 1.1 на трех передачах от северного до взлетки .по взлетке и обратно.минут 10 безбашенно гах в топку со шлейфом и без ,.все пока работает!!!
а датчик видимо купить надо ИМХО!!!
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

2GT555 Слава, ты так достал чес. слово ! как хорошо когда тебя не было :)))
Где лепет ? серьезный разговор о масле !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: GT555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Паша ты бы знал как ты всех достал , а лепет где , начинаешь к словам уже придираться . Да если не бы ло бы тебе здесь многие бы вздохнули спокойно!

Я тебе тысячу раз говорил не трогай меня , если язык длинный ты иди и почеши его !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Антон, поставь турбокит на 600-700л.с, валы 272, отстрой топливо что бы в турбозоне было 11.3-11.5 и проедь с 5000 до 7500 хотя бы на 1.2кг
С литра объема будет снято 200 и более л.с
Давление шатунов на коленвал возрастет в два раза...
Вот тогда будет момент истины...

А езда на стоковом моторе, со стоковой турбой, топливом наверняка 10\1 или богаче... не показатель...

Я думаю... двигатели на холостом ходу способны работать даже на подсолнечном масле, а как нагрузишь все п....ц)))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Саша покупай масло HKS в японии,тогда не накого будет пинять.

снимать 600 сил нет никакого желания . если у меня оно появиться ,то это будет не та машина на которой я езжу для удовольствия,а какой нибудь корч раздетый и разутый,думаю что бы ты не делал в следующем году тебя обьедет CRX Ильича.без всяких турбин.Потому что у них цель другая ---Победа!!!!а по кайфу езды по городу так любой мерин не говоря о витце:):):) будет поприятнее.

А ты делаешь шампунь ХЕД энд Шолдерс три в одном.

Нельзя сделать то чего сделать нельзя!!!
если ты думаешь,что потратив 20000 зелени ты из сарая 1991 года сделаешь авто на котором можно и на драге всех рвать и по городу с девочками прокатиться , и чтоб в 40 градусов мороза заводилось с пол пинка, то ты об этом скажи не здесь, а компаниям типа Мерседес,БМВ,ПОрше и прочим ,у них не получилось до сих пор ,а у тебя почему должно получиться??? все беды с твоим авто из за размытости целей и задач.хочешь всех рвать нах все лишнее из машины тогда и не надо будет 700 сил. Ильич на 200 силах едет чуть хуже тебя. А если еще 5000 вложат то из 12 выйдут стабильно,о чем тебе мечтать и мечтать.
хочешь красиво кататься перешей салон в кожу поставь музыку на 3000 гринов ,сними @!#$юю банку и верни автомат на место ,и будет тебе счастье как говорят здесь уважаемые люди.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: lexa74 [Челябинск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

залил после промывки Teboil финское 0W-40, вполне ничё так...

все кастрол и иже с ними разливаются на украине нынче, везде палёвое :(


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (---.kts.ru)
Дата:   давно

Антон, ты что так возбудился то?)))))))) Я что ли виноват ,что у тебя мотор стоковый?)))))
Только думаю.... что не тебе меня учить и объяснять про цели и концепцию... Ты сотой доли не сделал того,через что мне пришлось пройти. Вот когда сделаешь , тогда и поговорим)))
По поводу масла:
Я никого не обвиняю, я же писал.... что сам принял решение залить эту жижу,а не другую, поэтому никого не виню... Просто делюсь с людьми мыслями ,чтоб их моторам было так же хорошо как моему сейчас ...)

Конечно...)))советуешь мне поставить автомат. Потому что знаешь ,что он почти стоит...))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024