Саш получается после последней зборки фильтр ПОВЕР был поменян не сразу а через какое то время на

Масло в Турбо двигатель??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

Саш получается после последней зборки фильтр ПОВЕР был поменян не сразу а через какое то время на ВИК ????
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Ну вы блин даете..... Как можно предположить что я пользовал масло и фильтр со стуканутого движка....даже если бы верил в них, там же опилки железные со вкладышей.... их может и глазом не видно...

VIC менял на VIC
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: B18C (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Масло MARLY на практике у многих владельцев турбо авто и атмо авто вызывает позитивные отзывы, да и подделок не существует по причине - дорого и эксклюзивно (эстеровая синтетика и коллоидный графит а не гидрокрекинг и базовое нефтесырьё как иные масла). Сам использую довольно давно, хотя авто у меня и не турбовое, но постоянно общаюсь с ребятами на разных автомобилях(в том числе и турбо) и мотоциклах с двух и четырёх тактными движками, поэтому в курсе о чём глаголит социум.

MARLY уважаю!
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

а Кастроль уже не Кастроль его купила Бритишь Петролиум Так что это уже BP однако.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Гоча (---.kr.ru)
Дата:   давно

что спорить , дядя Вася с соседнего гаража посоветовал мне лить
Лукойл СУПЕР!
Вот я и лью =проблем ни каких !
А вы там МОТУЛ или Кастрюль !это же все из китая.....











:)
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

2B18C - наедюсь что ты Влад, который вечно твердит про неподдельное марли :)

2Bandera - абсолютно прав, я тоже слышал инфу о продаже Кастрюля, купили его BP, поэтому стоит предположить, что все кто ездит на Кастрюле, реально не закупают его у оф. диллеров или напрямую, а покупают в магазинах, и с вероятностью платят деньги за BP !!! сами об этом не догадываясь.

Сегодня общался с Димой из Gebara Racing, дык вот человек который разберает моторы, сказал, что если сравнить Кастрюль и Мобил, то в последнее время даже Мобил у людей предпочтительнее, ИБО моторы в разобранном состоянии показали, чистоты именно после Мобила !
Вот так !
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Народ поддержим российского производителя !!!переходим на лукойл.а лучше на Ютеч ,если что клинонет так Ходорковского уже наказали он на нарах чалиться.
Импорт весь раньше делался в Одессе на Малой арнаутской ,а сейчас на улице Тюнь шмунь чянь в братской республике Китай.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Петя (---.kts.ru)
Дата:   давно

А что показали разобранные двигатели после мотула?
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

Надо спросить у Хавеста, что он увидел после мотула в моторе :)))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Реселлер (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Вот это топик раздулся....

Теперь по порядку: масло я залил шелл 5в40 синтетику, фильтр повер. Давление было 1.1 кг, что думаю для марковского двигателя вообще несерьезно. После смены масла маши на прошла 30-40км и я уехал в старый аэродром потренироваться... после пары стартов заморгал ворнинг на датчике температуры масла (сами понимаете на разгоне вряд ли будешь отрывать взгляд от тахометра) температура 120 градусов. Двигатель крутил до 7100-7200 на 2 и 3 передаче, на первой перключался на 6800. Дык ситуация... еду почти на холостых оборотах чтобы масло остыло, приходит в норму до 80 градусов, даю немного газа на 3 тысячах знакомый стук. ПРИЕХАЛИ :-(

Не знаю как Харвест, но я почему то виню масло, т.к. на масле Шелл кстати который еще Глемм заливал, у меня никогда температура выше 90 градусов не поднималась и при более серьезных нагрузках, когда по трассе валишь 250-270. а тут 400 метров и пи;%ец.

Шас жду результатов экспертизы масла, после этого будет видно что виновато... масло, фильтр или перекрут :-) хотя выше 7200 сроду не крутил.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024