У меня мотор стоковый потому ,что я так хочу,если бы хотел по другому давно бы делал ,про что уже

Масло в Турбо двигатель??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

У меня мотор стоковый потому ,что я так хочу,если бы хотел по другому давно бы делал ,про что уже писал ,если буду делать корч то это будет корч , и я не буду ставить цель сделать из него авто на все случаи жизни.
Нах мне маяться потом то масло не то,то фильтр, то резина не держит ,то скорости не включаються.
мой путь простой как три рубля ,брать самое лучшее,и по меньше экспериментов,поэтому я за 700 грин покупал кулер ARC потому что он для МР2 лучший, по этой же причине резина АДВАН Неова , провода НОЛОГИ и турбину я куплю к лету Повер Интерпрайз новую.и париться не буду дует не дует ,гонит масло или не гонит у каждого свой путь ,я не осуждаю твой труд я не понимаю, еще раз говорю просто не понимаю ,чего ты от машины хочешь ты не сделаешь ее никогда на все случаи жизни. на давлении в 2 очка сдохнет и Кастроль.
а мнение мое почему у тебя вкладышы провернуло так это потому ,что тебе их или не правильно подобрали,или криво поставили.вот и все.
Без обид.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А кто что может сказать про масло ARAL http://www.aral.com/
Фирма Мерседес уже несколькь лет льет его в легковые машины и Геландвагены. Масло на Российском рынке новое, пока небодяжное и говорят очень хорошее. Если кто юзал, поделитесь как оно.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Если делаешь сам и хочешь во всем разобраться, не будет просто... как три рубля))) Посмотри сколько моторов погорело.... сколько коробок порвало Тоже, самое лучшее брали...

По вкладышам все наоборот, первый раз собирали все по правилам, высчитывали каждый номер,заказывали. А второй раз тупо поставили все
третие номера, только они были в наличие....
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Vlad-TOURER V (202.92.34.---)
Дата:   давно

Привет Мужики!!
Все прочитал так и не понял какое масло лить. Я конфюз. У меня 1JZ-GTE. Короче купил масло MOTUL 300V CHRONO 10W40. Незнаю что будет.
пока.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

Нибудет ничего, будешь спокойно ездить и радоватся жизни :)))) вполне серьезно
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Только на автобусе ...))))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: lexa74 [Челябинск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

Vlad-TOURER V

лучше уж брать которое на турбовые рассчитано движки...

я своё так выбирал... жаль только что Teboil 0W-50 только в канистрах на 4 литра :( а то бы его залил, конкретно под турбовые моторы масло.

А так - главное не какое купил, а где купил! только на проверенных точках с прямыми поставками можно брать.


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Не не получиться .масло Мотул конечно можно залить, а вот сделать фильтр злобная компания Повер интерпрайз на автобусы не догадалась, видите ли у них стояла цель уничтожить только легковые автомобили.Они же не знают что у нас еще и Автобусы есть.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: sico (212.248.54.---)
Дата:   давно

Про арал уже несколько лет стабильно положительные отзывы.
 
 Re: Масло в Турбо двигатель???
Автор: Димасик (---.222.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я лью Marly 5w40 ни каких проблем с движком нет температура масла не поднималась выше 100 даже при скорости 190-210 км в длительном режиме хотя масло в раздатке закипело и было частично выброшено через сапун. Недавно был сильный перегрев движки из за утечки антифриза , я думаю если бы не масло наверняка стуканул. Прошлый год на ВР при тестовом заезде провернуло 1коренной потом 1 шатуный задрало 3 целиндра движку пришлось отправить в утиль.На Marly дул1,2 обороты 8200 проблем нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024