Опять переход на личности. Человек ни кого лично не оскорбил,никого лично не обидел ,а его опять

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Опять переход на личности. Человек ни кого лично не оскорбил,никого лично не обидел ,а его опять облажали.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: RX8 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО! кстати по поводу того, что подобные болиды прошлого надрали бы ГТР (в сил 600) напичканный по самое не балуй электроникой у меня лично есть сомнения.

Хера эта мощность 1500 сил ее надо еще реалтизовать, мне лень искать, но если сравнить рекорды трасс, которые показывали в 80 годах и современные, на машинках с два раза меньшей мощностью, то чую что там просто гигантский разрыв не в польху более мощных.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: RX8 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так если он туповатый (это оскорбление?) и мешает все в кучу, то есть несет ахинею - почему бы мне об этом не сказать?








Опять переход на личности. Человек ни кого лично не оскорбил,никого лично не обидел ,а его опять облажали.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

2GLEMM
Коротко, метко, а главное посути...
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

GTRом может обладать любой человек, имеющий 10-45т уе.
А чтоб обладать суперкаром нужно, жить так, как выглядит этот суперкар.
Очень сомневаюсь, что господа , кто восторгается суперкарами, так хорошо себя чувствуют в этой жизни.
Суперкар, это по сути не машина, это атрибут твоего сциального статуса и твоего материального состояния и твоих амбиций.))))))))))

Все верно однозначно!!!!

только это все можно применить и к GTR.

Поясняю. 45000 уе. Для 99% посетителей этого сайта так же не достижимы ,как и 450000 у.е,но это не мешает им восторгаться GTR ом.

Я сомневаюсь ,что люди хотели бы жить так, как выглядит 32 gtr ,видок у него так скажем далек от идеала!!!Да и прямо говоря с дизайном полный швах.

Те кто восторгаються GTR ом так же не очень хорошо чувствуют себя в жизни,за редким исключением.

Но я уверен в одном,ни один владелец суперкара.не будет опускаться до оскорблений,матов.брызганья слюной доказывая .что его тачка самая крутая.

Поэтому владелец Феррари из красноярска и не поехал с СВ.

Потому ,что ему нечего никому доказывать,его авто сам являеться доказательством.

Если мы говорим о спорте,о состизаниях,кто самый быстрый ,милости просим на полосу!!!но нех оскорблять людей ,которые смеют себе позволить усомниться в величие этого безусловно хорошего автомобиля.

Все это напоминает психоманию,или вернее GTRманию которая переросла в абсурд ............GTR круче макларена Ф1.


БЛин да это просто шиза полная........
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (87.250.198.---)
Дата:   давно

Да у меня Витз круче чем ЖТР :)))))))))))))) ну на вид то точно злой :))))))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

а у моей жены Витц 4 вд,1.3( GTR) она тебя на квотере уберет ИМХО!!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (87.250.198.---)
Дата:   давно

Да ну@!#$... я так за зиму натюню что 4 капэтэ непоможет !!! :)))))))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

ты че главное мощю реализовать правельно .без 4 кпт не реализуешь!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

витц 4 вд Форева !!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024