у меня фильм есть скай стори там ускоглазые на гтр так гоняю, что просто смотриш и говориш оху. оху.

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: celsior (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо, что записался.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: rb20 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня фильм есть "скай стори" там ускоглазые на гтр так гоняю, что просто смотриш и говориш оху... оху.... Я некогда не думал что есть крэйзи которые 200мил в час гоняют по городу))) 1200 лошодей для них это просто ))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

.......а давайте отпи**им кузнеца!!!!!
......на*уя???
......а их у нас ДВА!!!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Эх добавлю.!!!!

Шизофрения по поводу Скайлайна набирает обороты.

То что он имеет всех ,мы уже слыхали,скоро видимо тема появиться про то ,чкак Скай скорость звука приодолевал....причем в дыбах.

Есть в России два самых популярных авто Это Таз и GTR,и тот и другой настолько часто обсуждаються,настолько часто всех рвут ....первый кстати Г...Но полное, это все знают,хочеться провести паралели..

А ведь есть хорошая заповедь - Не сотвори себе кумира!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: clutch (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

о вот и отморозок bandera пришел :) его перлы уже можно в книжку заносить даже тазоводы такое не снилось.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Ага у нас в сибири холодно,поэтому я и отморозок.:))))))

Кстати умник это не мой перл,это сказал Иесус Христос не гневи бога ,грех это...
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Кто иногда заглядывал в цветно ящик в спальне, то мог заметить в одной из передачек топ гира, как бедный джереми уезжает от ГТ-Р, причем реально, а за рулем он был простецкого Ф1 макларен.Да его в англии катерманы рвут, просто бред какой то.Все помешались на ГТ-Рах.Вообще куча машин спорсобных в стоке ве....ть ниссановский болид.Тот же мерин SLR, Мослер, Феррари Ензо, ДБР9 в версии от продрайва(тот самый на котором Фоменко катаеться)
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Продуктивная ветка.
А у меня вопрос, даже несколько:
- Кто сильнее слон или кит?
-Уссурийский тигр или мишка на севере?
-Что вкуснее Омар или сибирские пельмени?

Глупо? Зато в кассу.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bruno1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

PRODRIVE, так никто не спорит, что маклерен надерет стоковый ГТР, ты их цены сравни лапоть! з@!#$ца сравнивать машины стоимость которых отличается в ДЕСЯТКИ раз!

поищи в инете, если дружишь с английским, и ты увидишь, что время макларена на 402 метра 10.5-11 секунд, то есть его бы с легкостью объехал скай победитель битвы.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно



Наметилась странная тенеденция,как только кто то пытаеться задеть GTR ни то что бы недобрым словом,а так просто усомниться в нем сразу начинаються переходы на личности,маты,ругань!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024