окей давай по порядку >ну не GTR же верно? >А что здесь сравниваеться? Если стандартный GTR и

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: bruno1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

окей давай по порядку


>ну не GTR же верно??
>А что здесь сравниваеться?? Если стандартный GTR и стандартный >макларен,то тут все ясно кто кого.
======================
тебе не кажется что слова стандартный макларен немного странны? я не уверен что можно будет подготовить Мак чтобы он поехал сек 7-8, потому как нету такой начинке, если же ее делать по индивидуальному проекту, то это будут просто космические деньги, на тот же ГТР для такого результата найти что-то не проблема и за нормальные деньги


>Если стандартный Макларен и GTR подготовленный для Драга ???
>Так зачем вообще сравнивать.Если макларен подготовить Для Драга,я >думаю вопрос также ясен кто кого.
======================


ну так я и не спорю, а также кто-то тут уже писал что универсальных машин не бывает, и что подготовить машину по одной какр-то дисциплине будет стоить дешевле а результат будет намного лучше. так что мне и непонятны крики как же Мака порвал ГТР (читай другая затюненная машина)


>я тему поста читал , и она здесь не причем.
>я говорил о том дословно....:
>Наметилась странная тенеденция,как только кто то пытаеться задеть >GTR ни то что бы недобрым словом,а так просто усомниться в нем сразу >начинаються переходы на личности,маты,ругань!!!

>почему ???? можно обси ...рать >все!!! .левины,селики,супры,москвичей....,но GTR не трожь??
>это мания какая то? Которая переходит в психоманию!!!кстати >владельцы GTR никого никогда не обсер...ют и вряд ли были замечены >в переходе на личности.
>
>здесь Форум как никак ,а это значит .что любой человек может >высказать свое мнение,мое мнение такое ,GTR не стоит того чтоб >возводить его в Абсолют!!! нефиг делать из него Кумира всего и вся.
======================


не стоит.. ну незнаю почему то лучшее время на 402 метра и на востоке и на западе показаны ГТРами, плюс если изучишь результат и достижения ГТРа в японии на кольце, драге тоже кое-что поймешь.


>и последний аргумент,
>Уверен на все 100% .что если бы любому из всех посетителей этого >форума предложили .на выбор 2 GTR-а или один Макларен >Ф1,Феррари ,Ламборджини все бы выбрали последний вариант.

======================
только не два ГТР вместо одного Мака, а 15-20! (изучи цены). А вместо Ламбы я бы взял два 34 М-спека, в япе мне довелось покататься на диабле 94 года не скажу, что это прям что-то космическое.

Если есть, что сказать с аргументами на мои ответы то буду рад ответить.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Вага [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Асилил фсе. Много ху.ни в теме. Снова великий и могучий ГТР против всех!!!
2 Стас: Дауер 962 Ле Ман Порш (и не только) быстрее Макларена Ф1 (имеется ввиду городская версия). 3л, 6 цил., оппозит, 2 турбины, 1080 вес, 730л.с. в ДЕФОРСИРОВАННОЙ версии, 0-100км/ч 2,8сек!!! Максималка около 400км/ч точно не помню.
Многие по ходу не понимают разницы между заряженным скаем на 402м и СУПЕРКАРОМ!!! Нельзя сравнивать какой-то Ниссан с произведениями искусства... Посморим, на что будет похож 35ый ГТР. По характеристикам думаю будет на высоте, но не супрекар, потому что производитель Ниссан. На картинках выглядит шикарно.
Киньте же, наконец, сцылку на ГТР VS болид F1. Кстати, а болид чей?
Предвкушаю камнепад на мою голову :) Чтобы хоть как-то реабилитироваться скажу, что Левин фсех порвет ф клочьянах!!!
З.Ы. На форуме часто переходят на личности. Не по-мужски это...

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Вага [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

bruno1 Диабло не самый удачный из Ламбо. Мурсиелаго (ударение на е) это шедевр!!! Ты за рулем сидел???
Сами подумайте, почему так много Феррари, Порш, Ламбо и т.д. в самой Японии? У них же пошлина на такие машины такая, что нам и не снилось. Изобилие европейский суперкаров в родине ГТРа...

"а также кто-то тут уже писал что универсальных машин не бывает, и что подготовить машину по одной какр-то дисциплине будет стоить дешевле а результат будет намного лучше. так что мне и непонятны крики как же Мака порвал ГТР"

Отцами большинства суперкаров являются машины с Ле Мана (т.е. кольцо на 24 часа) или болиды Ф1 (тоже кольцо). Интересно сколько надо денег вложить, чтобы ГТР проехал Ле Ман за время, хотя бы близкое показанному Макларен Ф1 городской версии, который стал абсолютным победителем Ле Мана в 95ом году??? Никому не интересно..?

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Вага [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Изобилие европейский суперкаров в родине ГТРа"
Правильно это звучит так:
Изобилие европейских суперкаров на родине ГТРа
:)

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

bruno1 окей,не будем обращать внимание ,на то что ты опять перешел на личности,(так что лучше помолчи малек за умного сойдешь) твои слова?
об этом я и говорил кстати,а этого человека ты ведь не знаешь так????

Теперь по теме,сколько стоит Макларен я не хуже твоего знаю.
если ты считаешь.что GTR лучше .это твое личное.
говорят есть точка зрения ,а есть Кочка зрения.

как натюнить макларен ,очень просто -разжать голову поставить другое топливное обеспечение.и пару турбин .плюс отстройка мозгов.
(поршни, ляля, бла бла бла) стоить будет не больше чем на GTR .
макларен стоит дорого по причине маленькой партии.и сверх легкого кузова.плюс аэродинамика .371 км в час максималки это тебе не шушлы мушлы,ни какой GTR так не поедет.
Двиг там Обычный атмосферик,не турбо !!!
Чувствуешь разницу?
очень легко говорить,я бы взял GTR , когда дело идет на принцип,
Но в реальности ни тебе ни мне никто такого выбора не предложит!!!

Чтоб купить GTR мне нужно всего лишь продать две мои машины,и не сьездить в отпуск на новый год .

А на Макларен не хватит ИМХО.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Суперкары делаются, чтоб быстро ЕЗДИТЬ, а не только разняться быстро ПО ПРЯМОЙ.
Разница - космос.

Только попытайтесь представить себе, что бы сделали те же BMW, Mercedes, McLaren, Renault командно... если б у них стояла РЕАЛЬНАЯ задача - соревноваться не в F-1, а в дрэге.
И представьте, как бы ЭТО ехало.

GTR - король бедных рынков (Россия) и, главное - бедных соревнований (дрэг-рэйсинг).

Прошу прощения, если кого-то этой мыслью задел.
Она может быть моим заблуждением.
P.S.
А читать... смешно, спасибо.
:)
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В слове "разгоняться" от волнения пропустил "го".
:)
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Да так же ЭТО бы и ехало, и пошли бы они по тому же пути , строили бы драгстеры с ларжблоками американскими.
А если кольцо, пространственый каркас из труб, и движка сзади. Ничего нового .
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: UAX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рекорд мира на 402 метра 7,67 (Skyline GT-R 1600л.с.)
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: UAX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А если до 1500л.с.?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024