bandera, тебе выше правильно сказали ты отморозок какой-то. Причем тут ГТР? Макларена порвет к

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: bruno1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

bandera, тебе выше правильно сказали ты отморозок какой-то...

Причем тут ГТР? Макларена порвет к примеру заряженный американец и стоит он будет тоже намного меньше Мака. Что тут такого странного?
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

............... а пототм приедет левин..............
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

за то только у Макларена другого применения золоту не нашли, кроме как покрыть им моторный отсек :)))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

bandera, тебе выше правильно сказали ты отморозок какой-то...

Вот ,вот подтверждение моих слов!!!!


Причем тут ГТР? Макларена порвет к примеру заряженный американец и стоит он будет тоже намного меньше Мака. Что тут такого странного?

ага ,а еще скорость у него максимальная будет 342 км.в час.......

Самое смешное ,что если я правильно понял на этой ветке.нет ни одного владельца GTR а.


bruno1 ты сам то, на каком авто езьдишь??
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bruno1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

bandera, А как тебя еще назвать если ты тему топа не можешь прочитать? Речь идет про 402 метра.

Езжу сейчас на саньке, JZA80 в гараже стоит, а что?
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

вот в теме то как раз нет ни слова о 402 метрах

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

ну не GTR же верно??
А что здесь сравниваеться?? Если стандартный GTR и стандартный макларен,то тут все ясно кто кого.
Если стандартный Макларен и GTR подготовленный для Драга ???
Так зачем вообще сравнивать.Если макларен подготовить Для Драга,я думаю вопрос также ясен кто кого.

я тему поста читал , и она здесь не причем.
я говорил о том дословно....:
Наметилась странная тенеденция,как только кто то пытаеться задеть GTR ни то что бы недобрым словом,а так просто усомниться в нем сразу начинаються переходы на личности,маты,ругань!!!

почему ???? можно обси ...рать все!!! .левины,селики,супры,москвичей....,но GTR не трожь??
это мания какая то? Которая переходит в психоманию!!!кстати владельцы GTR никого никогда не обсер...ют и вряд ли были замечены в переходе на личности.

здесь Форум как никак ,а это значит .что любой человек может высказать свое мнение,мое мнение такое ,GTR не стоит того чтоб возводить его в Абсолют!!! нефиг делать из него Кумира всего и вся.

и последний аргумент,
Уверен на все 100% .что если бы любому из всех посетителей этого форума предложили .на выбор 2 GTR-а или один Макларен Ф1,Феррари ,Ламборджини все бы выбрали последний вариант.

и не говорите что это не так!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: michman (---.15.23.130.futures.ru)
Дата:   давно

Помню на форуме давным давно был ролик про 33GTR,который проезжал вроде 8.27 ,кто-нибудь дайте ссылку плиз.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bruno1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

psycho, читай внимательно! ты хотя бы по слгам читать умеешь??? тема топа, не название, так что лучше помолчи малек за умного сойдешь.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Infinity (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ребята вы о чём спорите? Если даже ская до 1000 кобыл довести он всё равно проиграет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024