Зачем буксовать то ? при 100 л.с. никакого букса на пер. приводе :) у меня же низкий профиль чувак

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (87.250.198.---)
Дата:   давно

Зачем буксовать то ? при 100 л.с. никакого букса на пер. приводе :))))))
у меня же низкий профиль чувак :)))) 195/50R15 !!! Потенза GIII ты понял :)))))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

не киславед норд фрост 3 рулит, 4 кпт рулит ,GTR витц рулит !!!!!!!!!!!
да я вчера левина порвал ка стоячего!!! а GTR вообще уберу.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (87.250.198.---)
Дата:   давно

2 В.Перикотий можно для меня в Татышев зделать класс до 1000сс ?!! :)))))))))))) и спец приз пож-та :))))))))))
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Да, да , и пожалуйста,зимой, тогда я на Витце точно,всех уберу,GTR, макларен ф1,феррарри,и прочих.у меня же 4 вд!!!!!!!!!!!!!!!!!! и 1.3 !!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что я могу сказать......
Безусловно заряженный GTR быстрее суперкаров. Но не для этого суперкары созданы, чтобы всех и вся рвать. Я уверен, что если в Феррари вставить дизельный двигатель и медленно на ней ездить, все равно все будут оборачивать головы и смотреть вслед, потому, что Феррари- это круто. Вы спросите: почему? да не почему, просто так, потому что это брэнд. Суперкар круто, потому что это дорого и это штучные экземпляры. Мне тоже поначалу бесил Гелендваген, но когда я узнал сколько он стоит, он мне сразу стал так нравиться. Знаете есть такая купэшка Фиат со значком Феррари, выпускалась с 93 по 01 гг, (если я не ошибаюсь)? У нас по городу ездит одна такая, желтенькая, люди видят значок Феррари и оборачиваются: ВАУ КРУТО, а ведь ее вздрючит стоковая Интегра, но людям пофиг, людит видят значок и офигевают. Феррари это брэнд, это даже не столько машина, сколько атрибут достатка, модная фишка, как часы с брилиантами, одежда от лучших модельеров за бешанные деньги. Так что не надо обсуждать скорость Феррарей, Ламборджиней и т.д., скорость это как просто приятное приложение к этим машинам....

P.S.: Если бы мне предложили на выбор Феррари Енцо или Скай, то я бы выбрал Скай, а на оставшиеся деньги: дом, квартиру PRADO 1KZ, катер, пару заправок и............
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну все ставлю в Платц 1.5 и еду на Битву

Каждому по ГТРу.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: С.Владимирович  (---.ru)
Дата:   давно

ВСЁ уравняем :

Обе машины городской версии

ENZO 600hp и BNR34 AutoSelect 600hp= Результат ?

Ответы принимаются технические и практические,
если бы да кабы и другие фило мечты и рассусолка-будет позор для написавших.

а мы на мачеку твинь -турбе

____________________________
GT-R Forever Legend Will Continue
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: PhilippIQ (87.228.67.---)
Дата:   давно

Top Fuel едет 402 метра 4.441
где там ваши ГТРы ?
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: PhilippIQ (87.228.67.---)
Дата:   давно

В настоящий момент Top Fuel рекорд составляет 4.441 секунд в заезде на ¼ мили. Рекорд скорости 533 км/ч. //т.е. по российским меркам он сможет проехать почти 3 раза, за наш один.

Если рассмотреть это в жизни то получиться следующя картина: Представьте что вы ведете Skyline. В миле от вас стоит Top Fuel драгстер готовый тронуться в тот же момент что вы поровняетесь с ним. У вас есть неоспоримое преимущество в начальной скорости на старте. Вы управляете машиной на «законных» 320 км/ч. Загораеться «зеленый» драгстер трогаеться вторым. GTR идет на максималке, но вы отчетливо слышите приближающийся рев и ровно через 3 секунды он настигает и обходит. Он выигрывает на финише, ровно через четверть мили с того момента как вы поровнялись с ним. Просто вдумайтесь в это, с нуля он набрал 320 км/ч и не только догнал но и разорвал на финише.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: UAX [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


-Вы видели чтобы купивший мак-ларен слр человек менял руль, педали, ставил диски, резину?
-зачем на такую машину тратить деньги, если она всё равно не едет?! Её удел автобаны в Германии.
А как Вам, любители гтр-ов, славная история бентли, феррари, лотуса, астон мартина?
-А как вам славная история о том как нижегородский Skyline GT-R рвал этим летом в Тушино мак-ларена?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024