а по табличкам расчеты делать -вау- практика -вот главное

Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен - Nissan Skyline
Автор: С.Владимирович  (---.ru)
Дата:   давно

а по табличкам расчеты делать -вау- практика -вот главное

____________________________
GT-R Forever Legend Will Continue
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да =) Уже много дней читаю эту тему всё никак не пойму о чём тут спор ? Всётаки что лучше или что быстрей . Тут даже как то поменялось понятие сток ,вроде это как машина выпущеная изготовителем без вмешательства тюнера . И тогда , если судить про сток то ГТР тут уж совсем не лидер. Конечно заряженный ГТР это быстро но есть один большой минус , НЕДОЛГО ! И с появлением большой мощьности сразу становится до безобразия маленький ресурс ... А почему никто не хочет сравнить максималку машин ? И даже я бы так сказал кто дольше продержится на максимуме ? Лично я ничего не имею против ниссана и даже я хочу гтр но если я бы имел возможность выбирать между им и добротной феррари то я бы отдал предпочтение второму . Конечно запчасти на феррари стоят очень дорого , да и что там запчасти иные расходники стоят просто бешенных денег , но также правильно было бы заметить что покупают фер,лямб, и т д совсем не бедные люди =) И вот когда каждый из пишуших здесь сможет купить себе дорогой супер кар и причём далеко не на последние деньги , то мне думается что про ниссаны все плавненько позабудут =) Только вот не надо рассказывать что буду я миллиордером и буду ездить на ГТР , если появятся огромные деньги , то и появится совсе другой круг общения , где на ГТР будет не уместно . А пока я так понимаю что тут скрыто висят понятия ,что кто полетит быстрей за дешевле . И это всё господа от безденежья =) Можно ещё кучу привести примеров , но не нужно .
Да и кстати отпускная цена МАКЛАРЕНА Ф1 была 1.0015200 $ Сечас экземпляры в которые стоят в колекциях миллионеров стоят в разы дороже . Цена очень впечатлительная =)

Я предлогаю всем мир , без ругательств ! Всегда должен быть лидер и пусть на этом форуме им будет ГТР ! Что на 2005 год было доказанно на битве в Красноярске =) А дорогие супер кары , это совсем другие машины , другие правила , и разумеится не для максимального ускорения на 402 , они созданы для большего ..........
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

"Я предлогаю всем мир , без ругательств ! Всегда должен быть лидер и пусть на этом форуме им будет ГТР ! Что на 2005 год было доказанно на битве в Красноярске =) А дорогие супер кары , это совсем другие машины , другие правила , и разумеится не для максимального ускорения на 402 , они созданы для большего .......... "

Аминь!!!

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Саймон (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вага и другие может хватит перепечатывать статьи из журналов о феррали, ламбе и прочем?

Сначала хотябы пару дней проездите, а потом уже пишите СВОИ впечатления.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Саймон (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

EXIT2005 (82.112.7.---)
Только вот не надо рассказывать что буду я миллиордером и буду ездить на ГТР , если появятся огромные деньги , то и появится совсе другой круг общения , где на ГТР будет не уместно.
\\\\\\\\\\\\\\\



Как заходит разговор о "суперкарах" так основные аргументы, которые приводят их защитники это точто суперкар показатель достатка, и стоит он нeвe6eнно дорого. Только какое это имеет отношение к спорту? Может тогда стоит здесь, на ГТ форуме, повосторгаться майбахом к примеру у него и салон круче. И кстати пишут это люди, которые даже километра не наездили на них.

Неплохо знаю одного амера, есть у него в гараже ф360. В основном ездит на ней в ресторан и прочие места где необходимо "понтануться"... А вот прохватить на трек едит на тюненом мустанге.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Я тоже за мир во всем мире!!! GTR классная машина и я никогда не говорил обратного.
давайте уважать друг ,друга ,давайте не будем переходить на личности и оскорблять не знакомых нам людей!!!
Давайте в конце концов уважать мнение людей здесь пресутствующих .
давайте не будем доходить до абсурда и сравнивать хорошие ,да хорошие машины с уникальными.
Респект C .Владимировичу ,Стасу, Глемму за терпение,за то что не опустились до склок!!!!
всвязи с тем .что я являлся основным провокатором хочу добавить что основной темой всех моих постов было следующее:

Я повторюсь:


давайте уважать друг ,друга ,давайте не будем переходить на личности и оскорблять не знакомых нам людей!!!
Давайте в конце концов уважать мнение людей здесь пресутствующих !!!! Не устраивает мнение приводи аргументы,а не маты...............
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: hard_code (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

споры на auto.vl это всегда о*уеть как захватывающе

тема этого топика основывается на том, что GTR рвет всех и вся на своем пути.....
хотя если сравнить тот же Mclaren F1 и GTR, который его порвал..... на каком из этих болидов можно передвигаться по городу, ездить себе в удовольствие, проезжать не один 10к тыс км.,

но почему сравнивают заряженный GTR конкретно под 1/4 мили с Mclaren F1. Это тоже, что сравнивать Mclaren F1 c ... допустим ралийным Ford Fokus'ом на ралийной трассе..........
вывод: сравнивают несравнимое (х*р с ж*пой)

если уж сравнивать то машины одного уровня подготовки, конкретно в данном случае под квотер майл

всем известное время GT-Ra от HKS 7,671 сек
лучшие кузовные драгстеры из USA едут от 5,... до 7,... сек
бюджет этих драгстеров не больше чем у того же HKS ская

Дело не в машинах а в технологиях....
ведь амеры из тех же z350 выжимали 6 сек из прочих японцев делали вещи гораздо быстрее 7,671 сек лучшего 4WD болида
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: RX8 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

hard_code, ты похоже с головой не дружишь, тут на протяжении всей ветки сознательные люди говорят, что подготовленный на 402 метра ГТР объедит макларен Ф1. Все точка.

Но некоторые дебилы начинают приплетать сюда легендарность, максималку, цену, ресурс, удобство городской экулуатации и.т.д и.т.п макларенов-ферарей... К чему только это непонятно.
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

"hard_code, ты похоже с головой не дружишь, тут на протяжении всей ветки сознательные люди говорят, что подготовленный на 402 метра ГТР объедит макларен Ф1. Все точка."

Что за лажа? С этим никто не спорит. Вопрос в том, что этот факт не делает ГТР круче суперкара. Нисколько.

2 Саймон
"Сначала хотябы пару дней проездите, а потом уже пишите СВОИ впечатления. "
Ну, сам за рулем не ездил (пассажиром был), но все впереди!!!

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Скай GTR против болида Ф-1 Макларен
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2RX8
тема этой ветки превратилась из темы.кто быстрее на 400 метров подготовленный GTR или Макларен ф1 ,в тему того :
Что Владельцы GTR и прочие сознательные люди а также их несознательные аппоненты находят в себе силы никого лично не оскорблять.

Ты же в последнем своем посте Вагу обвинил в отсутствие ума,а всех остальных обозвал дебилами.

Посему ты сам сделал так что тебя нельзя ставить на один уровень с СВ,Глеммом,Стасом и прочими сознательными товарищами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024