Виноват Евдокимов, так как он должен был командовать в машине водителем, как и с какой скоростью

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

Виноват Евдокимов, так как он должен был командовать в машине водителем, как и с какой скоростью ехать. Он ведь не мешок с просом. Мущина он взрослый (был), и с ним еще и жена ехала. Да видать так расслабились от всеобщей любви, что подумали что не из того же теста сделаны. А водетелю мерина надо было просто дать по уху и сказать чтобы ехал медленнее. А то получилось как у Караченцова, - сильно спешил к умершей теще, и уибалси в столб боком. Взрослые люди ей богу... Да и куда им на мерине было спешить? Годовщина чтой ли какая была у кого то?
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: затотовец (83.172.28.---)
Дата:   давно

Вот мрази! Долой произвол!!!
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

если тойота стояла и об нё мерс ударился-тойоту надо засудить........если б мерс стоял и об него тойота ударилась тойоту надо засудить.. а еслибы мерс об столб ударился то и столбу б дело пришили... а интересно к берёзе какую статью пришьют??? вот страна Млять!!!!!прав тот у кого больше прав..нет. без войны и революции не обойтись...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Alex298  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Немного не в тему. На этой фотке http://www.utro.ru/gallery.shtml?20050808ev,5,14,,105 посмотрите, где руль у эвакуатора.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Raymond (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати о птичках .......... нигретянка то эта как два дня назад скончалась.
Новости читай !!!
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: maksim_ (---.itsib.com)
Дата:   давно

Прочитал статью, сплошное ля-ля не по теме.

Я надеюсь, что сценарий будет другой.

Случилась трагедия, которая, кроме всего прочего, вызвала общественный резонанс.

Точкой в этом деле, в известном смысле, должно быть решение суда, т.к. просто закрытое дело будет поводом для еще десятков таких-же пустых статей.

Суд (я очень хочу верить) признает водителя Тойоты невиновным.

Посмотрим.

Высказвание президента приплели... да, не очень в тему, но не нужно забывать, что и министры ему поют о том что правый руль давить нужно, и обьективно (с колокольни правительства) действительно нужно, вот и вставил свои 5 очень тяжеловесных копеек в этот процесс.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата: 27-10-05 01:20

Судя по фотам в момент когда водитель Мерса начал обгон, он был в "мертвой зоне" цереса, и водила не задумываясь крутанул рулем, бывает такое... Я так пару раз на трассе чуть машины не собирал... именно вот этим вот левым крылом (у цереса дальше передней двери повреждений нет). И ткнулся церес в середину МЕРСа.

-------------------------------

Да примерно в тридцати-двадцати пяти метрах позади Мерс от сереса был, когда тот начал поворот. Это явно видно по повреждениям у тоеты. Это примерно треть секунды. Хотя мертвая зона отнюдь не пререгатива правого руля- так что президент наш гонит волну.

Я же говорю просто безалаберность на дороге причина этой трагедии.

один несся хз с какой скоростью, другой баранку крутанул не удостоверившись в безопасности маневра и скорее всего включив поворотник в последний момент. В результате трупы.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Любитель1 (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Андрей Н.
"О мертвых плохо не говорят". Вот и не говори, он точно был не лихачь и вообще-то в свое время возил Премьер министра Казахстана и работал в краевой администрации не мало. В водители губернатора просто так по знакомству не берут. Ето раз.
Во-вторых, не верю я что наш губернатор просто разбился. (завали вот и все). Таких аварий наши спецслужбы сколько хочешь могу состряпать.
А мужика сейчас засудят и скорее всего никакие адвокаты не помогут, говоря в заткнутые Москвой (или еще кем) уши судьи. Козла отпущения нашли вот и все, а может и заранее спланировали именно так.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Любитель1 (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Davinci
И ты @ля туда же. Профи он был, уж знаю.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

А если профи, то с такой скоростью нужно в Формуле-1 участвовать, а не пассажиров возить.
Привык что все расступаться перед ним должны?
Вину шофера Евдокимова не обсуждают только потому что не к кому предъявлять.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024