Пиииисец! Млять, идиот у этого Евдокимова водила был, что самое интересное мозгов в его горшочке

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Davinci  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пиииисец! Млять, идиот у этого Евдокимова водила был, что самое интересное мозгов в его горшочке хватило ровно на то, чтобы газ в пола нажать, а совершить верный маневр не хватило мозга... Видимо Евдокимов особо своими кадрами не интересовался и взял себе в "водилу" первого отморозка с улицы. Профессионал в такую бы аварию не загремел... А как все-таки пресса интерпретирует: "Мерседес" "чиркнул" "Тойоту" по касательной, вылетел в кювет и со всего маху врезался в придорожную березу." Хорошо, что етот Мерин не врезался в придорожное кафе, а то владельцы кафе тоже были бы виноваты.... Видел деревья и столбы после лобовых ударов, не об дерево мерин расхерачился, а от удара о землю.

2WX: Тебя когда нить обходил 600ый на скорости в 200, там, где впринципе такие маневры запрещены и там, где нормальному человеку в голову не придет этого делать? Если даже идешь 120-130 км/ч, то черненькая точка сзади, где-то далеко, очень быстро становится большим черным чемоданом обгоняющим тебя слева, причем для чемодановода не имеет разницы че там нарисовано на дороге, что за горизонтом и какие дорожные знаки на обочине стоят...

In Dust We Trust!
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Место аварии
http://www.utro.ru/gallery.shtml?20050808ev,10,14,,105
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну и @!#$тут удивляться???
Сдох этот@!#$й вадида с мерса и@!#$ с ним , мне по хер и губер@!#$ый на голову, что позволяет так гонять свому @!#$ому вадиле. сдохли два урода и@!#$ с ними. хорошо что больше никого не зацепили, водителя цереса мне кажется все равно оправдают.
а этим@!#$югам туда дорога. Их ппример- другим наука, правда в этом я сомневаюсь.
Видел как действительно уважаемый мною г. Тулеев А. ездит мимо поста гаи в кемерово, правда в сопровождении ГАИ.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

рассуждающие на тему - почему водитель марины не заметил чемодан...

а вы когданибудь ездили или были пассажиром в машине едущей со скоростью 200км.час??? если нет тогда ваши теоретические выкладки не имеют никакого смысла......

это совсем не 100км.ч и даже 150 км.ч.... это практически самолет... и даже водила мерса вероятнее всего не успел за 200 метров разглядеть кто и куда поворачивает.... и то что марина стоит а не едет например со скоростью 60 км не поймешь....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Рассматривал фоты, там видимость до поворота на деревню метров 100 не больше (хотя могу и ошибаться)!!! Мерин шел по повороту и не удивительно, что среагировать никто не успел!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дело не в том что вадила марины не заметил. а том что 3.14дарюга на мерсе летает и на всех ложит, ежу понятно что он не заметил, туда ему и дорога.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Я ездил 185 максимум, но не думаю, что 200 от 180 принципиально отличаются. И по трассе если обзор хороший езжу тоже за 150. Че бы не ехать?. Проблема в том, что эти водители из деревень НЕ СОБЛЮДАЮТ правила совершения маневра в подавляющем большинстве. Я был свидетелем такого много раз. Я вовсе не оправдываю водилу мерса - он свое получил, но водила сереса мог тоже сохранить им жизнь если был бы более внимателен на дороге. Вот я о чем.
Жалко просто, что два мудня убили хорошего человека.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Только в этой долбаной стране чиновники ездят как бог на душу положит не соблюдая никаких правил.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это каие два мудня убили хорошего человека??
два мудня сами умудохались..
а вот охранник точно погиб по их вине...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

WX обрати внимание на фоты, там по трассе перед выездом на деревню ПОВОРОТ, хоть и плавный, как ни крути, видимость ограниченная!!! Никогда не пробовал с трассы уйти налево?
Там хоть как правила соблюдай, если кто-то низко летит и на перекрестке тебя вдруг пытаются объехать хоть @!#$, сделать ничего не сможешь!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024