Следствие имеет несколько свидетелей и очевидцев ДТП. Так, очевидцами аварии были водитель

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

"Следствие имеет несколько свидетелей и очевидцев ДТП. Так, очевидцами аварии были водитель "Тойоты-Марино", которую обгонял "Мерседес" губернатора, и водитель еще одного автомобиля, который ехал следом за "Мерседесом". По показаниям свидетелей и очевидцев, автомобиль губернатора двигался с включенной мигалкой и стробоскопами. "Один стробоскоп еще работал, когда к месту аварии приехали сотрудники ГИБДД", - отметил Дмитрий Шашков.

Также он заявил, что "Тойота" показала левый поворот перед началом совершения маневра. Но на вопросы, что в таком случае стало причиной ДТП - ограниченная видимость, высокая скорость "Мерседеса", крутой поворот - Д.Шашков отвечать не стал, сославшись на отсутствие результатов экспертиз. Но совершенно определенно заявил: "В момент ДТП при "Мерседесе" не было машин сопровождения". Также он сообщил, что в "Мерседесе" были только две подушки безопасности - перед передними сиденьями. Был ли кто-то в "Мерседесе" пристегнут ремнями безопасности, это также пока выясняет следствие. Д.Шашков сделал еще одно важное заявление: "По показаниям водителя "Тойоты" и водителя машины, следовавшей за "Мерседесом", встречного автомобиля не было". Таким образом, версия о третьей машине, занявшей встречную полосу и вытеснившей "Мерседес" с дороги, не подтверждается.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Игорь Губерман
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: sys [Samara] (195.128.137.---)
Дата:   давно

Не ну ладно 200 лететь на трассе где по две полосы и более в одну сторону...
Да и вообще сплошная полоса, обгон запрещен, остановиться должен был придурок или справа объехать, а ему с его левым рулем справа то ни хера и не видно. Да и вообще по повреждениям: были б пристегнуты возможно б и выжили, салон целым по крайней мере кажется..

Toyota Cynos 1.3 AT 98
Toyota Levin 1.6 AT 92
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Reaper (---.cis.ru)
Дата:   давно

Никто не знает что там было на самом деле. Мое мнение, что, безусловно, мерс превысил скорость, и он виноват, но и этот колхозник на тойоте , не включив левый поворотник стал поворачивать налево на перекрестке, скорее всего даже не с крайнего левого ряда. В этот момент его обгонял слева мерс Михаила Евдокимова...

Я долго ездил на турбовом форестере, частенько 180кмч, и как только прибавишь темп, сразу под тебя лезет масса авто, явно нарушая правила! В городе обязательно кто-то начнет разворачиваться, из двора через встречную вылезет какая-нибудь шушлайка вся в антеннах, кто нибудь со встречной через двойную сплошную лезет разворачиваться и т.п. так что я для себя решил ездить быстро только на компе :)) Жизнь дороже.


Вывод: в России нет культуры управления автомобилем! Как нет культуры стоять в очереди, нет культуры общения, и вообще большинство населения - быдло. Дураки и дороги...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

>Я долго ездил на турбовом форестере, частенько 180кмч, и как только прибавишь темп, сразу под тебя лезет масса авто, явно нарушая правила! В городе обязательно кто-то начнет разворачиваться, из двора через встречную вылезет какая-нибудь шушлайка вся в антеннах, кто нибудь со встречной через двойную сплошную лезет разворачиваться и т.п. так что я для себя решил ездить быстро только на компе :)) Жизнь дороже.

Акуенная культура - частенько 180кмч

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: рее (195.16.33.---)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/2005/10/25/oa_175465.shtml
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А давайте попробуем более конструктивно посмотреть на это ДТП. Уголовное дело возбуждено скорее всего по ст. 264 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
т.е. нарушение лицом, управляющим автомобилем, ....правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,(часть 2 - повлекшее по неосторожности смерть человека, часть 3 - повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Вот теперь давайте, кто и какие конкретно правила нарушил? Ну или мог нарушить, раз нас там не было, мы можем только предполагать.
Лично я не могу найти ни одного п. в ПДД, который бы мог тут нарушить водитель тойоты, пусть даже он трижды лох и чайник, совсем не умеющий ездить и из-за которого "страдают" опытные водители. Зато для водителя мерса целый букет.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Aleksej:D (62.159.69.---)
Дата:   давно

eze w temu
http://www.bankfax.ru/page.php?pg=32224
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Летчикам: вы не забывайте, что другие участники движения в большистве своем просто не могут оценить скорость вашего полета для верной оценки ситуации. Да и не обязаны, кстати, другие рассчитывать на то, что кто-то превышает скорость. Так что, если кто-то летчикам мешает, то это проблемы исключительно летчиков. Всегда рассчитывать на это - всем безопаснее.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не буду выделяться: правительство -- упыри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024