Умничать сейчас, ума много не надо, никто не знает как сложилась бы ситуация если за рулем мерса

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Любитель1 (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Умничать сейчас, ума много не надо, никто не знает как сложилась бы ситуация если за рулем мерса сидел Шумахер. И он бы может хер вырулил, только нас там с Вами не было и сейчас умничать и говорить, что профи правильно поступил, не поступил не @ер. Кто вообще доказал, что автомобиль ехал 200 км/ч. Экспертиза, на @уй ее, ясно кто ее делал, свидетели определили что-ли на глаз. Ага прям полицейский из америки, про которого трубят в новостях, что он на глаз скорость определяет.
Кто проверял исправность в тот момент управления, торомозов и т.д. Кто делал экспертизу я уже написал, понятно кто и зачем.
Почему оказалась там эта тойота, может случайно, а может и нет. Поворачивал он или нет. Нарушал правила или нет. Верите СМИ, властям, УВД, Прокуратуре - ну верьте дальше. Каждый определяет в полученной информации долю правды и долю брехни.
Так если Вы здесь для обсуждения, вот и обсуждайте без ярлыков, без бреда типа "водила мерса ни хрена не профи был", "так ехать было нельзя" и т.п. Откуда вы нахрен знаете, кто кем был и кто как ехал и самое интересное д.б. ехать в той ситации, если вообще она была.
Поаккуратней ребята, особенно на дороге. Пока.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Javic (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Думаю со скоростью они ошиблись.... в меньшую сторону кил на 30.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Да понятно что "ошиблись". Я бы посмотрел на машину, которая 200 в повороте зажигает. 200 просто ровное, хорошое число для обвинения. Сказали 200 и большинство подумало - @!#$себе, вот козел, так нестись.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

на мерсе да еще 500-м, 200 не сказать чтобы мало, но и не особо много.
по крайней мере из салона 200 не кажется очень быстро. он тяжелый и идет как линкор или самолет. вот начиная с 230 и ближе к 250 уже начинает потряхивать, порыскивать и дорога сужается.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

да и ровно двести по спидометру на трассе вполне можно держать.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Вот выедь на трассу и где нить в повороте попробуй 180 подержать. Токо завещание напиши.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Igumen [Temryuk city] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Обсуждаемая ситуация навеяла воспоминания:
ехал по холмистой трассе, проезжал мимо поселка. Скорость около 80-90 (в машине вся семья была, поэтому никогда не не гоняю с ними). Очередной холм - я на него въезжаю. Дорога в две полосы. Навстречу автобус. И вот когда я въехал на подъем вижу как навстречу по моей полосе вылетает мерс с мигалкой. Растояние между нами метров 500. Ни он меня не видел, ни я его (между нами холм). Не могу точно оценить его скорость, но на вид летел он как полоумный. Ему деваться некуда, да он и не старался по-моему. Если бы я не вырулил на обочину ... Возникает вопрос - если бы мы в лобовуху влетели, меня тоже обвинили бы в том, что я не уступил дорогу авто с маячком и что виноват во всем мой правый руль?
Я не знаю как ехал и что за человек водитель Тойеты, но после хамства водителей чиновничьих авто, я твердо убежден в одном - любой чиновник на дороге 100%-ный нарушитель. для них правил нет, и не важдо где у тебя руль, да хоть в багажнике, если ты едешь соблюдая все правила, почему ты должен отвечать за чужую безмозглость?
А если бы водитель мерса на такой скорости пешехода не заметил и сбил? Тогда обвинили бы пешехода за то, что он без руля и без номерных знаков на лбу и попе на дорогу вылез? А 200 км/ч на дороге с ограниченной видимостью - это никого не интересует уже?

Согласен с прозвучавшим предложением - помочь материально парню и нанять хороших адвокатов. Хотя бы для того чтобы правый руль защитить.
А вообще, наше правительство, включая чиновников всех мастей и правоохоронцев, давно заслужили народного наказания - хоть по заду им ремнем настучать, и то может помогло бы. Только народ у нас неорганизованный- каждыйвыживаеткак может.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

WX
по МКАДу или по киевскому лехко только конечно не на всех поворотах и не по всему киевскому.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

а что чиновники...
во вторник на трассе.. видимость хреновая, ветер такой что машину постоянно корректировать рулем надо, обочин как таковых нет... прикидываю расстояние до встречной фуры, начинаю обгонять попутную, прохожу полфуры и тут встречную лихо обходит ДПСная шестерка и врубая мигалку несется мне в лоб... спасибо хонде, газ в пол, еле увернулся от этих придурков.
видно мигалка выполняет функцию броневой защиты.. как на танке :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024