Ну мерс-то безопасная машина. Просто всему есть разумный предел. На 200 и на Тойоте не выживешь.

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Ну мерс-то безопасная машина. Просто всему есть разумный предел. На 200 и на Тойоте не выживешь.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

слов нет
не зачто не отдам голос за ПУТИНА
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А за отделение Москвы отдашь?

Toyota SM
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

я думал, что сдержанный, но.... СССССУУУУУУУККККККИИИИИИ!!!!!!!!!!

держись парень!

я говорил, надо всероссийскую акцию организовывать.

пс. вот сейчас нас фсбэшники читают, наверно.... а ведь тоже многие на правом ездят

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Да они так и хотят проверить народ на вшивость, сколько можно терпеть, так все это надоело. Надо бороться, вот только каким образом. Ведь нас опять не спросят, слово народа для них ничего не значит. Им бы только карманы набить. Уроды.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Voodoo (---.compcourses.bakunin.ru)
Дата:   давно

Терпеть не будем...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: rep (---.vtk.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Не знаю чем, но мужику надо помочь!!! Может фонд какой и деньги туда на адвакатов грамотных!
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

А меня раздражает вот такая фигня - одни - сверхлюди, остальные - недолюди. Типа если один губер - то все блага мира ему. А если я, допустим, умнее того губера и зарабатываю больше, то я все равно недочеловек, потому что не губер? :)
Короче, пора россии и не только россии избавляться от привычки поклонения "иконам" вождей, а лучше пусть почитают настоящих святых. Тогда всё будет оки-доки.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Trn_ (82.162.124.---)
Дата:   давно

2 lol, ты не зарабатываешь больше губера, ну если только официально, но кого интересует официальная з/п.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Если исходить из текста статьи, то железнодорожник практически не виноват. Нефиг обгонять по встречке. Водитель Евдокимова не профессионал, а лихач. И да простят меня те, кто считает, что о мертвых плохо не говорят... А вот то, что это политическая акция, очень удобная для запрещения машин с правым рулем, видно сразу. Сами понимаете, если тебя догоняет машина на скорости 200 км/ч, ее можно и не заметить, даже если и видишь, что кто-то несется вдогонку, логичнее предположить, что этот кто-то будет нестись по своей полосе, с которой ты сворачиваешь налево (!), а не лезть на встречку, не понять зачем... А попробуй простой смертный на такой скорости совершить дтп? - засудят сразу, даже не будут спрашивать, на какой кто машине ехал: более, чем тройное превышение лимита скоростного. вот так, а власть имущим на ограничения накакать с высокой колокольни...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024