Спасибо, Zadralov, за ссылку. Исходя из повреждений Цереса (а ведь это Мерс долбанул, на скорости

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Zadralov, за ссылку.
Исходя из повреждений Цереса (а ведь это Мерс долбанул, на скорости 200), он к повороту даже не приступил, чисто касательное столкновение. Поверни он хоть немного, обсуждать было бы нечего.
Я не специалист, но ведь и тупому видно, что он не виноват. Значит идет чистая заказуха, нельзя сказать, что именно против правого руля. Просто, попал мужик под раздачу, надо же кого-то в сортире замочить.
Не буду еще раз призывать всех помочь ему, но все же есть возможность не просто флуд на форуме разводить, а реально что-то сделать.

И мы не без греха
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

потому - то и слов нет...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: dimka_dimka_dimka (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

avez, а я разве смеялся?
я наоборот, выразил что надо для того, чтобы засудить кого-либо.
а эти скоты плевали на все это - виновен и все тут.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

а Марино развернуло после удара или нет?
если нет, то вряд ли он начинал сворачивать, мерс тяжелей Марино и Марино должен был отлететь от мерса или хотя бы развернуться.
То что мерс ехал, а Марино практически стоял особого значения не имеет. друг относительно друга они сближались со скоростью под 200 км/час.
зацепление колес с дорогой у обоих практически одинаковое, то есть при столкновении они должны были разлететься в разные стороны примерно под одним и тем же углом.
По всей видимости, водитель мерса резко вывернул влево и когда уже машина полетела в кювет чиркнул Марино.
Вряд ли мерс отлетел от удара с Марино, сесли б мерс ударил Марино, скорее Марино отлетел бы от мерса. мерс тяжелей раза в полтора не меньше и зацепление с дорогой у него лучше.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

водитель мерса по всей видимости не очень хороший профессионал. на скорости 200 ему нужно было не влево руль выворачивать, а по касательной вправо - чтобы ударить в переднее левое крыло Марино. тогда мерс, получив от удара ускорение влево продолжил бы движение вперед (движение мерса вправо сложилось бы с движением влево от удара с Марино), а Марино отлетело бы вправо.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

я наоборот, выразил что надо для того, чтобы засудить кого-либо.
_____________
димка, для того чтобы засудить кого-то нужно совсем другое, если ты этого не знаешь, тебе же хуже. все что ты указал делается на раз, если сверху прозвучали слова вроде тех что сказал Путин. Никто этим заморачиваться не будет - вина, доказательства и так далее.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: dimka_dimka_dimka (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

avez , я знаю как по закону и знаю как реально оно делается ...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

dimka_dimka_dimka (---.ranetka.ru
avez , я знаю как по закону и знаю как реально оно делается ...
____________
так оно уже реально начало делаться - Путин сказал "фас" и понеслась, при чем тут закон?
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

Скоро мигалки для сильных мира сего отменят! Их заменят желтыми и малиновыми штанами, а мы соответственно должны будем делать перед ними КУ и 2 раза КУ, и передвигаться они будут на ПЕПЕЛАЦАХ.

Да здравствует планета ПЛЮГ.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Полярник, помоему ты не прав !!! Посмотрите на это фото http://www.utro.ru/gallery.shtml?20050808ev,6,14,,105
справа от Тойоты разделительная полоса или что то другое? Если разделительная полоса, то он уже на встречке, т.е. его ударили в процессе выполнения маневра.
Смущает только то, что полоса эта на фото выглядит сплошной!!! Хотя там же есть фото сhttp://www.utro.ru/gallery.shtml?20050808ev,10,14,,105 указателем на Плешково. Т.е. можно было поворачивать.

Если он уже совершал поворот, и он там не был запрещен, то правила нарушил как раз водила мерса. А именно он не выполнил требования п. 11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Какой черт его потянул налево если он должен был объезжать его справа?

Я до сих пор нигде не увидел хотя бы предположения о том какой пункт нарушил водитель Тойоты.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024