Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru) Дата: 26-10-05 13:03 WX, ты дуру то не гони Нежнее, еще

Парня на TOYOTA Ceres будут судить! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 26-10-05 13:03

WX, ты дуру то не гони




Нежнее, еще нежнее.

Обвиняемого легко можно найти. Допустим начальник ГИБДД края, который снял сопровождение за неделю до этого.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Ну просто пирдец, Простой работяга едет на доступном по его карману автомобиле, соблюдает все правила движения и собриаетс я повернуть на перекрестке налево!!!! А тут его невзначай сзади догоняет автомобиль для "малоимущих" типа Мерс и со скоростью 200 км совершает обгон в зоне перекрестка (если я правильно понял что это перекресток и ещё в зоне персечения дорог каатся обгон запрещен вообще!!!!) и один только Бог его уберег от прямой смерти: поверни он чуть раньше, то и его бы уже небыло в живых. А тут выносять решение что он ещё и виноват, да ещё и тему под запрет праворулек поднимают- это полный беспредел.
Я понимаю что мы должны уважать наших первых лиц, но перед законом и смертью все равны. По мойму само слово "скорость 200км" должно должно говорить о нарушении скоростного режима и создание аварийной ситуации
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В ветку РАЗБОР ПОЛЁТОВ. ЕСТЬ КОНТАКТ. Рассылка готова.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

WX, ну если нежнее, то УД наверняка по ст. 264 УК РФ возбудили. А там никаким боком... только два водилы...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Foxic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да что тут говорить...
Страна забавная у нас....захотят и доярку Клаву посадят!))
Тока вот высказывания дорогого нам (в смысле кошелька) президента Тупина шокируют...и он туда же! правый руль, не в первый раз!
Да если водила идиот то дай ему хоть правый руль, хоть левый, хоть задний средний - все равно делов натворит.
А мужика жаль, оказался не в том месте не в то время...
Кроме того, зная нашу страну, а был ли он там на самом деле? Это еще большой вопрос...
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Ну вот и пусть докажут, что он не виноват. Что поворотник вовремя включил допустим. Я по трассе часто езжу, и на таких удодов деревенских насмотрелся. Хорошо если они поворотник включают, когда уже поворачивают. Трактористы блин.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Boss (---.sibmail.ru)
Дата:   давно

Мужика жалко, похоже на него всех собак повешают. Если честно, то я бы малость денег подкинул бы на адвоката хорошего на какой нибудь специальный счет, боюсь, что таких как я будет немного, да и пример Ходорковского говорит о том, что когда власть идет на принцип с ней спорить бесполезно. Евдокимова тоже жалко, но по всему видно, что виноват его водитель.
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Народ, немного математики, если мерс несся со скоростью 200 км/ч, это значит, что водитель поворачивающего автомобиля (и не важно с каким рулем) глянув в зеркало за 3 секунды до начала маневра увидет вдали только маленькое пятнышко!!! Мерин за эти 3 секунды пролетел 168 метров (200 км/ч = 56 м/с)!!!! Это совсем не маленькое расстояние на котором невозможно разглядеть маячок и оценить скорость автомобиля!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата: 26-10-05 13:48

Народ, немного математики, если мерс несся со скоростью 200 км/ч, это значит, что водитель поворачивающего автомобиля (и не важно с каким рулем) глянув в зеркало за 3 секунды до начала маневра увидет вдали только маленькое пятнышко!!! Мерин за эти 3 секунды пролетел 168 метров (200 км/ч = 56 м/с)!!!! Это совсем не маленькое расстояние на котором невозможно разглядеть маячок и оценить скорость автомобиля!!!


А мерс то че несся эти 3 сек., если видел что поворачивает впереди авто? Думал перепрыгнет что ли?
 
 Re: Парня на TOYOTA Ceres будут судить!
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

>>А мерс то че несся эти 3 сек., если видел что поворачивает впереди авто? Думал перепрыгнет что ли?

Это вопрос не ко мне!!! Я там не был, не знаю какая там видимость и что за тараканы в голове были у водилы мерина!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024