Если Maxa VI лишат- не хорошо, не то нарушение, за которое надо так резко рубить. Из темы понял, что

Цвет лампочек в габаритах - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: RylR (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

Если Maxa VI лишат- не хорошо, не то нарушение, за которое надо так резко рубить. Из темы понял, что у вас , на ДВ сейчас фишка такая- побольше разноцветных шариков- фонариков( оказывается можно даже днище освещать). У нас, в Питере, фонарики ставят на ВАЗики, чтобы хоть так свой тазик выделить. Мой всем совет- на эти деньги лучше почаще меняйте масла и фильтра.А то, что из Японии приходят такие авто, так ведь и там цветоаномалов хватает.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: bic (212.91.213.---)
Дата:   давно

У меня немного другая ситауация, у меня забрали права за белоголубые туманки, говорят синие и все тут. Они на глаз это определяют ?
Подскажите что делать? завтра в суд: ((
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

знаешь, я лично зашел и сказал как все было, за это и отобрали права, сейчас адвокаты говорят что надо было говорить, что лампочки белые стояли, а то то гаишнику там повиделось хрен его знает. У тебя если оптику изымали, в пратокол записывали, если записывали то на суде будет а если нет. То иди в отказ, что туманки комфисковали где они пусть покажут.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: bic (212.91.213.---)
Дата:   давно

Туманки не сняли, я сказал пишите протокол об изъятии , мне грозили вызвать опер группу, и обеспечить веселье на всю ночь, короче после долгих прериканий, дали протокол и отпустили. Вот я и думаю , поставить обычные белые фары, и пусть докажут что они синие ?!
И вообще вещь дока то у них нет !
Кстати попал на Русской ,патруль на делике, у них на морде целая герлянда висит новогодняя... блюстители порядка блин
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня взяли эти же уроды на Делики.
А совет мой так и говори что стояли белые, и пусть докажут, мол мало ли что гаишнику там показалось. А если есть свидетели, скажи что мол когда попросил составить протокол об изъятии начили грозить какой-то опер группой и в конечном итоге не стали снимать, так как лампочки были белые и все.
Отпиши по суду обязательно.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да при чем на русской забрали на кольце багратиона
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тоже там же тормознули с синими габаритами... и лишить хотят!
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Завтра пойду в сул должны постановление вынести. Пойду в отказ,
Судьи эти вооюще там гонят, назначили мне на 19 число процесс, я приехал а уних выходной. Суббота.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, можете поздравить Права отдали. Диктую
- при рассмотрении адм. материала Чиркин в суд явился, ходотайствовал о прекращение по делу, поскольку в материалах дела отсутствыеют сведения о наличии и изъятии у него каких-либо световых приборов.
- Изучив материал дела, суд полагает что производство по делу об адм. правонарушение по ст.25.5 ч.3 КоАП РФ в отношение Чиркина подлежит прекращению за отсутствием в его действия состава адм. правонарушения, поскольку материалами дела не подтверждается факт наличия на а/м каких-либо световых приборов, запрещенных к эксплуатации
-В соответствии со ст.27.10 КоАП РФ, изъятие вещей, явившихся орудием или предметом административного правонарушения, осуществляется надлежащим должностным лицом в присутствии двух понятых. Об изъятии вещей и документов состовляется протокол и делается соответствующая запись в протоколе об адм. правонарушение.
Так что наод учтите все эти записи, и всем желаю удачи.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Ilya_Ig (195.16.44.---)
Дата:   давно

Max_Vld поздравляю тебя!!! Меня вчера тоже по этому поводу остановили, но мы с ним разошлись полюбовно, всего лишь за штуку рэ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024