2 Ilya_Ig Меньше бояться надо их, отбиваться по серьезному, с телегой. Тогда и поборов на дорогах

Цвет лампочек в габаритах - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: awert (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фамилия судьи ?
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Ilya_Ig

Меньше бояться надо их, отбиваться по серьезному, с "телегой". Тогда и поборов на дорогах меньше будет, бояться будут.

2Max_Vld

Теперь можно и на них накатить с возмещением морального ущерба. Не мог навестить маму или любимую бабушку, привезти капусту из погреба, руки тряслись, меня унизили, и т.п. Все в результате неправомерных действий сотрудников, о чем свидетельствуют материалы суда.
Если пройдет, радары будут в сторону отворачивать :)))
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

отлично!!! поздравляю!!! завтра сам пойду на мордобитие)))) правда повесточку то они мне не прислали еще вот и думаю идтить аль не идтить!))))
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Синие габариты рулят :)
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для awert
-судья Тарбеева В.Ю.
для bashka
- ты на комиссии был в ГАИ? если да то тебе на протоколе написали когда быть в суде и в какое время. Лучше идти, а то потом надо будет справик собирать по чему не явился.
для Труля-ля-ля
- Знаешь, желание нет больше нервы свои тратить и их рожи смотреть
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сходил я на суд!.... кароче так!
болтологией занимался я с ними примерно пол часа... из них на охаивание ментов 25 минут!))

кароче давил в основном на то что написали типа в протоколе что я с фонарями синими гонял... я гру ну раз гонял хай они их вынут и положут вот вам на стол.... не вынули!)))
далее стал пинать что типа лампочки мои они нагло сперли и протоколу о изЬЬЬятии не написали... тоесть сперли нах!! мож жалобу написать?!
далее не дали возможности вынуть мои лампочки и внуть туда белые хотя они белые у меня были!! грю косяк! по кодексу надо предупреждать а не наказывать нах!!! тоже согласились

а последнии 5 минут я жевал что типа габариты у меня белые!! и что можете выйти и поглятеть ибо по терминологии о световых приборах световой прибор состоит из компонентов корауса рассеивателя отражателя и собсно лампы! и грю мол тачку мою с производтства сняли аж в 1988 году и типа могу тулить туда то что подходит без изменений конструкуии а мои линьки туда влетели как родные!!

плюс тер шо мол тулил я их шоб безопаснее было мол горят они в трое реже и по мощности если подобрать то светят ярче ламп накаливания и в тумане не размазываются
и шо лишение дают за грубое или систематическое нарушение а у меня тфу!! не вызвало никаких вредов и последствий и шо я чистосердечно каюсь что всунул лампочки! (именно лампочки всунул а не габариты синие целиком)

кароче завернули в бумажку права и сказали иди с миром (даже штраф не попросили) но настоятеньно погразили пальцЭм что мол скоро менты научутся протоколы изьятия катать (причем без понятых!!! а этого допускать низя) и полетят наши головы большими и малыми кучками!)))


кароче отцы!!!! 50 граммоф коньяка перед выступлением надлежит хлопнуть и тлкать праведные речи!!

а самое похабное в том ч за 2 часа пока я там ерзал из 20 дел прав лишились 12 человек!!!!!
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

bashka
-поздравляю тебя с выиграным делом.
Здесь прикол был буквально на днях, остановили знакомого на машине, а тот забыл документы на машину и права. Короче гаиры погразились забрать машину на штраф плащадку и впоять огромный штраф. но тот отдал этим @!#$цам 3000р. и уехал. А когда посмотрел кодекс что по чем за это нарушение дают, там написано от 1 до 5 миним. и машину изымать не имеют право.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

Кодекс наверное старый смотрели, наказание за это -
штраф 50руб или предупреждение и отстранение от управления и задержание ТС
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Статья 12.3. Управление транспортным средством
водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1.Управление транспортным средством водителем, не имеющим при
себе документов на право управления им, регистрационных документов
па транспортное средство, страхового полиса обязательного страхования
| гражданской ответственное'!1 и владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а равно документов, подтверждающих право владения, пользо-шншя или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца,
—влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
2.Управление транспортным средством водителем, не имеющим при
^-сбе в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов
-влечет предупреждение или наложение адм.штрафа в разиере одной второй миним. оплаты труда.
3. Передача управлен. транспортным средством лицу , не имеющему при себе док-ов на право управл. им ,
- влечет предупрежд. или налодение адм.штрафа в размере одной второй миним. размера оплаты труда.
КоАП РФ от 15 сентября 2005г. с изменениями.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

Вы не всё прочитали, там есть ещё вот это:
Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.

Как раз упоминается про статью (12.3 часть1), на которую Вы ссылаетесь....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024