В статье 27.13 написано 1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления

Цвет лампочек в габаритах - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_Vld (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В статье 27.13 написано
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.

там есть статья 12.3 часть 2, но к статье 12.3 часть 1 она не относится.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

частью 1 статьи 12.3
Что не понятно? Выделено запятыми...
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: katiap (---.221.sinor.ru)
Дата:   давно

Господа "любители синих лампочек",
объясните в чем прикол - зачем вы их втыкаете?
Некоторые перья втыкают... Эффект такой же!
И гоняете потом на габаритах тогда, когда уже и по правилам и по зравому смыслу пора ближняк включать, и ловите на свою ж. приключения... Попробуйте вообще свет не включать - эффект офигительный...
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_vl (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для katiap
Синие лампочки в темноте гораздо лучше видно, я не знаю как и вообще не видно говорят люди. Может вам надо зрение проверить.
Или же у вас авто затанировано где тольок можно.
Не давно спорил именно по этому инцеденту. Парень на Крузере говорит, что ему не видно синих габаритов, а я ему говорю ты со стекл сними тонировку и увидешь. Просто когда я сел в машину там нитолько синих не видно там и белых не видно.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Opel_576 (80.78.103.---)
Дата:   давно

to Max_vl


выпей йаду!
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Почему-то все говорят, что синих не видно ночью, а кто ездит ночью просто с габаритами? Наверное, те же самые идиоты, которые ездять и с белыми габаритами ночью без фар. Синие-то не при чём! Какая разница, какие лампочки, и с белыми есть люди, ездящие ночью без фар.
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_vl (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для Opel_576
ты это к чему?
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Max_vl
> для Opel_576
ты это к чему? >
Выпил, наверно, до сих пор вроде нормальный был :)))))))))0
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: katiap (---.103.sinor.ru)
Дата:   давно

Для Max_vl , у тебя наверно зрение в УФ диапазоне,
тонировки у меня нет, зрение нормальное, но среди нормального белого цвета синий совсем не виден или виден слишком поздно, особенно в зеркала, да со снегом, да в часы пик и т.д.
Подумай сам, почему светофор красный, а не к примеру, синий...

И вообще, прав OverSi not logged, "белые" этим тоже грешат, но их все же видно...
 
 Re: Цвет лампочек в габаритах
Автор: Max_vladivostok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для katiap
Я рад что со зрением все хорошо :) не знаю мне видно одинаково что синие что белые. И в зеркала то же. Правда может потомучто у меня на грузовике зеркала побольше чем на легковом авто.
Знаешь я часто мотаюсь в Хабаровск и Комсомольск, так вот для меня лучше бы у всех стояли синие лампочки везде. Так как глаза лучше воспринимаю, и не ослепляет. А то как навстречу пролетят 5 фур, так после думаешь что взрыв произошол и ослепило.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024