2Антонио: Я вот денег им никогда не давал. Последствия описаны выше. 2WX: От всей души желаю никогда

Дайте слово "гаишнику" - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

2Антонио: Я вот денег им никогда не давал. Последствия описаны выше.
2WX: От всей души желаю никогда не попадать в такой же расклад. ;-) А то ты тоже станешь "бедняжкой".
2ober: Аппелляцию подал. Буду бодаться. Надеюсь урыть пАдонков. Самое главное у меня даже копии протокола нет - не дали. Весь бардак был на 22 северной. В протоколе написано что на 7 северной... и т.д. В ГИБДД удаось узнать только что на 22 северной в этот день патрульных маршрутов небыло... =)

2олл: А вот ДТП только больше стало, ибо обязаность СПИДов собирать бабло на дорогах СЕБЕ на карман. Почему себе? Да потому что поступление штрафов в казну снизилось, хотя все боссы ИБДД орут о том что нарушений выявляется в-талого. В общем ИБДД - самое прибыльное КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие вымогателей узаконенное государством и им же надёлённое всеми возможностями для этого.

_____ ____ _____ . -----
Speed bless you...
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: volt (---.purcity.ru)
Дата:   давно

to U171

любимая гаевская тема - обсирать таксистов...
но не офигел ли ты товарисч с такими(см 1топ) заявлениями?
я тебя самого перееду у;е;б;а;н!
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

2volt
от темы отходим конечно, но... почему то при упоминании таксистов ничего хорошего вспомнить не могу, я понимаю, что вы нас увезете всегда в случае чего и спасибо за ваш труд, но то как многие из вас себя на дороге ведут... мля, короли дорог, хуже этих многих лишь газелисты.
ИМХО!
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Все кто возмущён "беспределом" на дорогах могут помочь морально и материально тем кто с этим пытается бороться.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1402745&t=1402745
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата: 01-12-05 16:12


2WX: От всей души желаю никогда не попадать в такой же расклад. ;-)

-----------------------

Со мной такая история не приключится хотя бы потому, что я нулевку не пью. Тем более балтику.
Сказки про "террор и беззаконие" лучше девочкам знакомым расскажи.
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

WX>Со мной такая история не приключится хотя бы потому, что я нулевку не пью. Тем более балтику.

А... Ну ты, Локи, конечно предпочитаешь "Kozel", а не приключится с тобой такого потому что ты ксивой прикроешься... Сам-то по-жизни после пары-тройки "холодного" вваливаешь... Ты из "них", а я из "нас"...

_____ ____ _____ . -----
Speed bless you...
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата: 01-12-05 18:14
....а я из "насюю


из кого "из нас"? Из тех придурков у которых права надо пожизненно отбирать?
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

2WX: А тебе не кажется что с "придурком" ты погорячился? Пункт 2 стаьи 1.5 КоАП РФ вспомни. Не суди, да не судим будешь. Хотя, я так понимаю, тебе на закон пох, бо ты не на его стороне а в стороне от него..
А представь себе что на дороге не останется тех, кого ты считаешь "придурками". Видимо тогда "продавцам полосатых палочек" придётся в бандиты податься и перестрелять друг-друга, потому что кроме поборов на дорогах подавляющее большинство из этих людей неграмотны, самоуверенны, наглы и попросту тупы и делать ничего не умеют.
Мусор...

_____ ____ _____ . -----
Speed bless you...
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата: 01-12-05 19:10

2WX: А тебе не кажется что с "придурком" ты погорячился? Пункт 2 стаьи 1.5 КоАП РФ вспомни. Не суди, да не судим будешь. Хотя, я так понимаю, тебе на закон пох, бо ты не на его стороне а в стороне от него..
А представь себе что на дороге не останется тех, кого ты считаешь "придурками". Видимо тогда "продавцам полосатых палочек" придётся в бандиты податься и перестрелять друг-друга, потому что кроме поборов на дорогах подавляющее большинство из этих людей неграмотны, самоуверенны, наглы и попросту тупы и делать ничего не умеют.
Мусор...

-----------------------------

да, судя по твоим фантазиям, я действительно погорячился. Тебе другое название нужно... ну да ладно, че то то я тебе слишком много времени уделяю.
 
 Re: Дайте слово "гаишнику"
Автор: Turboracer(OMCK) [OMCK] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

З.Ы.: Я и "нас", тех кто борется с придурками в погонах, полагающими что они всё могут.

З.Ы.Ы.: Вчера по Rambler показывали как полисмены в Англии работают... Ё-моё... На них и обидеться даже не получится. Всё предельно вежливо, корректно и обоснованно. Все поголовно тонкие психологи, грамотно юридически подкованные люди. Убила наповал фраза "Я СОЖАЛЕЮ, но мне придётся составить на вас протокол..."
У нас же к водителям и пассажирам как к быдлу относятся...

_____ ____ _____ . -----
Speed bless you...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024