Перевести - не проблема. Проблема - найти для этого время.

Перевод мануала от дяди Вани на русский - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Justified  (---.ru)
Дата:   давно

Перевести - не проблема.
Проблема - найти для этого время.

Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Justified  (---.ru)
Дата:   давно

На pablo37@gmail.com лежит полный комплект. Я сам качал именно оттуда.
Разве что некоторые части архива продублированы. Так это не критично.

Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: ТойотПивоПйот [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Автор: Alexandr22 (---.altaienergo.ru)
Дата: 28-10-05 21:13

Не получается войти к Дяде Ване.
Если не сложно кинь по электронке мануал, и будем работать над ним, у меня фамилия седан.
тел. в Барнауле 39-41-41
E-mail makarov@alten.elektra.ru

Александр Седан оригинальная у тебя фамилия )))))

Улыбок тебе дед Мокар
экс-Гаткий тойот
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: NKasyanov [Мытищи, М.О.] (---.ihome.ru)
Дата:   давно

2@ndrey:

По почте лучше не надо. На FTP сможешь закинуть?
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

2 NKasyanov
не умею, научишь - завтра кину, на работе выделенка, а дома мамед-телефонный.через час дома буду, - поговорим!
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

2 NKasyanov
ну и? где-же инструкции?

-------+++++++++-------
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   31-10-05 06:06
и это не дорого? %-)

Ви таки с большим уважением относитесь к результатам своего труда, а чужой в грош не ставите. Попробуй перевести самостоятельно мануал/диагностировать мотор.
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

дорогой теоретик, я не сказал, чтоя не уважаю чужой труд, просто я посчитал, что это дорого для меня лично, ведь если я не езжу на мерсе-600, 2005года выпуска, вы же не будете обвинять меня в том, что я в грош не ставлю труд немецких инженеров, а по поводу мануала - я таки затеял эту тему не для того, чтобы соревноваться с Вами в в словоблудии, а в качестве попытки КОЛЛЕКТИВНОГО перевода документа, который необходим многим имено для того, чтобы экономить,- у кого есть деньги на переводчика, тому это и не надо, т.к., с деньгами можно и на сервис ездить, а мануал как раз, для тех , у кого руки есть, а деньги на сервис жалко выбрасывать (не потому, что в грош не ставят чужой труд, а потому, что есть куда кроме потратить!), это мое мнение, и я его никому не навязываю.
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

я таки затеял эту тему...в качестве попытки КОЛЛЕКТИВНОГО перевода документа, который необходим многим имено для того, чтобы экономить,- у кого есть деньги на переводчика, тому это и не надо, т.к., с деньгами можно и на сервис ездить, а мануал как раз, для тех , у кого руки есть, а деньги на сервис жалко выбрасывать (не потому, что в грош не ставят чужой труд, а потому, что есть куда кроме потратить!),
-------------------------------------------------
Мысль верная, тут всего два выхода: или переводить коллективно, или скидываться на переводчика. В последнем случае желающих должно быть достаточно много, чтобы это не ударило по карману. В первом варианте полученный перевод я бы отдал на цензуру автоспецу, в квалификации которого не сомневаюсь, чтобы он проверил труд на отсутствие фактических ошибок.
Успехов!
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Alexandr22 (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Коллеги! так, что мы остаемся без мануала?
Давайте разабъем на части и займемся делом, за пяток последних дней уже смогли бы и продвинуться в нужном направлении. Предлагаю свои услуги в черновом переводе, а далее по предложенной схеме Теоретиком - квалифицированный спец глянет своим глазом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024