Выдайте мне мою порцию. Еду через пять дней в отпуск - делать будет нечего - поперевожу.

Перевод мануала от дяди Вани на русский - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Выдайте мне мою порцию. Еду через пять дней в отпуск - делать будет нечего - поперевожу.
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Alexandr22 (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Качнул 23 и с 28 по 37 части, но нигде exe - файлик не нашел. Убрал расширение jpg и название части - получил нормальные сканированные картинки. Но при просмотре последнего файла папки просит последующую часть.
Может что-то не так делаю? И где находятся другие части? И при близком рассмотрении речь в книге идет о ранних моделях - начала, середины 90-х годов.
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: SEREGA-DRUG (212.32.219.---)
Дата:   давно

Понимаю и поддерживаю ваше всеобщее начинание и хочу помочь, чем могу, но к сожалению не могу скачать даже англ. версию, шлите на мыло!!

я - шестой!

1) @ndrey,
2) shruss [Курган],
3) amacan,
4) Alexandr22,
5) Дядя Ваня
6)SEREGA-DRUG
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

2 Alexandr22 : первая часть архива EXE,посмотри повнимательней,правда я там давно не был_мож кто удалил?Всё время мне оттуда приходят письма об ошибках передачи...
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: amacan  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

To: shruss [Курган]

Предлагаю сделать так:

1) Перефайнридить все, но без картинок >>>
>>> 2) Заархивированный текстовый файл будет весить неболее 0,5 Mb (зачем жечь трафик гоняя взад и вперед картинки)
3) Поделить текст на 6 частей и разослать по добровольцам.
4) Вернуть переведенные части обратно тебе.
5) Ты немного редактируешь первоначальный текст, заменяя не переведенный текст переведенным.
6) Выкладываешь готовую книгу в архиве где-нибудь
7) Каждый желающий ее качает и потом в форуме ее обругивает.
Все
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята,
если можно до пятницы выдайте мне мою порцию. В пятницу уезжаю - буду 20 дней санаторится - если не будет работы, умру со скуки или сопьюсь кубанским вином
:0).
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Или, shruss, скажи, какие страницы мне переводить
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: shruss [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Мне кажется что файнридеть без картинок, переводить а потом обратно картинки вставлять - это будет еще больше гемор.
Я заархивировал по главам (16 глав в среднем по 1М, самая большая 4М, все хором 27,6М), то есть каждому не обязательно скачивать все, а только свою главу. Подскажите куда выложить. Или по мылу могу разаслать.

Чтобы не катать вату предлагаю:
1) @ndrey-#1 Tune-up and routine maintenance.rar(3,83М),
2) shruss [Курган]-#2A Engine.rar, #2B General engine overhaul procedures.rar - это мне
3) amacan-#3 Cooling, heating and air conditioning systems.rar(1,92М)+#4 Fuel and exhaust systems.rar(1,27М),
4) Alexandr22-#5 Engine electrical systems.rar(680к)+#6 Emission and engine control systems.rar(1,17М),
5) Дядя Ваня-#7A Manual transaxle.rar(585к)+#7B Automatic transaxle.rar(686к)
6)SEREGA-DRUG-#8 Clutch and driveaxles.rar(1,38)
Ну и кто справится первым - тому остатки.
Кто согласен- готов выслать.
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: Alexandr22 (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Согласен с такой постановкой, мыло так мыло makarov@alten.elektra.ru
 
 Re: Перевод мануала от дяди Вани на русский
Автор: amacan  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

To: shruss [Курган]

Согласен - высылай : amacan@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024