KYB наконец-то ответил по поводу амортизаторов для Диона. Вообщем информация печальная - KYB

Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

KYB наконец-то ответил по поводу амортизаторов для Диона.
Вообщем информация печальная - KYB производит амортизаторы на Дион только для конвейера и для авторизованных сервисных центров по запросу... Так что....не дай бог...
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А если через сервисный центр заказать? Потеплее станет, съезжу, спрошу у наших. А потом сопоставлю их цену с ценой авто.вл.ру.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Попробуй Руслан...Если удастся и цена будет позитивной - съезжу в Ростов в Митсубиси - Центр..попробую повторить...
Кстати...А воздухан ставить - там ведь не только защелки отстегнуть - нужно еще и от кузова эту крышку откручивать???(еще не пробовал - глянул просто)
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Николай, у меня нет. Защелки отстегиваю, вытаскиваю оттуда воздухан. И все. Ничего откручивать не НАДО!
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

У меня тоже нужно откручивать два болта. Пока не делал – жду тепла, машина под окном. Стоит.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно


Здравствуйте, друзья мои и Бегемотов! Наш работник собирается посетить Страну восходящего солнца. Вернется 3 февраля. Моя ему заявка: Прошу приобрести в Японии информацию по автомобилю Мицубиси – Дион, (Mitsubishi Dion) 2000 г.в., двигатель 4G63 GDI, объем 1997 куб.см, салон Exceed.
– инструкцию по эксплуатации,
– инструкцию по обслуживанию,
– инструкцию по ремонту,
- каталог запчастей.
Желательно в виде книги на читаемом языке (рус., англ.), еще лучше электронный вариант – диск, дискета.
Николай, Руслан, какие варианты, пожелания?
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.infotecstt.ru)
Дата:   давно

По-моему Ваше пожелание, Михаил, исчерпывающее. Целиком и полностью к нему присоединяюсь!!!
Деньгами, при необходимости, поделюсь!
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Замечательно. Все что надо, надеюсь получится. При необходимости также .... Николай готов поделиться деньгами (шутка).
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.infotecstt.ru)
Дата:   давно

И вот еще что хочу сказать - если материала будет достаточно - сделаю сайтец специально по Дионам(хотя для наполнения его разделов в смысле практического опыта эксплуатации буду привлекать Вас - как более продвинутых владельцев.)
На сайт выложу все материалы которыми мы будем располагать. Может удасться объединить через него всех владельцев Дион в России.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024