Ну ничего.первый раз влечу на деньги.Чтобы уже отбросить все сомнения. Они же наверное в фирмовых

Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Ну ничего...первый раз "влечу" на деньги...Чтобы уже отбросить все сомнения. Они же наверное в фирмовых ОЕМ-ных коробочках с наклейками...Или так - насыпом будут...Если до Вас идут месяц - то до меня все два будут идти)))
Про пылесос понял...А воздушный фильтр, извиняюсь за дилетантизм, где находится??? Его несложно достать?
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Одна секунда. Если поднять капот и смотреть на двигатель спереди в сторону салона, то воздухан в правом, ближнем к салону углу. Просто отщелкиваете две верхние "застежки" и достаете его. Очень просто.
Запчасти придут в коробочках.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Спасибо Руслан!!! Я так и подозревал что его местонахождение именно там))) Завтра вооружусь пылесосом и прочищу его
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Подниму хоть ветку, а то налетели тут понимаешь, владельцы шариотов, галантов и других всяких. А наша ветка все ниже и ниже.
Непорядок.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.infotecstt.ru)
Дата:   давно

Поддержу! :) Но мы конечно уважаем вышеперечисленных Митсубисиводов как близких родственников :)
Кстати Каяба до сих пор молчит. Такое ощущение что полный игнор...
Воистину...чем круче фирма - тем меньше уважения к простому человеку...Шутка. Скорее всего просто менеджеры нерадивые.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: juni16 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Гимли, я тоже искал, каким образом поворачиваются седенья второго ряда, но у меня нифига не получилось. Есть под седеньями какойто рычажок, но что-то он не двигается ни вверх-низ ни право-лево. А так как книжки нет, то боюсь сломать, применяя грубую силу.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Привет, друзья – дионоводы! Николай, в Томске воздушный фильтр стоит 300 руб., 45 баксов – это они загнули. У нас уже – 30, после работы были с друзьями в бане, пока обсыхали – завел Бегемотика, через 20 минут уже в теплую машину сели. Но если к утру будет – 40, то поеду на служебном автобусе.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Пожалуйста подскажите каталожный номер воздушного фильтра нашего - завтра посмотрю в магазине. Уж и вправду дороговат что-то...
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Номер не запомнил, фильтр вчера в магазине посмотрел, но пока брать не стал – не горит, есть более неотложное, завтра деньги выдадут, возьму. Но что-то четырехзначное после С - с нулем (или нулями) в середине. Завтра отвечу.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Завтра я посмотрю есть ли у меня каталожный номер воздушного фильтра (но это на работе)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024