Ребята.а мне вот интересно.реально из Японии книженцию по ДИОНУ заказать? Англоязычную. Я бы перевел

Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Ребята...а мне вот интересно...реально из Японии книженцию по ДИОНУ заказать? Англоязычную. Я бы перевел и отсканировал картинки - вообщем книжку бы сделал. Или на худой конец японоязычную. Нашел бы переводчика. У кого есть связи во Владике? У меня только в Усурийске знакомы знакомого...но он что-то так вяло реагирует на все мои идеи - что мой канал такую задачу не осилит.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Было бы очень хорошо. Но перевод технической литературы ( я имею в виду если с японского кому заказывать) - дорогое удовольствие.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

В нашем материальном мире все имеет свою цену - если кинуть клич по инету - думаю найдутся люди которые за вменяемую плату сделают перевод. В конечном итоге это может уберечь нас от множества непоправимых - точнее поправимых но дорогим способом ошибок.
Главное - найти книжку. Или для начала установить факт существования таковой в природе.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

кстати один торговец японскими авто в Ростове(когда я забирал у него машину) рассказывал что попадались машинки у которых в бардачке или на заднем сидении валялись ПОЛНЫЕ РУКОВОДСТВА!!! по эксплуатации автомобиля...Может кому из обладателей Дионов такое перепало???
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В прежней машине было такое, в этой нет.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Закажу книжку или диск у своих спецов, они часто ездят во Владик или в Японию, может получится. Кстати, заказывал брызговики (порвал один передний и один задний, когда активно снег стряхивал) – так нет их. Дион не укомплектовывается брызговиками, придется летом подбирать что-нибудь. «Дворники» заменил, старые задубелые были, они недорогие, говорят, что немецкие, на сезон хватит.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня пришел с брызговиками.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ребята, у нас сейчас на улице - 28. Автопрогрев вчера не ставил, но машина завелась с пульта с первого раза. Но при этом несколько секунд такой черный дым из глушака идет.
Что заводится, это хорошо, а что черный дым - это нормально ли, кто что думает.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

По результатам попытки продать ДИОН на Таганрогском рынке докладываю:
Дион не продал :) И почему - то рад.
На фоне ТАЗиков , Москвичей, Газелей, иностарья, и прочих автомобилей ДИОН выглядел пришельцем из другого мира(позже правда подогнали свеженького Динго - вот уж я удивился - думал я один такой в наших краях). Народ шарахается от Диона с такой же силой как от Лексуса или Мерса SLK... Встал специально поодаль - типа машина не моя - послушать что народ говорит...Мало кто решался приблизиться и посмотреть таки на цену - в основном издалека смотрели и произносили:это что-то слишком дорогое..., ...ну и сарай - дорогой наверное....не..это не для нашего кармана....так она же праворульная!!!..ну и все в таком духе..Пару человек подошли даже почитать плод моих трудов но увидя что я начинаю движение в их сторону здесь же ретировались....типа - так..мимо проходили...
Вывод - народ пока не созрел здесь до японцев. Предпочитают новую Хендэ Акцент(машинка неплохая - но совершенно пустая нужно отметить для справедливости). А так все активно интересуются ТАЗами до 150000тыс руб...
Владелец Динго здесь же предложил поменяться с его доплатой....
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Николай, ну и хорошо что не продал. Поездишь годок, Дионов у вас станет больше, народ привыкнет, продашь и купишь еще один Дион.
Кстати, я свой хочу тоже продать по весне. Куплю Дион еще раз, но побогаче комплектации и поновее годом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024