Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Эта ветка, да бгагословит ее Модератор, заводится для настоящих и будущих владельцев прекрасного творения фирмы ММС минивэну с гордым именем DION. Цель ее создания:
1. Получать достоверную информацию о запасных частях, расходных материалах, делиться практическим опытом об экуплуатации и методах ремонта этого замечательного автомобиля.
2. Популяризация фирмы ММС и автомобиля ДИОН в частности.
3. Виртуально подружиться(а при стечении обстоятельств и реально) всем сладвльцам ММС DION.
Кто хочет добавить иные цели и задачи - инициатива в нашем случае приветствуется!!!
Формата сообщения не устанавливается - хоть жесткой прозой - хоть возвышенной рифмой!Но без мата и матерного контекста!!!
Для новобранцев пожелание - пишите комплектацию и год выпуска. При упоминании запчастей старайтесь писать номера по каталогу!!! Потомки будут Вам благодарны!!! Если есть схемы, чертежи, технологические карты операции ремонта - не затруднитесь поделиться!!! Ссылкой или по просьбе на мыло! Непроверенную информацию пожалуйста не подавайте в утвердительной форме - цена ошибки в нашем случае очень высока!
Спасибо априори всем кто поддержит эту ветку!

Позвольте считать ветку открытой!!!
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я помню, когда заказывал Диона, замутил ветку и ... не дождался ни одного ответа. Отзыв был один и то негативный. Но рискнул, при этом машину видел только виртуально. Хорошо, что нас становится больше, потому как все ж хорошая машина.
Вот мне что в нем (в Дионе) нравиться еще. Есть некий такой общий шаблон минивэна, так Дион при том, что минивэн, по дизайну нечто среднее между минивэном и паркетником. Больше в нем солидности, что ли.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Вот-вот!!! В точку!!! Анекдот расскажу - Пригнал я своего Диона с Ростова и поставил в гараж передом. Короче - двери гаража открыты - ну и виден задок один. Пока я свои дела в гараже сделал - такая картина была на обозрение всем трем домам что окнами на гаражи минут 15. На следующиейдень вечерком выходя из дома слышу четыре мужика стоят у гаражей разговаривают - вон парень ДЖИП крутой с Японии пригнал))). Хотя я честное слово никому ничего не говорил!!! По задку народ сделал вывод что это джип...
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Привет, друзья из Нижневартовска и Таганрога! Моему Бегемотику пошел второй годик, и у него уже появился братишка в Северске. Весной был в санатории в Ессентуках - в их журнале "Из рук в руки" Дион 2000 г. оценивался в 18,5 тыс. у.е.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Гимли, когда едем на всех трёх рядах сидений всемером, то запотевают боковые окна. У тебя такого не было? На улице - 24.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Михаил - на запотевание думаю удивляться не стоит. У нас на работе новенький микроавтобус Хендай СтарИкс...Он нас на работу и с работы возит - так когда все садяться - окна все кроме передних(водителя пассажира рядом с ним и лобового конечно) запотевают наглухо - мы даже прикалываемся - типа все спохмелья...Видно у минивэнов болезнь такая...хотя может и ошибаюсь...
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Кстати - завтра ради интереса попробую выгнать мой ДИОН на местный авторынок - цену поставлю 12500. Эксперимент чисто спортивный - поскольку продавать я его не собираюсь!! У нас в Тагане здесь строгают Хёндэ Соната и Акцент - конкуренция большая - мне просто интересно - как отнесуться к свежему японскому и навороченному по нашим местным меркам авто. Завтр доложу результат!
Ну а продам - закажу еще ДИОН! :)
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Друг Бегемотов - ник в форуме, конечно, прикольный, так же как и Гимли, но я на самом деле Михаил, можно на "ты", но желательно с именем. Удачи на рынке. Кстати, прочитай в моем отзыве тактико-технические данные, выбери лучшее и навесь на лобовое стекло.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Да. Я это уже сделал! Распечатал ТТХ - завтра на рынке повешу. Честно говоря - со страхом думаю что купят....как же я буду мучаться в ожидании нового...))) Ну ладно - не буду загадывать.
В миру зовут меня Николай. 33 года - возраст Христа)))
тут моя галерея http://gallery.hi-net.ru/My
Там я, мой прошлый тазик, мой нынешний ДИОН и всякие мои графические работки(увлекаюсь компьютерной графикой - ну это конечно к делу не относится:))
Конечно Михаил - нужно на ты))).
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А меня зовут Руслан.
По поводу запотевания - не знаю, у меня зимой только семья: жена, дочь, и почти постоянно собака.
А вот кто знает, как можно развернуть заднее сиденье. И еще. На втором ряду сидений есть такие лямочки. Третий ряд сидений сворачивается, дергая за них. А для чего они на втором ряду - я не смог понять. У второго ряда складывается спинка, а есть ли еще варианты трансформации сидений этого ряда? Вроде если есть лямки, то их нужно для чего-то тянуть!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024