завтра могу номер дать каябы, которая родная стоит на дионе-только в каталоге каябы его нет

Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается... - Mitsubishi Dion
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

завтра могу номер дать каябы, которая родная стоит на дионе-только в каталоге каябы его нет
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

gi-vi будь добер!!! На задние( и если есть на передние - пусть будут)
дай номера - побомблю чуть русское представительство Каябы.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Это правда про Тойоту-Филдер, но про масло в коробке слышал и про Дион, интересно, правда ли ? АТФ в коробке залита на весь срок службы.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

А можно поподробнее??? а то я уже покупать завтра собрался Mitsubishi Diamond ATF SP III....
Кстати человек на автосервисе сказал что меняется фильтр замороченно довольно...готовится меня развести на хорошие деньги наверное...
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я когда глянул в коробку своего Диона - сразу поехал менять. Честное слово, даже работники СТО оболдели - не масло а точь в точь солидол. И как только это японец, ни разу что-ли не заглядывал туда? Кстати, коробка притом работала отменно.
так что, фигня это-на весь срок службы.
Может у Фиелдера срок службы 100 тыс. км?
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

еще интересное наблюдение --есть наклеечка на которой написано что масло поменяно 44 тыс и следующая замена 46 тыс -а 44 600 спидометр не смотан (аукционнник на руках)-масло чернющее и ниже метки
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Насчет Филдера – только что взял из их форума, а по поводу Бегемотика – год назад, когда забирал машину, задал вопрос по жидкостям тем спецам, которым заказывал машину, точно не помню – было это предположение или утверждение, но такая фраза прозвучала «на весь срок службы». Если утверждение, думаю, что доверять мнению можно. Постараюсь завтра выяснить.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я где-то читал что масло в ЖДИ чернеет быстро. ты бы взял да и поменял что б не волноваться. Я всегда все расходники меняю обязательно.
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

не то особенно интересно что черное а то что обознчена следующая замена чрез 2000 ---может в этом соль Gdi,,?
 
 Re: Владельцам ДИОНОВ(DION) посвящается...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

НУ, может минералка какая была залита. Лью синтетику, меняю через 6-7 тыс. Чаще менять имхо - смысла нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024