Предупреждаю - меня отстреливать нельзя, я - женщина ценная. А насчет - не подцепить заразу (способ

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Предупреждаю - меня отстреливать нельзя, я - женщина ценная...
А насчет - не подцепить заразу (способ такой же как и при - не забеременеть) - просто ни с кем тогда не надо спать - даже с женой (а то вдруг она погуливает)
:-))

Всегда!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

я домой.
в пн продолжим. надеюсь-)))
всем пока, удачных выходных
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Aleks-spb (---.ru)
Дата:   давно

Вася наверно жена должна быть такой:
http://www.internetka.net/modules.php?name=News&file=article&sid=23484886
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Правильно тут говорили про романтику! А ещё быт заедает, да и секс уже не тот что раньше, да ещё если зависишь от него, по самые уши. А @!#$ой пойти скрести не хочется, да и некуда. Любимый уже как правило женат. А муж как правило не любим! Есть ещё служебный роман, когда в одном кабинете живёт "рабочая" семья, а дома живёт нормальная с детьми и проблемами. Нет тут не моральный аспект больше влияет на поведение женщины, а физиология!!! И это нормально, всем им нужна чистка э@!#$миса у шейки матки регулярно, да и гормоны мужские тоже очень необходимы. А муж отставной импотент нужен только как "богатый олень", когда он не "лев".
Но есть такие которые гуляют со всеми и всегда, т.н. б. л. я. д. и., это уже клиника, когда не начёс важен, а количество в единицу времени...
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

слово э. п. и. д. е. р. м. и. с. — матерное?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата: 22-07-05 01:16

слово э. п. и. д. е. р. м. и. с. — матерное?

Нет, Вася, слово э@!#$мис означает верхний слой клеток кожи... Хотя какое это отношение имеет к данной теме? А изменяет женщина птому что хочется, потому что так велят разум, чувства а может это банальный расчет? Кто знает на счет какой-нибудь женщины! Сегодня у нее на уме, завтра другое... Муж может многолетней привычкой с которой жаль расстаться, а новый мужчина.. где-то тут уже про это писали.... Ну типа там страсть, новые давно забытые чуйства...

 
 Re: Чужая жена!
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Странно, все-таки видимо матершинное!

 
 Re: Чужая жена!
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата: 21-07-05 21:21

Всегда!

а что значит "Всегда!"?-) извиняюсь за пошлый вопрос-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

2 Vasya
Уважаемый, нечего тут терминами разбрасываться, если понятия не имеете об элементарной физиологии женских половых органов. ШЕЙКА матки в процессе полового акта никоим образом не участвует.

2 Ромашка
"тут мы с Вами уже о разных ситациях говорим. когда и кого выбирать. не указывалось же что тут муж и мальчик, а просто два мужика."

Тема:"... вполне приличная ЗАМУЖНЯЯ женщина постоянно изменяет своему мужу с другим??? "
Я конечно понимаю, что замужние бывают и вдовые и разведенные, но что-то мне подсказывает, что автор имел ввиду не их... Какая разница мальчик или мужчина... Пусть просто особь мужского пола, с которым она изменяет мужу. Суть проблемы от этого не меняется.

2 Живая вода
Простите, а как вы себе мужа ищете (нашли?)? По списку сверяете? У меня какое-то жуткое впечатление сложилось, когда я его прочитала... Вспомнила слащавых киношных америкосов с их клонами... Бредятинка какая-то...

Мужики! Не слушайте вы их! Будьте собой и давайте уважать друг друга!!! А за что вас любить или не любить мы придумаем сами:-)
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чужая жена (212.91.218.---)
Дата:   давно

Кстати, многие мужчины дети в душе, а так хочется отдохнуть от воспитания "детёнка".
один для камасутры, другой на десерт (сладкое), а в третьего влюбишься, найдя в нём всё что хотелось :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024