то Автор: Живая вода (---.ruscomp.net) перед первым пунктом забыла еще один вставить: работать от

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

то Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
перед первым пунктом забыла еще один вставить:

работать от зари до зари, зарабатывая бабки , при этом не уставать, исполнять все капризы жены и удовлетворять следущим 11-ти пунктам:
1.
2.
......

ничего не забыл?

и при выполнении этих условий вы соизволите нам не изменять - ну просто осчастливили
 
 Re: Чужая жена!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

я же на работе до поздна! а ей какие-то сообщения приходят... я внимание не обращаю-))) на сообщения, тока на ее поведение-))) я же должен все понимать!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

ХАХ
А жена не работает от зари до зари?
Или вы на своей работе таскаете кирпичи? И вам не хватает времени на жену ? Тогда зачем вы её заводили вообще ? Чтобы она дома пахала от зари до зари ? Чтобы вкусно готовила,. кристально чисто стирала . изумительно гладила !
А ещё ждала вас вечерами у окошка красавица раскрасавица и лишних вопросов не задавала ?
(даже если вы уставший после работы с ДРУЗЬЯМи или подругами пиво пили :))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

А вообще конечно мы же не обсуждаем пунктики хорошей жены :)
Естественно при таком муже и она должна позаботиться о уютном доме и о тех пунктиках которые нужны её мужу :)
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Ну нет уж вы тогда обратите внимания на сообщения !!!!! Пока это может быть безобидно, всё таки возможно ей действительно не хватает вашего внимание и появилось чьё-то другое. Но это ещё не значит что она уже с кем то спит .
А ещё можно открыть не большой охлаждающий душ)).как раз из пунктика про загадочность ))
пусть вместо очередного прочитанного сообщения ваша жена призадумается ,а не с той ли красивой молодой и нерожавшей девушкой МОЙ ДОРОГОЙ поехал к другу в гараж ?:)
 
 Re: Чужая жена!
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

то Автор: вася (---.divniy.ru)
Вася, чем так грузиться постоянно и переживать - сделай пару проверочек и успокойся или разойдись с ней , если не доверяешь совсем, а то испортишь себе и нервы и жизнь

то Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата: 21-07-05 20:38

достаточно на самом деле всего одного пункта - Взаимное уважение.
,из которого вытекают все остальные,
если с одной стороны это отсутствует, то будь ты хоть самым самым - ходить тебе с рогами ..и не бывать семейному счастью
 
 Re: Чужая жена!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата: 21-07-05 20:38

ХАХ
А жена не работает от зари до зари? да нет,


Или вы на своей работе таскаете кирпичи? см. п3

И вам не хватает времени на жену ? не понял вопроса, поконкретнее

Тогда зачем вы её заводили вообще ? не понял вопроса, поконкретнее

Чтобы она дома пахала от зари до зари ? да нет, она ведь жена я ей помогаю во всем

Чтобы вкусно готовила,. кристально чисто стирала . изумительно гладила ! готовила-да, но я и сам могу, стирает машинка, а глажу я почти все
А ещё ждала вас вечерами у окошка красавица раскрасавица и лишних вопросов не задавала ? вопрос задан некорректно

(даже если вы уставший после работы с ДРУЗЬЯМи или подругами пиво пили :)) не пью ваще, практически, ну мож 5раз в год, времени нет
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Взаимное уважение очень часто присутсвует как раз и перемешивается с привычкой , а женщины ещё и жалостливые существа .. банально жалеют мужа и потому не изменяют, но мечтают об этом или изменяют но не разводяться ..и ..... к сожалению одного пунктика со взаимным уважением нехватает
 
 Re: Чужая жена!
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

то вася (---.divniy.ru)

а сообщения- это не очень хорошо..

есть повод призадуматься, а лчше всего взять при ней и прочитать их- и все встанет на свои места
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата: 21-07-05 20:33

то Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
перед первым пунктом забыла еще один вставить:

работать от зари до зари, зарабатывая бабки , при этом не уставать, исполнять все капризы жены и удовлетворять следущим 11-ти пунктам:
1.
2.
......

ничего не забыл?

и при выполнении этих условий вы соизволите нам не изменять - ну просто осчас
мои вопросы были заданы не вам вася ,а alex у )
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024