2 zombee2: РЕСПЕКТ совершенно согласна с предложенными причинами измен, или муж не удовлетворяет

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 zombee2: РЕСПЕКТ
совершенно согласна с предложенными причинами измен, или муж не удовлетворяет (плохой:))) или жену удовлетворить в принципе невозможно:))))))))))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Лодка любви разбивается об быт. Это главная причина измены женщины. Пока есть любовь женщина даже смотреть налево не будет-это правило, которое подтверждается исключениями. Еще нормальная замужняя женщина просто так, абы с кем попало, изменять не будет, нужны чувства. А если у женщины появились чувства, то ее уже не удержишь практически не чем. Удержать может только наличие детей, т. е. материнский инстинкт, и комплекс замужней женщины. Хотя я не понимаю чем брак со штампом в паспорте отличается от гражданского. Но когда офицально замужняя женщина изменяет - это падшая женщина, а когда изменяет своему гражданскому мужу женщина без штампа в паспорте - это не вызывает негативных эмоций.
И вообще чем длинее поводок, тем меньше хочется убежать, то бишь запретный плод сладок.
Мужики доверяйте своим женам, будете спать спокойно!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще, дорогие мужчины, если бы всю ту энергию, которую вы тратите на чужих жен, вы бы направляли на своих, измен было бы меньше:)) имхо
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Yangan (81.176.148.---)
Дата:   давно

Анекдот.
Идёт суд, рзводятся муж с женой. Судья просматривая какие то бумаги спрашивает:
-А что такое? В чём проблема? Вроде дом у вас полная чаша, двое прелестных детишек, материальный достаток и т.д
Жена: - Он меня не удовлетворяет.
Женские возгласы в зале суда: Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет.
Мужские возгласы в зале:: А её никто не удовлетворяет.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

2 zombee2.

ПОРУЧИК, а не "порутчик". Порутчик , это, наверное, тот кто по Root директориям спец.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Вася - Великий Восточный Мудрец! Я продолжу твою восточную мудрость, жена и дети это ерунда, жену можно новую найти и детей наклепать. Но эта мудрость характерна для кочевников, которые жили кланами, только здесь ошибочку ты зделал. Сестры тоже в отстой идут, главное - братья. Есть еще один момент, года у старшего сына рождается первенец, то родители забираеют его к себе и воспитывают как своего сына - он живет не с родителями, а дедушкой и бабушкой. Так обеспечивается продолжение рода и главы рода - клана в условиях, когда люди жили не на одном месте, а кочевали, и многое зависило от сил матушки природы и нападения других кланов.
Я же - русский (нет не россиянин), однако мои предки вели оседлый образ жизни, на них нападали эти самые кочевники и выреазли всех в семье (клане). Мой клан не качевой, мне найти другую дефку сложнее, сложнее наклепать детей. Так, что мне остается делать, жизнь свою положить за них не задумываясь!
Менталитет однако!:)))))))
2 Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
+1 Респект.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024