Мужчины по натуре полигамны (такова природа). И что для одних изменя (для жен), то для других просто

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: Freelancer86 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Мужчины по натуре полигамны (такова природа). И что для одних изменя (для жен), то для других просто "перепих". Как пива выпить. А вот для женщин "чтобы дать" (извиняюсь) нужно что-то чувствовать. Если не прав - поправьте. Я вообще измены не поддерживаю (как с той, так и с другой стороны), но... жизнь - такая штука, что иногда случается. И здесь есть три варианта:
1) вторая половина не знает.
2) вторая половина знает, но простила.
3) развод.
---
И совсем не обязательно, что все мужики - "Перпетуум кобеле" (с) Ф.Раневская, а все бабы - *ляди.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

dana, я же сказал в другой ветке что мужик у тебя слабоватый:0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чужая жена!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Трахать чужую жену это пошло. Достаточно свободных дам.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чужая жена!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Вот и как с вами державу строить?Все на утехах-работать некому
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не выдержал, вставлю свои семь копеек. По поводу dana, сложно в твоём случае не быть переносчиком заразы, а вдруг... И все четыре мужика тебя так порадуют....

ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Так в том то и цимус, что чужая. Столько свободных, и с такими требованиями, а вот чужие жёны уже знают цену этим требованиям так, как уже нажились с мужем. Да и чужую жену проще совратить, чем девушку не замужнЮЮ, и знание что запретное это уже твоё, вот что на самом деле интересно. Оргазм он ведь на уровне сознания формируется, а пеписка это просто инструмент к его получению (и не только пеписка). А у незамужних цели пока ещё другие, им нужен (как правило) секс для брака, а не секс для наслаждения!!!

Мне интересны чужие жены, как опыт который я получаю от общения с каждой, ведь их семьи по разному устроены, стало быть квинтэссенция их семейной жизни выраженная в сексе достаётся мне за просто так без большого напряга. Мне не приходится проживать с каждой эту жизнь, я просто беру сливки и наслаждаюсь осознанием мира без границ, спрятанного в моём воспалённом сознании!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Застанут тебя , Vasya [Красноярск],за слизыванием сливок,как того кота проказника и надают тумаков.И поделом :))))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так выпьем за Дам и не Дам!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чужая жена!
Автор: alex81 (---.kuz.ru)
Дата:   давно

....... аж плакать хочеца.............. с женой пол года ни-ни и не хочеца, живем как брат с сестрой :-)) и ведь доверяем друг другу :-)), и сам ни-ни
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

110
Поймают меня и что?... Женщина будет виновата в измене, а я в чём? Я их мужьям не сват ни брат, и договоров с ними не подписывал, а то что они своё добро не оберегают, так это их беда, как я уже говорил раньше! Вот если моя загуляет так это мои проблемы, а так — их. И ещё, есть поговорка, если сучка не захочет кобель не вскочет. Очень правильная поговорка. А про то что мне по лицу дадут это вы зря, я такой миролюбивый, на вид, что меня грех бить. 52 размер 85 кг. весом и среднего роста. Думается не все мне могут дать по лицу так запросто. А загнать чмыря в угол это меня хлебом не корми, работа у меня душевная с людьми, постоянно с разными. Как ни странно общий язык со всеми нахожу. Я ещё с ейным мужем поплачу за его беду, да водочки тяпну.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

alex81, 5 лет, аналогично.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024