Ой, Ромашка, я вас умоляю! Где это вы видели женщину, которая не знает кого ей выбрать: мужа, с

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Ой, Ромашка, я вас умоляю! Где это вы видели женщину, которая не знает кого ей выбрать: мужа, с которым прошли через огонь, воду и медные трубы, и от которого уже семеро по лавкам, или мальчишку, который ей в прихожей пальто подает:-)))) и не только в прихожей... и не только пальто... И вообще он так, для развлечения... Такие идиотки только в сериалах встречаются и в мелодрамах всяких... Я глубоко убеждена, что вопрос верности возникает независимо от пола и семейного положения... Тут уж все зависит от воспитания и характера... другое дело что существует двойной стандарт для мужчин и для женщин... но это уже другой вопрос... Корни этого лежат в далеком прошлом, когда узнавшая, что муж изменил, жена промолчала и подсыпала в пищу изменщику йада, а узнавший об измене жены муж побежал мочить того гада, по пути растрезвонив всем и вся что произошло...
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Женщины, как и все люди разные, и двигают ими различные эмоции, чувства и причины. Многие даже не задумываются, что должны быть какие то переживания.
2 Грустный - вот это точно. " Я так хочу, значит так будет"
Может это их расслабляет пословица - " что хочет женщина - хочет БОГ"? Хотя меня лично это не напрягает, а как раз наоборот:))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Фред вчера отвязался по полной программе :-)) Сегодня работы много.

Клуб баянистов уже есть. Теперь пора создавать женский клуб. Я, как самый главный специалист в этом вопросе, буду его председателем и виртуальным гинекологом для членов этого клуба :-))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok - извини, но клизмы отнюдь не гинеколог ставит:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Чужая жена!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

и все таки не раскрыта тема секса с чужой женой!
и с кем тогда спят наши жены?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Чайка
умоляйте умоляйте :)

тут мы с Вами уже о разных ситациях говорим. когда и кого выбирать. не указывалось же что тут муж и мальчик, а просто два мужика.

2 Фред а можно к Вам на прием? :))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Грустный (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

эх Вася, понять это можно только тогда когда ты поймешь зачем спит с тобой чужая жена, следственный эксперимент должен помочь докопаться до страшной тайны!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

2 вася
Ваши жены спят, в аснавном, со мной, бугага!!!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Наверное у неё конфликт не только внутренний, но и ещё внешний :) с мужем.
А лучше всего спросить у неё самой. Что её не устраивает ?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 вася - да с нами же и спят, в смысле с чужими мужьями! Эта тема раскрыта в другой ветке, здесь о моральных переживаниях вопрос стоит.

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024