Специально для Jonik [Красноярск] (217.74.171.---) ВСЕГДА! - это совсем не то, что Вы подумали,

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Специально для Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)

ВСЕГДА! - это совсем не то, что Вы подумали, уважаемый.
Это элементарно - моя подпись.
"А ларчик просто открывался"

Всегда!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Кстати, уважаемые!
Я, конечно, понимаю, что тут в основном мужчины самодостаточные, деловые и т.п.
Но почему-то была упущена тема, когда женщина в семье выполняет мужские функции, много на себе везёт и фактически является главой семьи...
Какие мнения? Ведь ей хочется сильного мужчину, которому хочется подчиниться.
P.S. Особо к женщинам - мнения типа - я сильная, сама кого хочешь подавлю и прочее - не приветствуются (НЕ ВЕРЮ)

Всегда!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Автор: Чайка (82.162.152.---)
Дата: 22-07-05 10:49

А с чего вы взяли, что я ищу мужа ?
И опять же читать нужно внимательнее.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик... Зы буду гадить... Люблю гадить в сериалах, а этот уже постарел.
В чем вопрос: "Почему изменяет женщина?". Млять вот вам список причин (неполный, кто может допольнить помогите):
1. Муж (@!#$р.ь.) плохой, нужен другой!
под слововом плохой понимается: не романтичный, грубый, достал, плохо т.р.а.х.а.е.т., изменяет и т.д.
2. Просто хочется п.о.и.б.а.ц.ц.а., ну нравиться это занятие, а тут хороший (подходящий) человек рядом, почему и нет, мы все люди.

Зы, девченки, а я вас люблю под любым соусом, какие бы вы не были, чего бы вы нам (мне) не говорили.
Иногда грубоват и ценичен порутчик, за это простите, но романтику я обеспечить могу. Сам романтик, аж слезу иногда пробивает.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Живая вода
Я не утверждаю... Собственные наблюдения, так сказать: чем больше требований к мужчине, тем больше перебирала... Перебирала, значит искала... Не вижу повода стыдиться... Все чего-то ищут... Просто не понимаю зачем выносить это на всеобщее обозрение... Во всяком случае на (пока) мужском форуме:-)))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Чайка вы не внимательно читали . Я ответила на вопрос лично мне заданный в этом форуме в этой ветке. А как иначе я могла это сделать не вынося на всеобщее обозрение.
И втом же сообщения уточняла что пунктики для всх жён разные. ДЛЯ меня эти пункити важны. И я тоже отвечаю как ним то пунктикам важным для моего мужа!
А вообще чем больше требуешь от человека, тем он хотя бы часть из требуемого выполняет .
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Живая вода
Смотря какой человек... и как он к тебе относится... Да и формулировка требований какая-то некорректная... Это либо есть в человеке, либо нет... требовать чтоб человек изменил свои привычки, характер, мировоззрения, по меньшей мере глупо. Он конечно может изменить поведение... но рано или поздно сущность все равно вылезет наружу. И смысл требовать?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
Обыдеть хочешь, да? Я написал не про шейку матки, а У шейки матки, то бишь во влагалище вообще, образно так сказать...
Про мужские функции, я скажу так: это гвоздь забить или тяжёлое переместить, есть женские функции родить, титькой кормить, всё остальное я воспринимаю как равноправные обязанности! Не важно кто из супругов зарабатывает деньги, а кто с ребёнком сидит. Суть, в выгоде для семьи. Пример простой мне больничный оплатят, а жене нет, я "болею" с ребёнком — семья не теряет деньги. Менеджмент семейного счастья штука очень сложная, и не повторимая, для другой семьи. Ну, если муж всегда упирается что это женское дело, то вот тут женщина потихоньку и начинает смотреть налево и направо, и головой крутить потом станет, от недопонимания. И вот тут то я её и .... пойму и успокою, и .... и опять всем счастье. Даже её мужу, хотя он как правило не благодарный, про меня и не знает, что я ему помогаю быть счастливым!!!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Есть такая категория жён которым психотерапевт нужен, а не чужой мужик с его членом...
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
Требовать в магазине надо!!! А дома просят понять, что например телевизор можно и потише смотреть, когда жена и дети спят! А про то что мужик любит налево, это раньше, до брака смотреть надо было, уже поздно... не переделаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024