Чайка. Не соглашусь с вами. Требовать всегда нужно, при этом быть требовательным и к себе самому !

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно


Чайка.
Не соглашусь с вами. Требовать всегда нужно, при этом быть требовательным и к себе самому ! Можно заменить конечно это слово на более мягко-звучное , но смысл всё равно будет примерно одинаковый.
Если вы нашли свою половинку и она вас устраивает со вcеми изъянами, то это конечно идеальная ситуация . Вам можно позавидовать. Но ведь такое ,особенно в наше время случается редко. Соблазнов стало гораздо больше, чем раньше. Да и люди изменились.
И разводов стало гораздо больше.(
Конечно нужно смотреть какой человек и как относиться. Но ведь разглядеть человека (более или менее) можно когда вы дружите, скажем, лет 5-6 . И только потом скрепляете свои отношения печатью.
А в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, либо потому что показалось что влюблён.
А если ничего не требовать ни от себя не от человека с которым вы живёте. Есть вероятность того, что он вскоре сядет вам на белоснежную шею.
И начнёт заглядывать на лево .
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Живая вода (---.ruscomp.net)

>А в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, >либо потому что показалось что влюблён.
>А если ничего не требовать ни от себя не от человека с которым вы >живёте. Есть вероятность того, что он вскоре сядет вам на >белоснежную шею.
>И начнёт заглядывать на лево .

Золотые слова!!! РЕСПЕКТ!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Живая вода (---.ruscomp.net) и Автор: Чайка (82.162.152.---)
Деффки из-за чего спор? Чего воду льем? Просто признайте факт что смена партнера нужна бывает, а причина может быть разная. ДА а некоторые делают это просто так.
Вы же взрослые дамы и живете в цивилизованном обществе, и если хотите сменить партнера, то смените его. И зачем перед кем-то объясняться.
И все таки я делаю вывод, что в нашем обществе патриархатичном, женщина будт беречь свою репутацию и оправдываться.
Хорошо, что я мужик и со мной по крайней мере все ясно!:)))))))
Давайте говорить про любовь!
Ну или тематику откроем, что-то вроде "Давайте говорить друг-другу комплименты! И высокопарных слов не будем избегать!". Я бы открыл такую ветку, но старожилам не понравиться. Зы у них своя компания, без порутчика!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Живая вода
"в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, либо потому что показалось что влюблён"
Не согласна... Раньше таких браков больше было... Хотя бы потому, что аборты делались реже, а залетали чаще:-) А влюбленность сейчас гражданским браком проверяется, что раньше встречалось реже, чем сейчас:-)
"Требовать всегда нужно"
Смысл? Нужно более тщательно подходить к выбору спутника жизни... Чтоб потом не было необходимости что-то требовать...

Вася
Хорошее у вас понимание мужских и женских обязанностей! Сколько раз в месяц ты гвоздь забиваешь или перемещаешь тяжести? Слабо 9 месяцев подряд без остановки гвозди вколачивать? при этом еще и мужу успевать изменять ровно столько раз, сколько он подумал:-) чтоб обидно небыло:-) Ладно, будем считать что ты это образно:-) хотя все равно не понимаю... Насчет требовать что ты МНЕ хотел сказать своим постом? Это ты согласился или поспорил?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Живая вода
"в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, либо потому что показалось что влюблён"
Не согласна... Раньше таких браков больше было... Хотя бы потому, что аборты делались реже, а залетали чаще:-) А влюбленность сейчас гражданским браком проверяется, что раньше встречалось реже, чем сейчас:-)
"Требовать всегда нужно"
Смысл? Нужно более тщательно подходить к выбору спутника жизни... Чтоб потом не было необходимости что-то требовать...

Вася
Хорошее у вас понимание мужских и женских обязанностей! Сколько раз в месяц ты гвоздь забиваешь или перемещаешь тяжести? Слабо 9 месяцев подряд без остановки гвозди вколачивать? при этом еще и мужу успевать изменять ровно столько раз, сколько он подумал:-) чтоб обидно небыло:-) Ладно, будем считать что ты это образно:-) хотя все равно не понимаю... Насчет требовать что ты МНЕ хотел сказать своим постом? Это ты согласился или поспорил?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
=== >А в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, >либо потому что показалось что влюблён.
>А если ничего не требовать ни от себя не от человека с которым вы >живёте. Есть вероятность того, что он вскоре сядет вам на >белоснежную шею.
>И начнёт заглядывать на лево .

Золотые слова!!! РЕСПЕКТ! =====

Вот, что я вам скажу на это молодые люди. Все, что написано сверху - х.е.р.ь.н.я. на постном масле!
Кода женяться то создают семью! В думайтесь в это слово как следует! Вместе живут люди - они самые близкие родственники! Все мамы и папы нету, на втором плане! Есть она, он, дети! И на этом фоне, все остальное х.е.р.ь.н.я. ну или бред, или принцыпы, или амбиции собственные! Но став папой или мамой, п.@!#$. ничего не вернешь! И можно менять партнеров, говорить друг-другу гадости, но папа и мама вы на всегда. Папа и мама это самые близкие родственники, можно любить, можно не любить, можно рога растить или обрезать. Но вы родственники и вместе вы будете жить или нет, но по жизни это будет так. И если в башке это есть, то семья будет крепкой, если нет, то можете филосовствовать, оправдываться перед друг-другом! Это ваши проблемы!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Живая вода
"в большинстве случаев женятся сейчас либо потому что, залетели, либо потому что показалось что влюблён"
Не согласна... Раньше таких браков больше было... Хотя бы потому, что аборты делались реже, а залетали чаще:-) А влюбленность сейчас гражданским браком проверяется, что раньше встречалось реже, чем сейчас:-)
"Требовать всегда нужно"
Смысл? Нужно более тщательно подходить к выбору спутника жизни... Чтоб потом не было необходимости что-то требовать...

Вася
Хорошее у вас понимание мужских и женских обязанностей! Сколько раз в месяц ты гвоздь забиваешь или перемещаешь тяжести? Слабо 9 месяцев подряд без остановки гвозди вколачивать? при этом еще и мужу успевать изменять ровно столько раз, сколько он подумал:-) чтоб обидно небыло:-) Ладно, будем считать что ты это образно:-) хотя все равно не понимаю... Насчет требовать что ты МНЕ хотел сказать своим постом? Это ты согласился или поспорил?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

ух ты блин сколько много получилось!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Чужая жена!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Еще добавлю. Это проблемы и ваших детей!
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
С вами согласен, вечнобеременная жена это конечно круто, но гвозди и ремонт это не раз, два в жизни бывает, как дети а постоянно раз в три пять лет!

Зомби — великий психолог!!! Родственники бывают кровные и приобретённые, так вот сестра мне будет гораздо ценнее чем жена, жену то я ещё смогу найти.... Это восточная мудрость! Мы здесь вообще не обсуждали тему детства в @!#$ской семье. Мы про мужей и жён гулящих, как то больше. Да почему это происходит, давай ещё я про детей своих @!#$ей задумываться начну, вот будет круто! Она ко мне давай, а я ей на вот шоколадку твоему киндеру. РЖУНИМАГУ! :))))
Всё отписываюсь, а то такие дебри пошли, да и ветка длинная как мой... средний палец в положении посыла.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024