Ой ну не смешите ! Беременные ещё как гуляют. И спросом пользуются ! Вот только мне не понятно как

Чужая жена! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Когда женщина спорят лучше им не мешать, а то драка не интересная получится!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Ой ну не смешите ! Беременные ещё как гуляют. И спросом пользуются !
Вот только мне не понятно как они не брезгуют ? Банально в себя пускать чужого дядьку , где уже дитя растёт (((?
Мерзко это достаточно , ну видимо у таких действительно или бешенство или месть гуляющему мужу . До такой степени ,что всё остальное отодвигает на второй план.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Эх, Вася! Я столько примеров знаю, когда родственники кидали... и сестры и братья, и даже родители бабушки дедушки... Почему у нас на слуху именно ЖЕНЫ декабристов? почему не сестры или братья, друзья-приятели?
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Эээх! не удержался! :)
Vasya! и zombee2! и вася (---.divniy.ru)! молодца... поддерживаю!

Вот проследите логику сначала выдвигаются некие ТРЕБОВАНИЯИДЕАЛНОГОМУЖЧИНЫ по пунктам, потом когда выясняется что все это выполнено, а все равно ЕСТЬПРОБЛЕМА, задвигается что-то типа АТЫЕЕИЗБАЛОВАЛ... обратно сам виноват! :) И где ж эта мифическая грань когда уже не избаловал, но еще идеал???
Потом следует бла-бла-бла и ритуальное тыканье мордой АВЫПОПРОБУТЕ9МЕСЯЦЕВВЫНОСИТЬИРОДИТЬ!!! Ну не мужчины вас назначили рожать, не мужчины!!!! А я, пожалуй, задвину! А вы попробуте большую часть жизни ходить по улице(на работе, везде) и хотеть женщин, разных, их очень много(сейчас в чем они ходят? это ради удобства при нОске!?это практичная одежда!?), просто хотеть, без всяких там чуЙств, банально АЯБЫЕЙВДУЛ... :) НО большинство мужчин не "бросаютя" на всех подряд, хоть это и заложено природой, а достаточно спокойно живут в семье... Хотя согласно теории, да и практике "пинапа" можно найти подход почти к любой женщине... :)
Вот так!

А вообще семья- это семья! любовники(цы)- это любовники(цы)! И они могут вполне мирно сосуществовать дополняя друг друга...
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата: 22-07-05 13:35

Специально для Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)

ВСЕГДА! - это совсем не то, что Вы подумали, уважаемый.
Это элементарно - моя подпись.
"А ларчик просто открывался"

да я, собственно, ничего и не подумал-) а извинился, потому что заранее знал что подумают, что я чтото не то подумаю-) каламбур получился-)

Всегда!

рад что всегда-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата: 22-07-05 13:38

Кстати, уважаемые!
Я, конечно, понимаю, что тут в основном мужчины самодостаточные, деловые и т.п.
Но почему-то была упущена тема, когда женщина в семье выполняет мужские функции, много на себе везёт и фактически является главой семьи...
Какие мнения? Ведь ей хочется сильного мужчину, которому хочется подчиниться.

никогда не видел таких женщин, да и, если честно, не нравятся мне такие_)

P.S. Особо к женщинам - мнения типа - я сильная, сама кого хочешь подавлю и прочее - не приветствуются (НЕ ВЕРЮ)

тоже не верю.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

О-ГО!!! Как я отстала от жизни-то!!!

<"в большинстве случаев женятся ...... потому что, залетели,
<"Требовать всегда нужно"

Вот это смена выросла! То бишь - сначала по-быстрому и примитивно выловить лошка на самый тяжеловесный аргУмент, потом ему список на восемь листов, каким он ДОЛЖЕН быть, и - требовать, требовать, требовать?......

И что - получается?!?!
смельчали мужики..........

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: svz3 (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Я полтора года наблюдал как моя половина @!#$ся с чужим мужем и понял почему это случилось: однажды где-то что-то у нее зачесалось и захотелось его почесать, но не так как обычно. Словом, обыкновенное б-ство. И такое в природе случается...
 
 Re: Чужая жена!
Автор: dana (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно вставить пару строчек, коли просили откликнуться женский пол. И пусть я прочитала не очень хорошие отзывы в адрес женщин, но я скажу так: мне нравится когда я вижу, что мужчина меня хочет, что после одного раза он звонит мне и просит еще встретится, я просто завожусь от этого, на данный момент у меня кроме мужа 3 мужчины и все очень хорошо относятся ко мне, я не считаю это пороком, я думаю это мое достоинство и все что я делаю, считаю правильным. Потом на пенсии будет что вспомнить. Только не надо грубостей в мой адрес.
 
 Re: Чужая жена!
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: dana (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 23-07-05 03:31

Можно вставить пару строчек, коли просили откликнуться женский пол. И пусть я прочитала не очень хорошие отзывы в адрес женщин, но я скажу так: мне нравится когда я вижу, что мужчина меня хочет, что после одного раза он звонит мне и просит еще встретится, я просто завожусь от этого, на данный момент у меня кроме мужа 3 мужчины и все очень хорошо относятся ко мне, я не считаю это пороком, я думаю это мое достоинство и все что я делаю, считаю правильным. Потом на пенсии будет что вспомнить. Только не надо грубостей в мой адрес

Согласен, грубостей не надо, и так все ясно. Жалко твоего мужа, на кой он тебе вообще?
" у меня кроме мужа 3 мужчины и все очень хорошо относятся ко мне" а ты расскажи каждому из них, про остальных, уверен, отношение к тебе тут же изменится.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024