2Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---) Дата: 25-07-05 20:14 гена, ты ведь зарегистрирован и

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата: 25-07-05 20:14

гена, ты ведь зарегистрирован и часто заходишь. ты ведь видел дискуссии о готовящейся акции . Почему не участвовал ?
как и многие посетители вл ру.

Несправедливо как-то получается.

Мы не стратеги абсолютно и стратегами себя не считаем. Если у кого-то есть навыки в политтехнологиях и ПР опыт - то всегда рады.
Если вам "лениво" и "неприятно" посещать наш отстойный сайт - ну простите.
Ребят, ей-ей - если вы вправду считаете например лично меня недостойным посетителем вашего высокочтимого сайта вл ру - то ни одного высказывания из моих рук здесь больше не будет.
даю честное слово.

Выскажитесь, всегда рад логичному обоснованию .

неприятно право вычитывать тыканья носом некоторых многоуважаемых вами "бывалых" форумцев , вроде " ты тут парень новичек среди нас и нефиг права качать. или - А этому парню ты слова не скажи, так как он имеет крутой бизнес и вааще стоит на ногах здорово.

Ну насчет толщины кошельков если речь идет , то это совсем не правильно.
Стабильный бизнес - не факт устойчивых норм нравственности человека. а померяться - всегда рад конечно, но думаю это уже клоунада.


Правда, скажете не заходить - не зайду.
Без обид :-)
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Проскакивают тут иногда светлые мысли. Пытаемся бороться с последствиями, а не с причиной. Если бы я сегодня нашёл способ увеличить своит доходы хотя бы в двое, то завтра плевать бы я хотел, на такую-то мелочь как стоимость ОСАГО и тран.налога. Они высоковаты только, для моего сегодняшнего дохода и то сильно не напрягают. Это я с позиции владельца машины с движком в 180 л.с., для тех у кого меньше 100, цены и так смешные. Правый руль тут - дело , было святое. На личное посягнули, свое надо отстаивать. Зарождалось не политическое движение автомобилистов, вопрос там не початый край, при чём тут "Курск", Беслан, ЖКХ, Гондурас и т.д. Ориентиры, что-то быстро поменялисью. Бегать выступать только за снижение оброков - философия нищенская. В альтернативу пока предлагается только очередная шариковщина "Всё, отобрать и поделить". Спрашивается - что дальше? А нет толкового ответа, вроде как должны прийти к власти честные, хорошие люди и заживём мы счастливо. Да не будет этого. Оглянитесь назад, за прошлый век, два раза просвящённая интеллигенция раскачала массы и тут же была ими затоптана. В результате вместо светлого будущего, имеем, то что имеем. Скорее оно нас имеет.
В общем-то если будет движение с нормальной программой экономического развития, с ясными перспективами и выгодное для меня. Как практик и человек привыкший делать реальное дело, я с удовольствием его поддержу, тогда и другим помочь будет чем. А пытаться решать как там у Булгакова "Вопросы космических масштабов и космической же глупости", мне некогда. Лучше я займусь улучшением жизни конкретных людей - моей семьи. Налоги кстати я тоже заплачу хоть и небольшие, основная часть их всё равно дойдёт до нуждаюшихся.
А движение автомобилистов искрене жаль - погибло, на корню.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Белов
Ну, что ты, как девочка, кокетничаешь ? Никто тебя не выгоняет. Нужно находить общий язык и со своими противниками. У меня нет определенного отношения к акции 30 июля. Она мне не совсем понятна. Да и просто меня не будет в городе. Где-нибудь, на берегу моря, я включу фары в знак солидарности ! :-))
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

А по мне, так пусть растут налог, ОСАГО и бензин, буду ездить поменьше, зато, может, на дорогах посвободнее будет...
НЕТ дорожным пробкам!
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Гн. Белов.
Не подумай, что, напротив, приятно читать, как "последыш вождя" , в отсутствие аргументов, как, впрочем, и "вождь" - частенько, как последняя..., нет, не буду!, безнаказанно оскорбляет оппонетнов.

Так сослался бы хоть, как мужчина, хоть в этой ветке, мол Табачник тебе сказал, что, не зная броду, не лезь в воду, и не хрен народ уважаемый оскорблять! (Кстати, не друг мне Сибиряк_37, а скорее - оппонент в спорах).
В реале за такие слова, не носом тыкают, а его ломают.
Политик!

В той ветке, вроде как извинился, да ито, как-то неявно, а тут повытрепываться решил опять?

Ну кто же там у вас то собрался то, в революционерах!!!! Стоите вы, видимо, друг-друга!!! Дерпентарий, блин!

Ну классный ты политик!
Зашибись, агитируй!
Твоя двухдневная "позитивная работа" у нас на форуме очень прибавляет народу желание ваш сайт посещать!

За слова свои всегда отвечаю, если что!
Пламенный привет и политических успехов, геноссе, только пока, непонятно чья!
Или фильтруй сказанное в отношении людей неормальных, а нагадил, так по-мужски извиняйся и больше не гадь!!!

- Вопросы?
- Отвечу! В любом виде!
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Белов,Вот,Москвич - надеюсь Вам всё понятно-налицо разброд и шатание стремительно перерастающее в развал того что ВСЕХ на этом форуме объединило.Не губите окончательно ПРАВОЕ ДЕЛО.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Юра бублик,
а мне твоя мысль понравилась вот в каком аспекте (попробую развить):
Прояви Москвич & Ко сдержанность и в требованиях и в претензиях и в спорах - и дело бы жило.
А "подогрей" их горячими ситуациями - и нет его :0(.

Похоже Москвич & Ко поймались профессионалами на мальчишеском азарте :0(.

И не надо считать их дураками и примитивными конокрадами. Профессионалы сидят не только а администрациях, но и в газетах

З.Ы. А я думаю - почему в СВ хотят как лучше, а делают как всегда? (В.Ч.)
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Я уважаю вышеназванных людей за активную гражданскую позицию и готов поддержать их и не только их в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО. Как я думаю и абсолютное большинство на этом сайте.Только ребятки осторожнее рулите-заносы они ни к чему хорошему не приведут.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Извините, ещё пару слов, хотя уже видно, что спор выдохся.
(про секс мне уже поздно, про религию - ещё рано, поэтому невольно на форуме цепляюсь штаниной за политику)

Мне кажется, что сторонний читатель, ну, например, самый младший аналитик в какой-нибудь Администрации прочитав (на трезвую голову) протестные ветки (характер ставящихся вопросов, полемику и организационные возможности) давно уже понял, что СВ - это морковный кофей, что здесь нет гущи, которая застрянет в горле, которую не проглотишь. И потому реакция/реагирование Администраций такое, я бы сказал, за уши притянутое. СВ - это не Курск - на СВ можно вообще не обращать внимание...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата: 26-07-05 03:45

Я уважаю вышеназванных людей за активную гражданскую позицию и готов поддержать их и не только их в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО. Как я думаю и абсолютное большинство на этом сайте.Только ребятки осторожнее рулите-заносы они ни к чему хорошему не приведут.

Ответить на сообщение
Юра спасибо.
Ребят, если честно - то уже заносит.
И попытки "притянуть" разными партиями и заинтересованными организациями уже осуществляются. Я не о путешествии москвича в аппарат президента.
Разумеется мы с начале бесед с подобными "доброжелателями" и поддерживателями " наших идей высказываем понимание их поддержки. Это довольно значимые представители довольно крупных, точнее самых крупных разных партий и движений.
Но одно дело - когда принимается решение двумя -тремя руководителями , а совсем другое когда подобные предложения рассматриваются большинством участников движения, - и сразу все подлые мысли вытаскиваются на свет - вот тут то и дается от ворот поворот . После таких общений мы еще больше убеждаемся в пользе нашего общения в рамках движения СВ. Ведь мы Россияне , народ ушлый. :-) научены уже, спасибо властям, и отличить чистые намерения от подванивающих - пять минут. В движении уже предостаточно юристов, экономистов, академиков и просто довольно грамотных людей.
Спасибо за понимание.
Вместе мы сила.
как ни крути.
А бензин должен быть по 10 рублей.

С уважением
Белов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024