Жилкодекс вступил в силу с марта сего года. Поднимайте крестьян на борьбу, раз им уже просто некуда.

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Жилкодекс вступил в силу с марта сего года.
Поднимайте крестьян на борьбу, раз им уже просто некуда. Когда останусь без работы и средств к существованию, без рук и без ног, я тоже к вам примкну.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

sergey_shtch,вот про то и разговор идет,а народ в массе не понимает.Типа моя хата с краю ничего не знаю.Типичный подход откормленного обывателя,пока мне хорошо да и гори всё синим огнем.Одного не могут понять,власть имеющая не даст спокойно сидеть на завалинке да чай хлебать из блюдца,всё равно рано или поздно достанет еще сильнее.Власть нужно методично долбить,ведь капля камень точит.Другого нам не дано по конституции.Понятно что сейчас время отпусков,прямо скажем несколько неудачно выбрано,ну так кто же не давал обсуждать время проведения на 19маяру???Многие тут говорят что приплели политику,так это вынужденная мера.Если экономические и социальные требования власть не хочет слышать,тогда следом должен встать вопрос о легитимности этой самой власти,для чего и для кого она существует,чьи деньги отрабатывает?Разве не так?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Алек [Братск] (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН НИЖЕ
КАК?
НЕ заправляйтесь никто хотя бы один день для начала, ходите пешком, на автобусах
и так регулярно.
на мой взгляд ЛУЧШЕ чем всякие протесты с ленточками.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Белов
Секретными бюджетные статьи расходов являются только для Вас и Вашего вороватого дружка москвича. Для прочих любопытствующих бюджет вполне и открытый и доступный документ.
А вот многозначительное увиливание Саныча от ответа наводит на мысли нехорошие...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата: 25-07-05 12:25

Белов... Белов.....

алладин привет .
Ты на акцию в находке то чего не приехал ? о результатах уже знаешь или опять никто не проинформировал ?
опять наверное скажешь, что никто не слышал ...;-) и газет не читал ни кто ? и в инете шума не было ?
ну и товарищи тогда у тебя .В-))
конечно скааажешь :-)
Что не позвонил на акции ?
Мы тебя ждали. :-)

против цен на бензин хоть фары включишь-то на мицубиське ?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я свое мнение высказал здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1089873&t=1089873

Москвич хоть и выходил на форум во время этой ветки и читал ее , но ничего на мои вопросы , и вопросы других форумчан не ответил.

Но в другой ветке сказал вот:
"""Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 24-07-05 10:11
Если есть хороший вариант листовки по ЖКХ, скиньте.Будем благодарны."""""""

Так что на мой взгляд, акция явно не автомобильная , а ЖКХ-ашная , но при поддержке автомобилистов .
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Включаю, как же не включить :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата: 25-07-05 13:26
Уже самый тупой понимает .... Надеюсь на понимание, в диалог вступать не буду, извиняюсь, если кого обидел…"

Да нет, чего там, заходи еще
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иевлев, самое большее на что вы способны,так это подванивать из-за угла.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил [Владивосток]

Гена.

Хочу уведомить тебя о своей личной позиции по поводу предстоящей акции, или митинга. или просто собрания - назови сам.

Лично я вижу смысл в этой акции лишь потому, что мне конкретно понятны лозунги и требования , как то :
Снизить цену на бензин.
Снизить ставки по Осаге
Снизить транспортный налог.

Только потому, что это очень сильно отражается на моем личном состоянии кошелька.



на эти темы я готов продолжить обсуждения с адекватными участниками форума, которых здесь предостаточно.


остальное всё - лишь ради побазарить :-)

даже насчет пункта
"Против произвола властей" - я категорически против.
Подчеркну - категорически .
тематика не та.

И подходить к этой теме думаю не мне и не сейчас.

Прошу не передергивать сказанное здесь мною, а считать это моей определяющей позицией .


По поводу моих высказываний против :
путина, суркова,еще кто там есть и их политических методов - это лишь для поддержания дискуссии в рамках " кухонного базара". :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024