Да неужели Вы не видите что всё это пахнет А ЛЯ РОГОЗИН РОДИНА-и 30 июля Вам это наглядно покажет.

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Да неужели Вы не видите что всё это пахнет А ЛЯ РОГОЗИН РОДИНА-и 30 июля Вам это наглядно покажет.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Верхом невежества и непорядочности считаю представляя интересы праворуких вести дебаты на той самой встрече на темы по которым у праворуких мнения РАЗНЫЕ.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Показать должно не нам , а показать должны ВЫ...
И не ради наших интересов, Юрий.личных, а ради интересов каждого и для каждого.
спокойной ночи, от души.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата: 24-07-05 23:50

Верхом невежества и непорядочности считаю представляя интересы праворуких вести дебаты на той самой встрече на темы по которым у праворуких мнения РАЗНЫЕ.

Юрий сказанное на той встрече - лишь аллегория и всплеск эмоций - мы не профессиональные политики - мы народ. Все замечания по поводу выражения общественного мнения обязательно будут предметом для обсуждения на 19май ру.
И спасибо ,что вам не пофиг всё это.
хоть и в форуме.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Белов - перечитайте самого себя чуть выше - так и напрашивается подпись - Ким Чен Ир.Между прочем я и есть тот самый народ. А теперь ответте на простой вопрос - если бы на повестке стоял один вопрос-НЕТ ЗАПРЕТУ ПРАВОГО РУЛЯ - хоть кто-то возразил бы ?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

отвечаю Юра = возразил бы :
Еугени, микака, Ивлев, и еще некоторые всегда-возражатели.
Юрий !! спокойной ночи.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда читаю лозунги по поводу понижения "грабительских тарифов на ОАГО" вспоминается прекрасная народная поговорка:

"- Нужна канарейка за копейку,
Что бы пела, но не ела"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: krokus [Svirsk-sity] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

Думаю провалится эта акция.....
Если бы не зашел случайно на автовээл так бы никогда и не узнал об ней. Ну прокатитесь вы с желтыми ленточками в своем Владике а дальше
что? Другие города то не в курсах!!!
Да и время выбрали неподходящее люди то отдыхают!!! Им щас не до митингов всяких....
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Sanych
Я вполне допускаю, что Вы, как и я, тугодум, поэтому повторю, "о чем это я":
я о том, что есть бюджет страны, наполняемый, в том числе, и акцизами.
Все расходы бюджета расписаны и обеспечены доходами. Вы предложили акцизы снизить, иными словами, уменьшить доходы бюджета. Элементарная логика, доступная даже дураку(к которым Вас не отношу) подсказывает, что , соответсвенно, не будет и каких-то расходов в бюджете. Вот я и спросил: каких?
Стихийны йкоммуняк45а Белов с ответом не затруднился - снизить зарплату депутатам. Ну, этот новоявленный Шариков мне не интересен, хочу Вас послушать.
Кстати, после победы Вашего движения его нардепы в Думе должны будут бесплатно работать? Или как?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я не поеду. Не вижу ни малейшего смысла. Нет повода. Протест будет безадресный и кроме неудобств окружающим никакого эффекта не принесет. Кроме одного, конечно - укрепление позиций лидеров так сказать движения.
Бороться с ценами на бензин методом протеста - глупо и бесполезно.
Проще во Владивостоке не заправляться на всяких альянсах и прочих по 17.50 за литр 92-го, а съездить за город на тот же Старт и залить бензина на рубль а то больше дешевле.
ОСАГА - да, многое в ней неправильно. Главное - страховать должны ответсвенность водителя, а не автомобиля. В остальном идея нормальная.
Правый руль не запретят. Это невозможно.

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024