постараюсь быть! когда пытаюцца жахнуть в п о пу, над хотя бы посопротивляцца. а не расслаблятся и

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

постараюсь быть!

когда пытаюцца жахнуть в п о пу, над хотя бы посопротивляцца. а не расслаблятся и утешать себя тем, что может быть хуже!!
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата: 25-07-05 02:25

"я о том, что есть бюджет страны, наполняемый, в том числе, и акцизами."

А для каких серетных целей все эти наполнения бюджета ? и акцизы, налоги разные и другие наполнители ?

Почему мимо жителей РФ постоянно ?

Где реальные вложения денег в развитие производства и экономики в РФ , а не вкладывание в личные коммерческие проекты за рубежом денег от налогов акцизов пошлин и тд ?

Может в хотя бы в секретные подземные дороги ? ;-)
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

собственно мое отношение к этому уже высказывалось вот здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1058745&t=1057649&v=t

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Я вот чего-то не пойму - а чего на парней-то набросились? В смысле на Саныча и Белова? Они что, денег просят? Они же на самом деле поднимают вопросы, которые всем нам присутсвующем глубоко не безразличны...Может не так и не таким образом, как мы хотели бы - но тогда надо подсказать-помочь...Спасибо им хотя бы за то, что делают...И мне абсолютно не по барабану, что бензин в очередной раз скаканул...И дальше скакать будет... Тусовка 19 мая показала, что все-таки власть к нам прислушивается...Если будем общаться только в инете - ни фига из этого не выйдет... Ведь сами же кричали после 19 мая - нужна организация, иначе все скомкано получается...Нашлись люди - и на тебе, оказывается непростые они парни, чего-то себе на уме...ИМХО, да если будут действительно отстаивать именно мои интересы, да мне не жалко - пусть в политику идут, становятся депутатами, губернаторами, мэрами и прочим...Лично мне не жалко...Обхаять всегда просто - сделать сложнее...А то что дата неудобная - это другой вопрос....Лично я приехать не смогу, действительно день неудачный...И согласен, что уж больно много вопросов поднято...Я так думаю, что можно было бы погундеть по поводу бензина к примеру, и вокруг заправок покататься для наглядности...Но это мое мнение...
 
 Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то я Вас, товарищ Белов, не понял... А за носки ответишь при встрече :)
 
 Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

До половины дочитал - дальше не могу. Какое-то переливание из пустого в порожнее...


А Белов теперь мой личный враг
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Согласен с Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru), с Ratом [Усть-Илимск] и с танюшкой [Владивосток],
Я против такой акции кто то где то чего то придумал, а теперь нас не спрашивая, не интересуясь нашим мнением ставят перед фактом "ВСЕ НА МАЕВКУ" пытаются использовать нас как толпу баранов, а наше мнение им не интересно ИХМО.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Белов... Белов.....

Поддерживаю предыдущих ораторов в вопросе неучастия в акции.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: РОИ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Sanych.
Спасибо за грахжданскую позицию!!!
Под лежачий камень.....
Не обращайте внимания на "прикормленных" или причастных
оппонентов.
Конечно легче камни катить с горы , а не в гору.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В акции надо участвовать! Уже самый тупой понимает, что в стране какая то фигня происходит. Россия расплачивается с Парижским клубом досрочно, денег пресс, а они лежат ждут дефолта. Т.е. мы зарабатываем деньги отдаем государству, а они сидят и обесценивают их. Что у нас проблем мало, уже сейчас крестьяне говорят, что при такой ценовой политике на ОСАГО и бензин пахать не выгодно и убирать будет не выгодно. К701 то же с правым рулем (Это для тех кто поддерживает только правый руль). И это только цветочки, если дальше посмотреть действия, распоряжения и законы, то вообще логике не видишь, как пример новый жилищный кодекс, который вступит с 1 января 2006 года. Немного осталось. Кто с Дальнего востока мне Вас по человечески жалко, да и в других областях не лучше. Недавно перечитал книжку Толстого про Петра первого. Где сидят бояре в думе и думают, где еще деньги взять, какой налог придумать. И придумали, на новые лапти, крестьянин за сезон аж по три штуки снашивает, плюс дети жена. Ни чего знакомого нет в этих строчках, на дворе уже 21 век. Ребята, кто не хочет участвовать продолжайте молчать, у кого есть аргументы, говорите. А словоблудием заниматься, как пример, зачем мне Васи или Пети как представителю народа нужно это все? Задайте вопросы сами себе, если не то ответа, то смысл выносить всякую ерунду на форум, в другой раз как пример был, с волками, где мальчик орал не по делу народ Ваши более серьезные темы читать не будут.... Надеюсь на понимание, в диалог вступать не буду, извиняюсь, если кого обидел…
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024