2Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---) Дата: 24-07-05 12:35 Ну вот.То политика, теперь экономика

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата: 24-07-05 12:35

Ну вот.То политика, теперь экономика .
А запрет правого руля - это не экономика? не из экономических ли соображений планируется до сих пор к стати ввести ограничения на эксплуатацию автомобилей с правосторонним расположением руля ?
Может из эротических ?
Когда цена на хлеб поднимается на 10 копеек и пенсинонеры-бабульки выходят на улицы с поддержкой сознательных граждан различных возрастов - это к какому разряду относить ?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Rat
В том то и дело, что ОСАГО и топливо у нас не экономика и не рынок. Это чистый грабеж. Кто-то, пользуясь своим положением и создавшимися условиями, усиленно набивает свой карман за счет наших карманов. В этом я полностью согласен с Беловым. :-))
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата: 24-07-05 12:35

Декабристы делали благое дело для народа , но без народа...
Страшно далеки они были от этого самого народа

Подмена понятий , так как :
декабристы вели подпольную деятельность именно в тайне от народа, наверное просто не спланировав вовремя проведение информативно-разъяснительную работу.
На 19 май ру - многие посетители одновременно и форумов авто вл ру.
и др.
все полностью открыто и доступно - позиции координаторов полностью соответствуют мнению форумчан, то есть таких же посетителей как и вы.
Демократия - это самоорганизация , но не организация .( кем -то)
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Так , парни - ОСАГО не буду спорить о тарифах - но дело то необходимое на мой взгляд. Соглашусь, что напрягает платить каждый год, но думаю что тарифы даже низки.

Бензин, цены на мировом рынке высокие - с какой стати они будут низкими внутри?

рулил бы я в такой сфере сделал бы то же самое. ИМХО Саня и белов скорее всего тоже самое.
Все естественно.
Без обид

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Образ..
Но согласитесь (к сожалению не могу обратится на ты так как близко не знакомы) - посещаемость на сайте 19мая не высокая.
Так о каком масштабе можно говорить?
если посмотреть на ветки- то одни и теже ники, в районе 20.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата: 24-07-05 12:51


рулил бы я в такой сфере сделал бы то же самое. ИМХО Саня и белов скорее всего тоже самое

И рулить доводилось, поверь - но никогда не позволял себе заниматься подобными вещами - всегда наоборот , поверь. есть люди глубокопорядочные. если поставишь вопрос принципиально докажу -
только придется встретиться с некоторыми людьми . не посещающими форумы в инете. и тебе придется подтвердить мои слова прилюдно.
Правда, никогда не обманывал простых людей даже имея все условия для этого.Хоть ради выгоды личной, хоть еще чего...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Rat

В том то и дело, что будь ты или я на этом месте, делали точно также. Здесь вопрос не в личностях, а в структуре. Личность всегда будет стремиться набить себе карман. А структуру регулирует государство. Такое впечатление, что личность сидящее на НАШЕЙ общей нефти сильнее государства. Тут даже и выдумывать ничего не надо. Взять просто в качестве примера Саудовские Эмираты или Норверию. Там нефть под контролем государства и чем выше цены на нефть, тем они лучше живут. У нас же все наоборот. Парадокс ! :-))
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Белов (---.dialup.primorye.ru)

На ТЫ, значит на Ты.
Не сомневаюсь в добропорядочности твоей или рулящих.
И вопрос не об обмане прсотых людей.
Цель существования коммерческой организации? Пусть даже на государственном уровне. ПРИБЫЛЬ.. Все остально вторично.
Если смотреть с этой стороны - все становится понятно. И ценообразование на бензин.

Иначе получится социалистическая экономика - такое же понятие как социалистическое солнце.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не совсем так - на сайте в основном высказываются по существу и в большенстве случаев - по делу.
Находиться в таком режиме то есть в режиме постоянной ответственности за дискуссию , дабы не испортить мнение собеседников и тд - дело довольно сложное.
А просто наблюдают и мониторят достаточно большое количество посетителей.В день порядка 1 000 человек - это с учетом того, что сайт существует абсолютно без баннер - рекламы и рекламы вообще.
И существует всего-то два месяца - недавно оформлением занялись вплотную .
Каждый день в среднем регистрируется 3-5 человек - это хорошая динамика.

Еще - зарегистрироваться и вступить в дискуссию - нужно подумать - а что я смогу сказать на этом сайте ? Это слегка останавливает наблюдателей- НО напрасно!!!
там конечно есть пара идиотов, которые могут начать умничать, но их быстро успокаивают.


Еще ребят, лично я отлично понимаю ваше недоверие и москвичу и ко всем сайтистам 19тистам - как было всегда в этой стране -
на любой митинг , организованный именно народом всегда примазывались какие-то коммунисты, СПСовцы,и Жирики.
К стати - Жирик наметил с ЛДПРовцами - как раз в день проведения планируемой нами акции против цен на бенз 30 июля ( !) - что бы вы думали ? Хех - пикетирование заправок !!
Это чтоб показать на всю страну по ТВ - типа вон как нас поддерживают люди ! Но ЛДПРовцы вряд ли будут использовать оранжевые ленточки ;-) А мы вполне способны :-) Но и триколор - тоже наш атрибут - мы всёж Россияне тоже, а не только Кремлежители - пусть об этом подумают.
Спасибо ребят за дискашн - побегу дальше.
Думайте , вам здесь жить.Не только николаеву и дарькину.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата: 24-07-05 13:04


Цель существования коммерческой организации? Пусть даже на государственном уровне. ПРИБЫЛЬ.. Все остально вторично

Конечно! Но прибыли хватит НА ВСЕХ сполна даже при цене в 8 рублей за литр. мы допускаем 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просчитано и продуманно - не голословно!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024