Если надоело жить в @!#$е, давайте работать на благо страны и её народа, и протестовать тогда не

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Если надоело жить в @!#$е, давайте работать на благо страны и её народа, и протестовать тогда не надо будет! Акциз на бензин нужен, налог на л.с. социальный нужен, для ответственности богатых перед бедными и нищими! Вот с осаго согласен надо менять, но протестовать не буду и всех отговаривать буду. Это уже не смешно плясать под чью то идиотскую дудочку. Потому что вы ТОВАРИЩИ себе авторитет создаёте за счёт нормальных водителей спекулируя на их проблемах и бедности! Всё это деструкция нормального пути развития! УДАЧИ вам ТОВАРИЩИ, ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, извиняюсь левое и вы победите. Сходите в горком КПРФ они вас тоже поддержат! Ленточки на груди повяжут и по кольцу строем ходить будут! (однако начинали, гораздо интереснее, за права, а теперь политика, за деньги)
танюшка, поддерживаю.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ну что ж, у каждого пути-дорожки разные.
Танюшка и ниже -не поддерживаю.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот
Ну и не поддерживай ! Ты пуп земли что-ли ? Мы сами себя поддержим :-))
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А поехали !
А Вася из Красноярска пусть работает в субботу.
На благо страны.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 24-07-05 02:00


Кто-то, где-то, втихаря, что-то решил, что-то постановил, под соусом, что мол, ребятки, мы это все для вас делаем. Никто не спрашивал нужно ли собираться и зачем, удобное это время или неудобное. Поставили перед фактом и все ! Как-то это неправильно :-))

В данном форуме проводить голосование по времени месту и дате проведения акций протеста возможности не представляеся, и для подобных суждений был создан форум 19 мая.ру., где активно и продолжительно проходили опросы и голосования на эту тему. Никаких запретов и модедрации на свободное изложение своей точки зрения по любому поводу нет.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Белов

Я не настолько политически активный, чтобы следить за сайтом 19 мая.ру. Пару раз туда заходил, как читатель, и не более того. В мае акция проходила стихийно, причина была понятна (рассмотрение правого руля в правительстве), народ был на взводе. Все было ясно. Сейчас мне ничего непонятно ! Судя по позиции москвича, интересы организаторов выходят за рамки автомобильных, хотя и проводятся под такими лозунгами. Я согласен выступать против ОСАГО, против цен на бензин, против суммы транспортного налога и тд. Но, я не согласен если мой голос будет учитываться как чья-то позиция по Беслану, по Норд-Осту и тем более по "Курску", потому что эта тема мне довольно близка и я уверен, что организаторы в ней примитивные дилетанты.
 
 Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: ' NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кАроче, всё понятно. Товарисчам нужно плановое сборище. И место какое - куда пустили (с глаз подальше) - туда и затромбовались. Хрен я на Змеинку поеду! Да и вообще - рутиной политической от этого всего пованивает... Нет, в общем, я согласен с постулатами... Да вот что-то никакого желания принимать в ЭТОМ участие не появилось.

В общем, Танюшка (и все нижеподписавшиеся): +1
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 24-07-05 12:02

Полностью согласен.
Далеко не все на 19 май ру имеют одни и те же точки зрения по ряду вопросов озвученных вами это обсуждается лишь ради общения.

На сегодняшний день подавляющее большинство участников 19 май ру пришли к единому мнению по поводу необходимости выразить своё мнение публично в виде проведения акции Протеста против

1 Цен на топливо
2 Грабительских ставок ОСАГО ,
3 3 Новых ставок транспортного налога.

Тема для акции протеста не выбирается москвичем - кроме москвича на форуме достаточно грамотных и свободомыслящих людей
Любые диктаторские замашки со стороны любого координатора или даже лидера будут моментальным приговором его политическому будущему в рамках сайта 19 май .да думаю и на вл ру этого человека размажут моментом - тут у вас вроде тихо, но народец глазастый и далеко не все глупенькие мальчишки .
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ' NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата: 24-07-05 12:17

Пользуясь терминологией которая тебе более близка :
-Носкин, нахрена мне лично сборище мать ево ? Мне цену на бенз надо чтоб ниже - имел я ввиду эту всю политику и политиков !!
Мне надо чтоб эти ледики в правительстве отреагировали на то. что цена не только меня одного не устраивает а многих как на самом деле.
Я не хочу башлять за страховку осаго и думать - а скока мне выплатят и выплатят ли вообще бабки если в меня впиндюрится какой нить шумахер .Примеры съзжающих страхователей ивестны всем - было бы глупо не кидать страхующихся , в раше то...
А ты - сборище, сборище..
Говорю ж - массовое выражение недовольства по поводу цен на эти дибильные отдельные эпизоды мать-перемать.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Декабристы делали благое дело для народа , но без народа...
Страшно далеки они были от этого самого народа...

ИМХО эта акция с 19 маем сравнения не будет никакого.
Танюшка и Фред мои друзья, хотя и Москвич не безразличный мне человек.
А так если будет реальная угроза интересам моим и друзей выду.
А так пустое это.
Осаго, бензин - все экономика это.
Протестами не особо отрегулируешь рыночное ценообразование.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024