Про бензин и голословность. не экономист но скоре всего разбирусь, но некогда. Возможно так и есть

Владивосток! Об Акции 30 июля - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Про бензин и голословность. не экономист но скоре всего разбирусь, но некогда. Возможно так и есть на самом деле - но если есть возможность и позволяет коньюктура - почему и нет?

Про посещаемость - 1000 заходов , это не 1000 человек.
И даже 1000 человек на всю Россиию - капля.
К Славе я хорошо отношусь , как впрочем и он ко мне. Но многие позиции его и его оппонентов мне неприемлемы. только и всего.

А так необходимости проведения акции не вижу.
Мое ощущение - это что бы войско не застоялось. но такой массовости не будет - после отпуска моего сравним прогнозы.

2: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Саша, это не парадокс, это Россия...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

массовость - понятие относительное. Участвовать в акции будут далеко не все , кто ездил с фарами 19 мая - слишком много кормится с нефтебизнеса , с ОСАГи ... Но достаточно и 20 машин, не в красивой колонне дело - дело в пока еще существующей возможности выразить свое мнение таким способом . Повторюсь - ПОКА доступным способом.
Будем молчать дальше останемся и без машин , и без топлива , в новой и затейливой позе - Раком.
не приезжайте на митинг - врубите фары..
А впрочем - вам решать.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Белов , не знаю как тебя по имени, что за мания решать в какой я буду позе находится, на чем буду ходить и в чем ходить пешком.
Я сказал что в необходимости в акции не вижу и высказал мнение по численности участников.
Под позой РАКА можно подразумевать любое действие со стороны государства или кого то.
Ты насколько я понял вращаешься в сфере продажи машин. Не думаю что только государство имеет % с оборота твоего товара. Ведь так?
По мне организованная и уличная преступность представляет большую угрозу чем цены на бензин и ОСАГО.
давайте включим это в повестку дня, а?
Я соглачен платить больше налогов, по этому поводу
Моя граждансая позиция отнюдь не инертна, только выражается она в другой форме.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 рат - да лан те...:-)
Эт про рака.
А продажами никогда не занимался - ни машин , ни вообще.
Хотя - строительство, ивестиции,тв, гму, ИТ-технологии - всегда чего-то продаешь - либо материальное либо умственные способности :-)
Но вот хочется попробовать себя на поприще автобизнеса - товарищи - автоторговцы убеждают, да и сам анализирую - вроде довольно интересное занятие.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вероятно, приеду. Но у меня работа такая ))) А так в самом деле "информационный повод" не понятен
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Бедная Лена))).
Но ведь ради любимой работы что не сделаешь)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати о работе, хорошо бы кто-нить из организаторов связался со мной в пнд-втрн., позже вероятно, уеду в командировку. Мои тел. есть у многих владивостокских форумчан. Или можно через мыло списаться, чтобы дать предварительную инф. в газете.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так Стикеры ППОО "Свобода Выбора" должны быть обязательно?
че-то раньше вроде проходила раздача этих стикеров за деньги, но я этот момент че-то упустил...
19 мая был, а про эту акцию че-то тишина была, уже хотел тему новую поднимать, как тут эту заметил...
короче, как вступить в эту ППОО ? просто времени копаться на сайте нет, так что если кому не сложно сообщите где достать стикеры?
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик

Телефон ППОО"Свобода Выбора " во Владивостоке 98 27 57.
 
 Re: Владивосток! Об Акции 30 июля
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

По любому вопросу о Приморской правозащитной общественной организации "Свобода выбора" звоните по телефону 982757.
можно в любое время(но ночью обычно все спят :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024