Для запрета эксплуатации нужны веские причины мне нач гибдд города это говорил когда возвращал

не повезло со мной гаишнику... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Для запрета эксплуатации нужны веские причины
мне нач гибдд города это говорил когда возвращал номера с извинениями. Сняли по той же причине. Рыться в доках щас нет времени

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

этот Gillan вообще-то написал исповедь взяткодателя. конечно, в случае такого мелкого нарушкния он может покуражиться и позволить себе не дать взятку. но, я думаю, в более серъезном случае (напр нетрезвый за рулем) он будет просто умолять принять мзду.
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Eugene_, а у вас машина есть? :)
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo
а какое отношение этот глупый вопрос имеет к теме? типа, а сам-то как ведешь себя в такой ситуации? - да как бы я себя ни вел, я бы о своем взяточничестве или кураже над сотрудником распространяться не стал ;))
а вопрос об автомобиле в собственности вообще-то задают как правило при оформлении кредита в банке :)))) ну ладно - отвечу - нету у меня машины. только по доверенности. одна из них, кстати эскудо :))
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

а мне понравилось, что слово тел.@!#$ш.ня бот зацензурил :)

Voffka из Тюмени
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Eugene_
вопрос про машину в связи с тем, что у всех рыльце в пушку.
ЗЫ. привидите пример "умного" вопроса в данной теме :)
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

G_Escudo
>что у всех рыльце в пушку
я так и понял. но ведь от этого по идее должно быть совестно. или как?
а здесь самовырисовывется облик героя и плейбоя, который легко, красиво и снисходительно разводит сотрудников так, как ему в этот момент хочется. Бельмондо, однозначно :)))

>ЗЫ. привидите пример "умного" вопроса в данной теме :)
здесь пока был только глупый вопрос :))))))))
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_
судя по тональности и смыслам Ваших постов, Вы наверняка являетесь сотрудником правоохранительных органов?
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

блин, еще один глупый вопрос. сегодня прям несет :))))). хорошо, тоже отвечу. нет, я не являюсь сотрудником правоохранительных органов.
а вопрос глупый, потому-что по смыслу, из моих постов таких выводов не следует. быть может по тональности.... но это дело субъективное.
 
 Re: не повезло со мной гаишнику...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
да, должно быть совестно, просто ужас, как должно быть совестно :) и гаишникам тоже - взятки берут, мы даем, и всем совестно :)

в конце концов, он же не пьяный, не грозил связями-друзьями, ехал не на красный. кто виноват, что сотрудники юридически слабо подкованы оказались?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024