Критиковать проще простого! Нашли несколько косяков в высказываниях Москвича и давай его гнобить. Не

СМИ о нашей Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Критиковать проще простого! Нашли несколько косяков в высказываниях Москвича и давай его гнобить.... Не стоит забывать, что подавляющая часть "народных избранников" работает в тесном контакте с политтехнолгами, которые выстраивают их линию поведения и все выступления с расчетом на повышение рейтинга, а Москвич действует ИМХО от души и естественно не застрахован от промахов.
Лично его не знаю, по крайней мере пока, но уважаю только за то, что он не побоялся выступить организатором событий 19 мая, а мужества для этого надо не мало, понимая где мы живем! ОДно дело было явится к Белому дому, и совсем другое обозначить себя лидером!!! И когда была полная задница, то все кричали МОЛОДЕЦ!, а как страсти поутихли некоторые успокоились, и на полном расслабоне потягивая пивко с воблой, выражают свое "А НЕ СОГЛАСНЫЙ Я".

Москвич, респект!!!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

"Еще раз повторяю, я лично беседовал с Лысаковым, я был рядом в те первые дни и еще намного ранее с этим человеком беседовал в теплой и дружеской компанмм. Ничего подобного не видел в его глазах."

Люди, лично беседовавшие в дружеской компании с Сёко Асахарой, тоже очень тепло отзываются о нем и о его партии Аум Сенрикё.
А кролики ничего страшного не видят в глазах симпатичного общительного удава.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 EZRider
А чего это мы вопросец с майором-то игнорируем? А?
Поймали за язык, что ли? Ну, ладно, ладно, впредь рекомендовал бы поменьше косить под москвича. Вы и сам личность. Агитатор, горлопан, главарь...
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---):

----- В те, "трудные" дни, я как раз был в Москве на выставке. На форуме предлагал, в т.ч. москвичу встретится, никакой обратной реакции не увидел. Настаивать и напрашиваться не в моих правилах. -----

Полагаю, ему в те суетные дни просто некогда было встречаться с тобой. Я представляю, сколько было суеты в те деньки, сколько груза было навалено на плечи фактически одного человека. Причем, собирались мы в Крылатском, дабы обсудить планы движения по Москве 19-го мая. На письма он отвечал практически всем (как сам об этом говорил), по крайней мере, мне всегда отвечал и до настоящего момента всегда отвечает.

----- Если бы Вячеслав периодически не делал странных заявлений, уверен, сторонников у него было бы намного больше. -----

Все мы люди, у каждого есть своя линия жизни. Как уже кто-то здесь приметил, у него нет того штаба профессиональных раскрутчиков, чтобы контролировать слова, не дать сказать лишнее. Это ИМХО.

----- По хорошему, с вас пива надо стребовать... -----

Скоро собираюсь возвращаться в Москву. Если у тебя (можно на ты?) будет выставка очередная, то всегда вэлкам - с меня пиво! ИМХО, кроме вопросов о Москвиче, можно еще о многом пообщаться в этой жизни...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Макар1 (212.57.147.---):

А вы лично беседовали с Асахарой, или ваш близкий товарищ?
Не надо путать сектантов с здравомыслящими людьми. Мне Вячеслав ни в коем свете не представляется сектантом. Уж за свою жизнь встречал много сектантов, всех просто посылал подальше, а особо упорным чуть морды не поразбивал. Вячеслав защищает мои интересы, с меня квартиру не требует в замен, просто просит нас всех поддержать основные его идеи. Тем более никогда не подстрекает на баррикады (и, Боже упаси, травить жителей в метро газом!).

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)

"А вы лично беседовали с Асахарой, или ваш близкий товарищ?
Не надо путать сектантов с здравомыслящими людьми."

Я лично беседовал с людьми, обманутыми сектантами, мошенниками и строителями финансовых пирамид.
Раньше они тоже считали себя здравомыслящими людьми. Теперь не считают.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев
ну-ну спасибо ещё по щёчке похлопайте, я себя уж как нибудь сам оценю.

Если насчёт майора то допускаю что вы можете быть и полковником, вполне...
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 EZRider
Хотя рабочая гордость и не Вам дает признать промашку с майором, подвижка все же есть.Если москвич пилит меня за проживание в генеральском доме, то Вы уже снизили планку до полковника. Тенденция, однако....
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)

За приглашение, спасибо. Будешь в наших краях -- милости прошу в гости. :))

Не, спорю, Вячеславу могло быть некогда, он мог просто не заметить и пр. Но меня то это реабилитирует, когда спросят "Где ты был, 19 мая". :)

Москвичу грешно жаловаться на отсутствие штабов -- у него есть мы, это круче.

Мне это напоминает програмерское движение "OpenSource". Напомню, идея возникла в Штатах, активно продвигалась Ричардом Столмэном -- создателем движения. Суть идеи в том, чтобы не прятать программный код, а наоборот публиковать его. Тем самым, все глюки и шероховатости обнаруживаются не группой нанятых тестировщиков, а всем сообществом пользователей. Наиболее продвинутые пользователи вносят свой вклад в развитие программ.

Интернет, в свом нынешнем виде существует во многом именно благодаря OpenSource и его концепции. Как ни странно, такой монстр как Майкрософт плетется в хвосте "Открытых технологий", подбирая идеи и облачая их в свою форму.

Движение СВ -- суть продукт Интернета, но расширяет идею до социальных отношений, выходит за специализированные рамки. В этом его основная фишка. Чем все это закончиться -- посмотрим, возможно умрет, но начало положено, и следующие редакции будут однозначно качественнее!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А где же подвижки? Я считаю, что некоторые из идеологических противников Вячеслава, выкладывают свои посты не только из-за своих внутренних убеждений, но и потому, что это является их работой, я понятно выразился?
Охотно допускаю, что подчиняться приказам майора вы не можете т.к. старше по званию даже проживаете в генеральском доме.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024