Я что-то не понял, почему некоторые личности так никидываются на Москвича и соратников? Люди

СМИ о нашей Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Aaday [Новокузнецк] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Я что-то не понял, почему некоторые личности так никидываются на Москвича и соратников? Люди стараются привлечь внимание к проблемам автомобилистов, тратят свое время, нервы и т.д... Любые изменения в лучшую сторону, которых они добьются, коснутся ВСЕХ без исключения!
Так ведь нет! Надо обязательно накинуться, об о с ра ть все идею и людей! Если вам не нравится - идите на другие ветки! Не так уж и много веток поднимают здесь Москвич и его единомышленники.
Противники обвиняют активистов в продажности и лживости, попытках собрать политические дивиденды... В то же время поведение таких "противников" очень и очень похоже на поведение гончих, которым сказали "фас!"! Любой пост Москвича уже по определению воспринимается в штыки, независимо от содержания...
Хочется сказать - отстаньте от ребят. Они не мешают вам жить, не мешайте и вы делать им то, что они считают нужным....

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Теории москвича и Ко в перспективе взяться за АКМ-это что,опять же в теории,будет не мешать мне жить!?
Уважаю деятельных людей,но не с грязными ручонками(или мыслями).

Удачи на дорогах!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно


Нечего на москвича катить ,никому хуже не стало от митингов и протестов , а сидеть и флудить большого ума не надо.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....кому еще вся эта шняга интересна....?? отчеты какие-то...??? и сайты тупизм точка ру......!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Мля, умиляет меня форум в последнее время. Три четко выраженных лагеря:
1. Вячеслав Лысаков и его сторонники.
2. Их яростные противники, которые не пропускают ни одного поста Москвича без попыток укусить последнего.
3. Те, кто ходит в "Гараж", как в гараж - пообщаться, слегка пофлудить, и, наверное, это правильный подход, т.к. в настоящих гаражах мужики начинают разговор о политике только после третьего стакана.
ИМХО, ребята с 19may.ru делают дело, нужное для всех. Есть, в чем их упрекнуть с точки зрения стратегии, тактики и поведения, только, ИМХО, не надо это делать прилюдно! То что они свои ссылки в "Гараж" скидывают - имеют полное право, на форуме все равны. Но, господа оппоненты Москвича, будьте мужиками - хочешь с человеком "разобраться" - выйди с ним, бей ему фэйс или плюй на ботинки, это твоё (и его) дело, больше ничьё! Нех в инете грызню разводить!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

SERG332, ни хрена. Начинают политикой, потом дамы ну и в заключении работа;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 ford [Иркутск]
Гаражи разные бывают-)))
Старый анекдот:
Директор фирмы, в которой работают одни мужики, а женщина только одна - секретарша шефа, вызывает утром секретаршу к себе в кабинет и говорит:
- Иди, послушай, о чем мужики говорят
Она возвращается и говорит:
- О рыбалке, о машинах, о водке.

В обед - тоже задание, тот же результат.
Ближе к вечеру:
- Шеф, говорят о работе....
- Вот гады! И когда они нажраться успели?!

)))).
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Всё бы ничего, но, невзирая на заклинания попутчиков москвича"...никому хуже не стало от митингов и протестов ...", таки становится хуже. У разного рода папуасов типа SERG332 появляется повод зайти на сайт, на котором они никогда бы не засветились, как сугубо инородные тела. А теперь читаем: дружок москвича Белов шлёт свой номер телефона и приглашает приехать за набитием морды. Дружок москвича, и, естественно, копия Белова, поучает: ".. хочешь с человеком "разобраться" - выйди с ним, бей ему фэйс или плюй на ботинки...".
Мне чисто по-человечески интересно, почему этому отребью так неинтересно общение с себе подобными, есть же у них свой сайт, что их так тянет в приличное общество?
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

>> Люди стараются привлечь внимание к проблемам автомобилистов,
>> тратят свое время, нервы и т.д..

Это точно. Или вы считаете, что человеком, который взялся за подобную борьбу будет двигать только чувство социальной справедливости или желание осчастливить других??? ТАК НЕ БЫВАЕТ. У каждого подобного деятеля должна быть движущая сила, мотивация, если хотите. Да, у москвича масса комплексов и ряд недостатков, которые нужно изживать, но им движет не жажда денег или материальных благ, а потребность самореализоваться, быть востребованным, желание поуправлять кем-нибудь. Так пусть его цели будут достигнуты вместе с тем, что нам автомобилистам так необходимо. И ведь это не так плохо, ибо он по сути бескорыстен в своём порыве. Он не выходец из золотой партийной элиты, не вор, не бандит, не жадный комерс, не алигарх, так почему же не дать парню зелёный свет и не поддержать его хотя бы в бесспорно верных начинаниях. У любого нынешнего политика были ошибки и, я думаю, Слава сам не раз вспомнит впоследствии с иронией и разговор в администрации президента, и Радио свободы, и попытки объединить усилия с Новодворской и Каспаровым. Все совершают ошибки. Дело тут вот ещё в чём. Редкий политик, крепко стоящий на ногах, имеющий хороший рейтинг и стойкий электорат пойдёт на сотрудничество с, фактически, человеком с улицы. За то политик еле держащийся на плаву постоянно пребывает в поиске объектов для вовлечения их свою "деятельность". Касательно форума, этот процесс можно сравнить с приобретением на авторынке автомобиля, когда покупатель смотрит целую кучу убитых машин, но наполированных и свеже полеченных. И если покупатель человек мудрый, опытный или хотя бы везучий, он пройдёт мимо этих лохматин и после долгих подборов купит действительно хороший аппарат. Москвич в политических делах новичок, поэтому не судите его строго. Всё у него получится, если в окружении будут грамотные, профессинальные советники. Сейчас он находится на распутье, когда нужно будет из тысячи дорожек выбрать верную.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

В 50 то годков-это не ошибки,это закономерности...

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024